ваш последний просмотренный фильм

aurora

Активный пользователь
Меланхолия. Роскошно задумано и снято.
Однако нуиенафиг, такую расплавленную жесть.
Мне ее и в жизни предостаточно.
"Триер снял очередной гениальный фильм про то, как все плохо ".
Триера не люблю и от него болею.
Надо буржуям такое почаще казать, чтоб очко держали в тонусе.
А нашим - лишнее.
это быо нечто
а "антихрист" мне понравился чрезвычайно
вообще, зазырьте Ханеке, пианисточку по книге Елинек. и вообще Ханеке

"Вспоминая моих печальных шлюх" по произведениям Маркеса.
Его всё же читать лучше. Очень понравились лица пожилых героинь фильма.
Джеральдин Чаплин - одна из них.
моя жизнь не прошла зря)))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Я любила "серьезное", "красивое" и "заставляющее думать" кино, пока думать и быть серьезной не заставила жизнь
Смотрела вчера "Линкольна VS Вамиров", понимала, что ничего более унылого, проходного и шаблонного не видела давно.
И радовалась. Отдыхала глазами и сердцем. Ибо фильма не напрягала ни то ни другое... и кольцевую, впрочем, тоже.
 

Meshuggah

Новичок
"бесславных ублюдков" попытался посмотреть. уже со второй "главы" стало понятно, что это абсолютно несерьезное, антиисторическое, высосанное из пальца вещество коричневого цвета. горстка евреев из америки (откуда же еще?) бейсбольными битами высекает мозги из жалких фрицев. разумеется, на картах у перепуганного гитлера России даже не предусмотрено. феерия американского империалистического маразма в целом и тарантиновской жажды славы в частности. по-любому этой суке пару премий за патриотизм и борьбу с антисемитством отвалили. бездарная трата траффика и времени.
 

Meshuggah

Новичок
"герой" с Дастином Хоффманом. был бы замечательный фильм, если б опять таки не американское вранье. можно смотреть только из-за Хоффмана.
 

LOP

Местный
«Доктор Стрейнджлав, или как я перестал бояться и полюбил бомбу» Кубрика ….офигеть …
 

aurora

Активный пользователь
«Доктор Стрейнджлав, или как я перестал бояться и полюбил бомбу» Кубрика ….офигеть …
о да!
мы на "кококо" вчера ходили, крайний фильм Дуни Смирновой. На один раз ниче так, местами даже забавно. Надо другие ее фильмы глянуть
 

Meshuggah

Новичок
"Вспоминая моих печальных шлюх" по произведениям Маркеса.
Его всё же читать лучше. Очень понравились лица пожилых героинь фильма.
Джеральдин Чаплин - одна из них.
100 лет одиночества туда вошло? шлюх там было предостаточно
 

Meshuggah

Новичок
"аэропорт" с томом хэнксом начал смотреть. и чо такого, если просрал талончики и не можешь их отбить у мусорщика. говённый какой-то фильм
 

aurora

Активный пользователь
нэ знаю, личностные особенности, вероятно. Меня в свое время так сильно шарахнула "пианистка" - я сидела шокированная, пораженная до глубины души, ни один фильм меня так доселе не встряхивал и не вызывал подобных эмоций, мне было мерзко и восторженно одновременно. А потом, спустя довольно долгое время схожее впечатление произвел "призраки Гойи". Опять смешался страх, отвращение и восторг. "Антихрист" был третьим, помнится, очень боялась смотреть по каким-то причинам и поняла, что он тоже "попал" не сразу.
Кому что, в общем
"воспоминания"-то как вам?

интересно узнать, чё вам там понравилось чрезвычайно.
а какой там пронзительный Гендель сначала :rolleyes: до самой селезенки пробирает
 

Meshuggah

Новичок
вы ухитрились про "антихриста" так ничего и не сказать) особенно что понравилось. причем чрезвычайно
я вас понимаю, что шарахнуло, но "пианистку", увы, не удосужился посмотреть. как и потом, спустя долгое время, "призраков гойи". и у меня смешался этот бред..... просто с бредом. обо что этот фильм? ага, оккультные писания
 

aurora

Активный пользователь
когда надо объяснять, то не надо объяснять. З. Гиппиус:)
словами ощущения и свое видение в точности не передам, да и лень. да и незачем:)спокойной ночи
 

Meshuggah

Новичок
повезло вам, что вы такая умная, но для дебилов можете объяснить суть поговорки "когда надо объяснять, то не надо объяснять"?)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
100 лет одиночества туда вошло? шлюх там было предостаточно
Нет, это история одного пожилого педро, у которого всю сознательную жизнь было свое отношение к женщине в этом мире.
А под занавес жизненного спектакля он полюбил.
Мерзостно временами, снято красиво.
Вы посмотрели? Вам понравилось?
 
Сверху