Ваш двор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexxA

Голограмма:)
В некоторых дворах уже есть детские городки, в которых дети с удовольствием лазают, катаются с горок, качаются на качелях. Мы с ребенкам всегда ходим на соседний двор, где есть такие удовольствия. Этот городок всегда полон детворы. Шум, гам, тарарам. ;) И когда уже устаешь от этой суеты, тянешь своего дитя в свой спокойный уютный дворик... А еще он мне нравится тем, что есть теннисные столы, и можно в любой вечер подойти и поиграть... :D И уже ничего не хочется менять, пусть остается такой. Хочется только, чтобы ничего не ломали, а сломанное - быстренько чинили. :D
 

Spartanka

просто сказка...
А у нас во дворе кроме сушилки для белья и палок (когда то бывших качелями) ничего нет...поэтому ребенка на улицу не выгонишь...говорит "там делать нечего" ;)
 

M@K$

Активный пользователь
Я хотел чтобы во дворе где я живу Свердлова16,18,20,14 сделали футбольную площадку и 2 баскетбольных кольца
P.S. а эта тема просто так создана? или будут реально рассматриваться все предложения??
 

Katena*

Пользователь
Мы тоже ходим покататься-поиграть на Щелкина 3 , где городок есть. А так- и в своем дворике неплохо. Мы вообще квартиру, когда переезжали, по двору выбирали;). И зелень, и горок-качелей хватает, и машины не стоят.
 

С.Н.Ежинец

Новичок
В своём дворе ну просто мечтаю блин, чтоб наконец то поменяли асфальт, а то прям венеция какая то каждый год весной, осенью или после каждого дождя. До подьезда хоть на лодке добирайся, думаю вот деда Мазая какого-нибудь придётся приглашать, в этом годе, если ничего не изменится ;)
 

notacat

Местный
Я хотел чтобы во дворе где я живу Свердлова16,18,20,14 сделали футбольную площадку и 2 баскетбольных кольца
P.S. а эта тема просто так создана? или будут реально рассматриваться все предложения??
Кстати да, баскетбольные кольца можно практически в любом дворе делать, это не футбол, до окон вряд ли будут достреливать.
А нам в Трех Поросятах неплохо бы хотя бы чего-нибудь из совкового прошлого, типа качелей, горок, песочницы, лазилки какой-нибудь и скамеек с кустами.
 

M@K$

Активный пользователь
Кстати да, баскетбольные кольца можно практически в любом дворе делать, это не футбол, до окон вряд ли будут достреливать.
А нам в Трех Поросятах неплохо бы хотя бы чего-нибудь из совкового прошлого, типа качелей, горок, песочницы,
Воть прикинь нам щит 1!! во двор поставили, без кольца, и только через недели вместе с Ленина 30 мы скрутили кольцо и сами установили...
 
В некоторых дворах уже есть детские городки, в которых дети с удовольствием лазают, катаются с горок, качаются на качелях. Мы с ребенкам всегда ходим на соседний двор, где есть такие удовольствия. Этот городок всегда полон детворы. Шум, гам, тарарам. ^_^ И когда уже устаешь от этой суеты, тянешь своего дитя в свой спокойный уютный дворик... А еще он мне нравится тем, что есть теннисные столы, и можно в любой вечер подойти и поиграть... :D И уже ничего не хочется менять, пусть остается такой. Хочется только, чтобы ничего не ломали, а сломанное - быстренько чинили. :)
эт вы на Ломинского шоли живёте?))


А по теме - вот все эти ваши городки уже превратились в руины, все побитые,изрисованные,изгаженные...А так жалко((Помню мне повезло,мне ещё было интересно играть в таких двориках когда они только-только появились первые на синаре....вот это я помню дворик дак дворик был..а щас..страшно смотреть...

Да и площадка наша неподолёку..тоже самое...Всю сетку порвали, ворота изрисовали, кольца ВСЕ 4 выдрали...кабзец
 

Monah

ХВ
((Помню мне повезло,мне ещё было интересно играть в таких двориках когда они только-только появились первые на синаре....вот это я помню дворик дак дворик был..а щас..страшно смотреть...
Подобием городков типа "новой Москвы" у Синары, когда-то был муравейник возле Солнечного....вспоминания нахлынули.
 

AlexxA

Голограмма:)
Подобием городков типа "новой Москвы" у Синары, когда-то был муравейник возле Солнечного....вспоминания нахлынули.
Точно, помню там частенько лазила, пока чисто было.. А потом загадили все, как обычно((( Обидно..
А кто-нибудь знает, куда можно обращаться по поводу сломанной постройки или просьб по усовершенствованию двора? Кто этим занимается?
 

Monah

ХВ
Точно, помню там частенько лазила, пока чисто было.. А потом загадили все, как обычно((( Обидно..
А кто-нибудь знает, куда можно обращаться по поводу сломанной постройки или просьб по усовершенствованию двора? Кто этим занимается?
К технику смотрителю в свой ЖЭК.
 
C

copycat

Guest
Ниче оригинального. Хорошую детскую площадку построить (не "городки", а обычную площадку, чтоб все нормы безопасности и полазать малышам было где).. Грязюки у нас нет особой.

А еще часть населения поменять (но это не только ко двору относится).
 

qwestion

Пользователь
а у нас двор для детей очень хороший еще бы машины убрали все на стоянки и вообще красота была бы
 

ксюндель

Новичок
на нечая летом баскетболисты мячом задолбали уже, от него такой гул в нашем колодце, вечные сборищи, орут, песни горланят, пиротехнику жгут, матерятся, соседи орут со свсех сторон на них, сигнализации у машин работают постоянно, а то и всю ночь, славу богу, что в нашем дворе каждое утро дворник убирает за всех бутылки, бычки, а то ведь с утра малыши гуляют( ни раз замечала как бычки они с земли в рот тащат)
 

Daddy

Новичок
Ну хоть стекла не бьют в машинах и домах- и на том спасибо баскетболистам)
 

ксюндель

Новичок
да ради бога пусть играют, но про культуру тоже пусть не забывают, а то, если не забил..то мат на перемате
 
да ради бога пусть играют, но про культуру тоже пусть не забывают, а то, если не забил..то мат на перемате
ну это всё на эмоциях происходит...

а вообще ,впринципе, соглашусь - можно идти в соседний двор, где хоть и нет кольца, но дети гуляют намного реже,
если уж им так охото выпить-песни погорланить
 

Анечка

Активный пользователь
у меня во дворе (район Ленина 9,11) давным давном стояла горка, а теперь вообще пустота...детям гулять негде...не двор, а автостоянка какая-то...да еще и лужа на полдвора, как только дождь пройдет, ну или сейчас потоп будет,стоит только чуть-чуть подтаить всему, что намерзло...
 

Волхв

*******
У нас во дворе ессть всякие качеледомики, но я там не играю. Единственное-чтоб мусор убрали(извечная проблема всех дворов). :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху