Ваше 1 аниме

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
первое аниме? Покемоны и NGE :)
 

admont

Новичок
~Непонятно зачем топик прилепили~

ну, если не считать всяких Сэйлор мунов, покемонов, караблей призраков и котов в сапогах... то это Mononoke Hime (самый мой любимый Миядзаковский фильм)

а из того, что я целенаправленно взял посмотреть был Хэллсинг, ханаюку мэйдс и Грин... (NGE ни у каво небыло... давнооо это было^^).
А я Хеллсинг люблю ! Алукард.
 

ACID

Пользователь
Корабль призрак очень давно.Всем подрубать Jetix!!!
 

LiZzz

Новичок
Покемончики! :lol:
еееее!!! у меня до сих пор где-т целая коллекция пакетиков, наклеечек, рисунков и проч с покемонами...а ещё дома лежит (если ток предки никуда не сдали) большой плюшевый пикачу!!! <_< кста, никому не нада??? отдам за шыкаладку :)
 

Zlovred

Пользователь
Неси :lol:

Кстати у вас нет желания на НГ с нами? Или хотя бы зайти? <_<

З.ы. Заню что не по теме... но мне, наверно, можно :)
 

АМОН РА

Новичок
Всем привет.

Корабль призрак очень давно.

Я тоже с этого начинал. :(
Я помню ещё те времена когда по стеку показывали фильмы и мультфильмы. Корабль призрак был одним из них. Какое же это было удовольствие для маленького меня. :D Было мне тогда по моему лет 5-6...эххх...детство детство....
 

LiZzz

Новичок
а я вот ещё вспомнила как в детстве смотрела какую-то анимеху...что-то там в названии про драконов было :) даж ща не вспомню о чём она точно была...остальись в памяти ток какие-то обрывки: тип там какая-то ярмарка была, чуваки ещё играли в ету дурацкую игру, когда сачком нады рыбку поймать...потом там какие-то злодеи в масках были...по крышам скакали...и ещё кого-то вскрывали, вроде чип имплантировали...воть <_< ето всё, что осталось в памяти моей...хых, мне ж тада ещё года четыре было...или пять?...
 

Kirill

Новичок
а я вот ещё вспомнила как в детстве смотрела какую-то анимеху...что-то там в названии про драконов было :( даж ща не вспомню о чём она точно была...остальись в памяти ток какие-то обрывки: тип там какая-то ярмарка была, чуваки ещё играли в ету дурацкую игру, когда сачком нады рыбку поймать...потом там какие-то злодеи в масках были...по крышам скакали...и ещё кого-то вскрывали, вроде чип имплантировали...воть :) ето всё, что осталось в памяти моей...хых, мне ж тада ещё года четыре было...или пять?...
моё первое аниме - непомню названия (может и не аниме но похоже) , чё то там прос самурая было... про пацана какогато... самурай икс что ли......
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Кеншин это а не Самурай х. Не смотри Аниму по тв. Присоединяйся к нам, здоровым людям!
 
Сверху