Услуги нашего города

Shamp

Пользователь
 Где у нас находится Государственная Жилищная Инспекция и Роспотребнадзор?
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Где можно починить провод от руля игрового,переломленный внутри, сломано около основания.
 

Medvedica

Новичок
Кто-нибудь заказывал римские или рулонные шторы в "Кристалле"??? Хочу заказать, поскольку больше вроде нет нигде, но интересно - во время ли делают и вообще солидна ли контора? Ну, типа, не разочарует? Спасибо заранее, если кто отзовётся)))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Кто-нибудь заказывал римские или рулонные шторы в "Кристалле"??? Хочу заказать, поскольку больше вроде нет нигде, но интересно - во время ли делают и вообще солидна ли контора? Ну, типа, не разочарует? Спасибо заранее, если кто отзовётся)))

в "Теремке" ещё имеются (около Найфла), но я тоже ещё не заказывала, только мечтаю.


 

kroha

Местный
Кто-нибудь заказывал римские или рулонные шторы в "Кристалле"??? Хочу заказать, поскольку больше вроде нет нигде, но интересно - во время ли делают и вообще солидна ли контора? Ну, типа, не разочарует? Спасибо заранее, если кто отзовётся)))
видела еще римские в магазине тканей по Ленина и в отделе с жалюзи по 40 лет Октября (отдельный вход со стороны озера)
 

Kolya

Пользователь
Появилась необходимость сложить печь дровяную. Народ, подскажите, может есть у кого знакомый печник? Или где его искать хотя бы?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Могу узнать у родителей. Они с каким то печником договорились весной печь перекладывать. Вроде хороший спец, им советовали.
 

PYPSIK

Пользователь
Подскажите,где в нашем городе можно сделать печать на кружке с использованием личных фото?
 

Medvedica

Новичок
В "ларце", Циолковского,7. Делали- проверено, все довольны. И не только на кружку, там и на полотенца делают и на сумки!)))
 

centr_ao

Пользователь
Спортивно-оздоровительный центр "Активный отдых" приглашает школьников 10-12 лет и их родителей принять участие в конкурсно-игровой программе "Большие маневры", посвященной Дню Защитника Отечества. Праздник проводится на территории санатория "Сунгуль"
 
Сверху