Ваш двор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

square

Новичок
зелени больше : деревьев, клумб. И чтоб песок убрали вокруг песочницы
 

Solnce

Новичок
чтобы сделали нормальный двор...А не одна горка стояла по среди всей площади двора) <_<
 

Salo

Статист I степени
порубили бы заросли и привели бы в порядок газоны (земли бы насыпать)после наездов машин.и все то же и как всегда. внутри двора убрать бы машины.депутаты чего то плохо метры до дома подсчитали... :huh:
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
надо расшырять стоянки возле домов или рядом с ними под авто ест-но, дворы приводить в детский вид, а не как после легкой бомбежки, и лес тобиш клещей от дворовой площадки подальше надо отодвигать, если кто не видел где так, то сходите на ул. Чкаловскую, ну и самое главное ДЕПУТАТА надо менять, этот типа наш депутат все сделал для своего двора, но не как не для других...
и не в тему, но что с часами на форуме твориться - чето на часик отстают...
 

Salo

Статист I степени
что мешает тебе себя на субботнике проявить? или опять доброго дядю ждем?
ну землю я на себе не притащу ведь. ;) а рассыпать не проблема.для меня. :)
и засохшие деревья я не могу дружбой-2 пилить,а бензопила у РЭПа есть.
и все потому хотелось бы,что бордюры у нас подняли высоко во дворе,и газоны теперь выглядят,как мусорные урны,только по мощнее... :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...что бордюры у нас подняли высоко во дворе,и газоны теперь выглядят,как мусорные урны,только по мощнее... :)
ВО!!! А если-бы они эти бродюры горизонтально положили (за те=же деньги), проезд стал-бы на метр шире... И баба с возу и волки сыты..
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
ВО!!! А если-бы они эти бродюры горизонтально положили (за те=же деньги), проезд стал-бы на метр шире... И баба с возу и волки сыты..
ага, и тогда бы вообще все, кому не лень стли бына газонах парковаться!? а так хоть что-то некоторых сдерживает!
 

Salo

Статист I степени
ага, и тогда бы вообще все, кому не лень стли бына газонах парковаться!? а так хоть что-то некоторых сдерживает!
нееее... :) боковые теперь на бордюре стоят. ;) особенно газельки или типо таких.вообще очумели.
 

PT_limited

весенняя палитра
нееее... ;) боковые теперь на бордюре стоят. B) особенно газельки или типо таких.вообще очумели.
что за наезды на газельки? ))
машина тут не при чем: некоторые и тазики умудряются на бордюр и выше запихать - по принципу "авось сегодня не заметят" :angry:
 

Bestiya

Attagirl!
Давеча налетели на штраф за въезд и стоянку под знаком около ДС №13. А то, что там всю зиму стоит убитая тачка без колёс и ковриком вместо лобового стекла, занимая 1парк/место, сотрудников ДПС никак не возбуждает. Сегодня срисую номер и настучу куда следует, чессное слово....
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
что за наезды на газельки? ))
машина тут не при чем: некоторые и тазики умудряются на бордюр и выше запихать - по принципу "авось сегодня не заметят" :)
И не нужно над этим смеяться! Это беда! От хорошей жизни что-ли ставят? А менты в натуре к\вырезано\ы, когда у них учения были в музыкалке - разве что на балкон мне свои ЛИЧНЫЕ тачки не поставили.. И ниче... И совесть не взыграла за природу... Я все понять могу, денег нет в бюджете, техники не хватает, делать не кому... ТАК ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ! Просто идите в ж\вырезано\у со своими фотиками и протоколами)). Или давайте уж по честному - попер пешедох через двор по тропинке - штраф от 1000 до 2500 "за помятие травы"(ту-же бабусю, которая кляузы строчит по поводу "ставят не там"). Экологов дофига развелось, тем не менее они-же все дворы с радостью во всех направлениях топчут...
 

helios

и в цеху его нет
...сходите на ул. Чкаловскую...
Ога)) У нас на Чкаловской (не в тему, но название для улицы неправильное, ИМХО нужно называть ул. им. Чкалова) красота :) И парковок хватает, и лес зеленый, и площадки детские со скамейками... //Одно царапает, земля под детскими сооружениями заасфальтирована. Если ребенок упадет с доски-балансира (рост взрослого человека) - может быть травма.//
ну и самое главное ДЕПУТАТА надо менять, этот типа наш депутат все сделал для своего двора, но не как не для других...
Адрес двора в студию.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ога)) У нас на Чкаловской (не в тему, но название для улицы неправильное, ИМХО нужно называть ул. им. Чкалова) красота :) И парковок хватает, и лес зеленый, и площадки детские со скамейками... //Одно царапает, земля под детскими сооружениями заасфальтирована. Если ребенок упадет с доски-балансира (рост взрослого человека) - может быть травма.//
Хех... Значит не я один заметил косяк с названием))) (Ленинская, Дзержинсковская, 40 лет победовская))). Асфальт под качелькой - это правильно! Там же рядом ВЧ! Детишки должны не только каждое утро слышать гимн! Детишки должны быть готовы разбить лоп за Родину))))
 

snzStorm_ru

10L 9R
Убрать домики, в которых народ курит, ест семечки и пьёт пиво, оставляя после себя срач,
и по причине такого же срача отодвинуть скамейки от подъездов.

Ещё бесит, когда домофонную дверь закладывают камешком, чтоб она не закрывалась. Понимаю, что когда идёт переезд, дверь должна быть открытой, неудобно каждый раз с ключом возиться, но когда закончили переезжать - будьте любезны, закройте за собой. Иначе зачем вообще ставить домофон, если дверь открыта? Фильм "Карты, деньги, два ствола вспоминается".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху