ваш последний просмотренный фильм

aurora

Активный пользователь
После кончины своего любимого отца, старший брат отказывается от престола, меняя его на вульгарную девушку.
Я мадоннин фильм на эту тему жду, когд на торрентах появится, в кинотеатрах пропустила. Судя по трейлеру, красиво снят, и те, кто ходил, говорят, совсем не бурда.
Советую посмотреть "и все осветилось" и "скафандр и бабочка". Я намерена долларовую трилогию Леоне сегодня начать. Ну, или на днях)
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Я мадоннин фильм на эту тему жду, когд на торрентах появится, в кинотеатрах пропустила. Судя по трейлеру, красиво снят, и те, кто ходил, говорят, совсем не бурда.
Советую посмотреть "и все осветилось" и "скафандр и бабочка". Я намерена долларовую трилогию Леоне сегодня начать. Ну, или на днях)
"Скафандр и бабочка" присоединяюсь обеими руками. Трилогия: «За пригоршню долларов» (1964), «На несколько долларов больше» (1965) и «Хороший, плохой, злой» (1966). Музыка для всех трёх фильмов написана Эннио Морриконе, что и говорить. Возраст этих фильмов не играет роли, они, как хорошее вино...надеюсь, это сравнение не покажется вульгарным))
"И все осветилось" - прошёл пока мимо(
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
"Джек". Не хотела смотреть, но так получилось...Сильно затронул - одна из причин, почему и не хотела... Робин Уильямс для меня всегда такой грустный комик. А в этом фильме у Ф.Ф. Копполы я не вижу даже никакого намека на надежду, эдакая комедийная драма якобы, а на самом деле трагедия с попытками истерического смеха(((
Понравился - это - да!!! Но ночь спать не могла ...
 

LOP

Местный
Подскажите полное точное название фильма «Время…» и год ...... если можно
 

Репейка

Местный
Или просто, большая задница.... В натуре.
Как мы любим судить )))
Если ты помнишь кавказскую пленницу, то там не только у неё есть задница )))
Например, моргуновская. Абсолютно нечувствительная к "уколам", в натуре...

Надоели апокалиптичные фильмы.
Нас к чему то готовят?

Юнону и Авось глянул снова. На любителя, но мне нравится.
 

aurora

Активный пользователь
хатико - уревелась вся...
ойй, я даже и не пыталась, настроение только портить

у меня прошлые сутки был просто какой-то киноона..., а конкретно "и бог создал женщину"(как молодая бардо бедрами классно двигает!), "июльский дождь" (уралова очень похожа на алентову и шикарные фильмы у хуциева)и мадоннин "мы. верим в любовь". Последний неожиданно порадовал, она его очень красиво сняла и пронзительно, прям сердце щемило в некоторых моментах, возьму на себя смелость его даже рекомендовать.
 
Сверху