ваш последний просмотренный фильм

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
"360". Круговорот человеческих судеб в природе.
Интересно, Красиво.Динамично.Неоднозначно.Хорошо. Музыкальное сопровождение тоже.
 

Соroner

Новичок
Нет, это история одного пожилого педро, у которого всю сознательную жизнь было свое отношение к женщине в этом мире.
А под занавес жизненного спектакля он полюбил.
Мерзостно временами, снято красиво.
Вы посмотрели? Вам понравилось?
посмотрел. грустно и тоскливо. из того, что я читал, у автора вообще творчество не блещет радугами разливания в воздусях, только пыль, жара и быт. ну, в "100 лет" еще куча инцеста. как там люди живут, не понятно. одно натуральное хозяйство, мало искусства и мизер науки. колонии, забытые навсегда префектурой. и богом. и никогда не понимал, как можно продавать женщин. не в рабство, а мадам-хозяйкой борделя под чужого мужика. и ведь соглашаются. товаро-денежный обмен, забитость, привычное бесправие, ага. 1983й год.
старика жаль. жизнь провеселился с продажными женщинами, а от невесты сбежал. зато покутил в своё удовольствие. а когда замаячила гробовая доска, молодость захотелось вспомнить. и богатый (ну пусть не то чтобы богатый, а с деньгами) старикан старой знакомой мадам заказывает девственницу, то есть до 90 лет не изжил в себе потребительское отношение к женщинам. не знаю, наверное именно близость старухи с косой его заставила относиться к иному полу как к человеку, маразм, многие десятилетия бобыльского бытия или проснувшаяся совесть, как он баб кидал и тупо использовал - в фильме не показано.
концовка умозрительно печальна и беспросветна. "невеста", девушка без малейшего образования, не особо обремененная интеллектом и перспективами в жизни и естественным путем стоящий одной ногой в могиле седой раскаявшийся старец. да, когда в душЕ поют соловьи, то и любить будешь как молодой. только любовь эта продлится недолго, ибо и потенция не та, и в голубой лагуне с избранницей аки пара дельфинов не порассекают среди кораллов. хорошо, что он оставляет молодой нажитое в наследство. пожалуй, он имеет право отойти на тот свет удовлетворенным и с чистой совестью
 

Репейка

Местный
Звуки шума.
Оригинальные аранжировки на необычных инструментах... Есть нечто. Звук бы тока тогда получше.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
"Танцующую в темноте" еще раз.
Фильм не нравится. Бьорк великолепна.
 

Врединa

Настоящая
Запретная зона.
Идея интересная, начало интригует, середина даёт надежду что фильм понравится, концовка добивает и разочаровывает(((
 

Врединa

Настоящая
Нам не понравился фильм и особенно концовка. Ну вот так... осталось больше вопросов чем ответов. Кто такие? Зачем? Почему парня убили а девушку оставили?
 

Соroner

Новичок
мдя, что-то стрэнджлава ниасилил дальше титров... старинное чернобелое не моё....
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

kroha

Местный
фильм..неее..муль+фильм
про рыжую отпадную деваху..ейная мамка - как бы медведихой была
мурня полная
зря потратили 340 рублей и время
в принципе, про время и деньги - это про все фильмы за последние 12 лет
 

Репейка

Местный
Ой, спасибо! Восторг щенячий! Ничего подобного не видела!
Пожалуйста ))
Так то я уже давненько подсел на арт-хаус в связи с превращением в последние годы империи кино в попкорновый блокбастер сиквело-приквеловского толка.
И голова всё таки не усохнет за ненадобностью )))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Пожалуйста ))
Так то я уже давненько подсел на арт-хаус в связи с превращением в последние годы империи кино в попкорновый блокбастер сиквело-приквеловского толка.
И голова всё таки не усохнет за ненадобностью )))
для полноты ощущений еще и саундтреки скачала выборочно. Щастье.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Вчера сходили на "Ледниквый период 4". Отличный мульт - очень понравился... Тигр себе подружку нашел... Я так понимаю, что в ЛП5 ленивец Сид обретет свое семейное счастье... :D :D :D
 

Inquisitor

Пользователь
"Джорджино" с Милен Фармер...мощнейшая трёх часовая драмма, всем советую.
 
Сверху