Ваш двор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Песочницу нам поставить надо, горку починить... ^_^
Песочницы не дождетесь точно! Насчет ремонта горки, трясите своего депутата - это его работа (я серьезно)). Нужен всего-лишь инициативный товарищ который со списком "хотелок" пробежится по квартирам за подписями. Всё сделать не сделают, но ХОТЬ ЧТО-ТО...
 

Кыся

Новичок
Хотим песочницу!!!! вспоминаю, все свое детство до 6 лет точняк в песочнице провозилась, а теперь с ребенком приходится на 125 школу, стадион ходить, там есть песочка чутка... :eek: только, он там грязный.....
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хотим песочницу!!!! вспоминаю, все свое детство до 6 лет точняк в песочнице провозилась, а теперь с ребенком приходится на 125 школу, стадион ходить, там есть песочка чутка... :eek: только, он там грязный.....
Похоже с песочком дети играться теперь смогут только на пляже... Я тож слышал о запрете на песочницы...
 

LLIaXTeR

Новичок
Похоже с песочком дети играться теперь смогут только на пляже... Я тож слышал о запрете на песочницы...
Эм, а почему?
У нас во дворе стояла Горка, Песочница, Глобус, Скамейка детская Качели Всё было сейчас Грязная куча глины и земли после прокладывания труб, и чистый Вшивый корт Без Бортов, которые убрали, стоят всего лишь 2 кольца!!!
А так мы бегали с друзьями по дому и собирали подписи, потом надоели, листок выкинули, сейчас опять это устроим!!!
 

ILINA

Пользователь
Недавно переехала от Синары на Комсомольскую дом 14 , такое плачевное зрелище с одной стороны дома пустырь и сосны , а во дворе пара железок . Помоему самое скудное место для детей это Лыковка . Кто этим занимается обратите внимание пожалуйста весь ряд домов параллельно дороге .....было бы здорово проезжая мимо смотреть на яркие детские площадки , суету детишек , а так будто вымерло все . Как будто не жилой комплекс , а завод.
 

Готика

Новичок
Починили бы все! Посадили бы деревья. Двор-то не старый (Лом 35), а выглядит уже не очень...
 

Depts

Пользователь
хочу чтобы во дворе не ставили машины, а то идешь и прямо рядком по всему периметру...не проехать не пройти
недавно фуру во дворе видел,причем не разгружать что -то приехали а на "стоянку" ,можете представить такое? мне интереснее как она туда заехала то...
ну наши гаишники как не хотят работать,так и не будут ,для них все одно- "не на газоне же, че их трогать тогда"

а асфальт это вобще что -то, весь кривой,ладно хоть более менее "новенький" без трещин ,весна = лужи на пол двора , и как выяснилось еще и некому эти досочки ,типа мостиков выложить даже...ходите как хотите...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Хотим песочницу!!!! вспоминаю, все свое детство до 6 лет точняк в песочнице провозилась, а теперь с ребенком приходится на 125 школу, стадион ходить, там есть песочка чутка... :rolleyes: только, он там грязный.....

Я не пускаю своего в эти песочницы, т.к. не раз наблюдала картину, когда в этот песочек справляют естественные надобности компании, которые "гуляют" на стадионе.
 

КатюХа

Новичок
В некоторых дворах уже есть детские городки, в которых дети с удовольствием лазают, катаются с горок, качаются на качелях. Мы с ребенкам всегда ходим на соседний двор, где есть такие удовольствия. Этот городок всегда полон детворы. Шум, гам, тарарам. :D И когда уже устаешь от этой суеты, тянешь своего дитя в свой спокойный уютный дворик... А еще он мне нравится тем, что есть теннисные столы, и можно в любой вечер подойти и поиграть... :) И уже ничего не хочется менять, пусть остается такой. Хочется только, чтобы ничего не ломали, а сломанное - быстренько чинили. :)

оч хочу про свой двор рассказать! :D Раньше жила на Щелкина 19. Ничего там менять,по-моему мнению, не нужно! Такое суперский двор,я его вспоминаю с такой теплотой. Мои окна не выходили канеш на него,но зато выходили на садик,в котором каждое летнее утро меня будил дедсадвский петух в 5 утра и потом уже детишки :rolleyes: Ахвспоминаю это все и даже грустно,что я там больше не живу! Сам же двор очень зеленый.светлый.всегда полон ребятней и взрослыми. Есть где посидеть, покачаться на качелях,полазить по горкам и поиграть в настольный тенис. :( Люблю тебя,мой бывший дворик!
 

Chemist

Новичок
я бы хотел убрать весь мусор, пьяниц, блатных гопов там всяких, починить качели, поставить песочницу для детей, починить стол для пинг-понга или тенниса и т.д. однажды по отв показывали наш двор(мусор). мира,7жжж
 

Banan

Новичок
Да на мира семь... Сам там 7 лет жил. Там раньше перед 4-ым подъездом очень хороший городок стоял и горки и лазилки, качели.
Щас поставили какието качалки что потом детей блюёт=)
А так у себя во дворе банально хотелось поменять расположение скамеек ибо не по феншую(шутка)
Просто они практически заросли, и это не самое плохое. Просто иногда так седишь себе смотришь на ногу а там уже ползает черный особо опастный. Прямо из травы и прыгает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху