Услуги нашего города

~VLAS~

-+-+-
У нас где-нибудь проявляют плёнки? (кроме универмага(сейчас они непроявляют из-за тех неполадок)).
 

PYPSIK

Пользователь
Подскажите пожайлуста, где у нас в городе можно поменять молнию на сумке?
 

volchonok

Уже освоился
Раньше видела объявление о хранении вещей на базе ОРСа (сейчас они этим не занимаются), есть ли подобная организация, которая этим занимается?
 

volchonok

Уже освоился
Миграционная служба у нас делает гражданство или как за загран.паспортом нужно ехать в Челябинск?
 

volchonok

Уже освоился
Еще вопросик с каких языков делают переводы снежинские нотариусы? и подскажите хорошего (провереного) нотариуса за пределами города.
 

volchonok

Уже освоился
Не знаю куда написать предложение, поэтому написала здесь. Почему когда в выходные хочешь пройтись по магазинам (в будни реально нет времени, большинство работают до 19), магазины закрыты? Предложение предпринимателям может поменять понедельник и воскресенье местами?
 

Дизель

Южный ветер
Предприниматели были бы рады, если б продавцы были прикованы к прилавку как к галерам, но ТК четко регламентирует.

Могу разъяснить на примере. Оплата дневной смены продавца равна 200-400 рублей. За выходной нужно накинуть еще. А прибыль с продажи может составлять всего до 50% от этой суммы. Плюс коммунхоз расходы (свет, вода и т.п.). Итого получается, что проще не открывать точку в выходной, чем нести такие расходы. Это я с точки зрения продавца написал.

А теперь с точки зрения покупателя - какого фига магаз в воскресенье закрыт? Мне именно сегодня стали необходимы винты М6 с левой нарезкой!!!
 

~VZ~

Пользователь
подскажите, а куда переехал отдел из универмага,где продавались подержанные телефоны,панельки,кнопки и т.д.?? и ещё вопрос - где можно заказать панельку для сотика?
 

Medvedica

Новичок
Не знаю куда написать предложение, поэтому написала здесь. Почему когда в выходные хочешь пройтись по магазинам (в будни реально нет времени, большинство работают до 19), магазины закрыты? Предложение предпринимателям может поменять понедельник и воскресенье местами?
Мне тоже кажется, что от выходных выручка их только страдает. Сколько раз порывались в воскресенье по магазинам, и всё сводится к тому, что экстренно собираемся в Мега - Ашан, потому что вечно что-нибудь надо, время есть только в выходной, а все отдыхают :nea:
 

Нюрка

Пользователь
Не знаю куда написать предложение, поэтому написала здесь. Почему когда в выходные хочешь пройтись по магазинам (в будни реально нет времени, большинство работают до 19), магазины закрыты? Предложение предпринимателям может поменять понедельник и воскресенье местами?
Это точно. В других городах, даже маленьких в выходные работаю ну до 18-00 уж точно!! А тут в субботу до 15.00-16.00 некоторые конторы работают и баста. Очень не удобно!
 

bona78

Новичок
всем добрый вечер :rolleyes: у меня два вопроса
1. в какой фирме лучше всего делают остекление балконов т.к мне нужно что бы было (деревянный пол,наружная отделка,все окна открывались,подоконник 150мм.)
2. куда обращаться по замене труб и установке счетчиков(хол. гор.вода)спасибо
 

YANataly

Новичок
Еще вопросик с каких языков делают переводы снежинские нотариусы? и подскажите хорошего (провереного) нотариуса за пределами города.
Сами нотариусы переводов не делают, они заверяют своей подписью верность перевода дипломированного переводчика. Справиться о том переводчики с каких языков у нотариусов "в арсенале" можно по тел. 3-20-78 (нотариус Цевелева Ирина Михайловна), и тел. 2-34-49 (нотариус Шарова Наталья Леонидовна).
Ближайший к Снежинску знакомый мне нотариус в Каслях. Это Крынин Сергей Викторович (35149) 2-74-16, 9 222 344 629. Дядечка в общении весьма своеобразный - бывший следак, очень дотошный, может оно в определенных делах и к лучшему :D
 

YANataly

Новичок
Есть ли у нас в городе или в окрестностях люди, которые качественно делаю срубы из зимнего леса, желательно в канадскую чашку.
 

alegarazh

Новичок
Подскажите, пожалуйста, есть ли в городе пункт приема макулатуры? Куда можно сдать бумагу и картон в больших количествах? Спасибо!
 
Сверху