Тусовки у Мини рынка пора прекращать.

Colin

Активный пользователь
если человек алкашь, то его семья от этого страдает всегда, а если у человека плохая семья, это не означает, что он совершенно точно сопьётся...
 

Sinaro4ka

Новичок
ПИПЕЕЕЕЦ!!!!!!
да тут все зависимые!!!!! КТО-ТО БУХАЕТ, КТО-ТО КОЛЕТСЯ... А КТО-ТО ЗА КОМПОМ......
ах, да... те кто за компом.. они же не мешают жильцам ближайших жилых массивов... тихонько нажираются и вмазываются под шелест клавы.....
 

John_Smith

Атомск
ПИПЕЕЕЕЦ!!!!!!
да тут все зависимые!!!!! КТО-ТО БУХАЕТ, КТО-ТО КОЛЕТСЯ... А КТО-ТО ЗА КОМПОМ......
ах, да... те кто за компом.. они же не мешают жильцам ближайших жилых массивов... тихонько нажираются и вмазываются под шелест клавы.....

Могу вас заверить, что это не так. :lol:

Ну явно вы это не в трезвом уме написали :lol:
 

John_Smith

Атомск
вы так уверенно об этом заявляете... даже не зная человека....
и не стыдно!??

Вы бы лучше вспомнили о том, что несколько минут назад сами сделали более уверенное, смелое и ни чем не обоснованное заявление в адрес некоторых посетителей форума.

ПИПЕЕЕЕЦ!!!!!!
да тут все зависимые!!!!! КТО-ТО БУХАЕТ, КТО-ТО КОЛЕТСЯ... А КТО-ТО ЗА КОМПОМ......
ах, да... те кто за компом.. они же не мешают жильцам ближайших жилых массивов... тихонько нажираются и вмазываются под шелест клавы.....

И не стыдно?
 

Colin

Активный пользователь
Знаете.. у меня такое ощущение, что вы одинокое, закомплексованное существо!!!!
Вы вечно на форуме, все предложения от кого бы они не исходили вас не устраивают... всё не так и не эдак...постоянно цепляетесь ко всем...
наводит на мысли.....
может вам напиться.. погулять.. воздухом подышать или отвлечься от инета?? ну.. хоть как-то жисть свою разнообразить..
напиться для разнообразия, вы вообще извините, в адекдвате?? может ещё с крыши кинуться для разнообразия? а что... свежий воздух... свободный палёт, как вам такая идейка?? и давайте вы не будете к ней цеплятся, вы же, на сколько я понимаю, не сидите в интернете...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
может вам напиться.. погулять.. воздухом подышать или отвлечься от инета??
Ударим алкоголизмом по интернет-зависимости! :lol: :lol:
 

Sinaro4ka

Новичок
напиться для разнообразия, вы вообще извините, в адекдвате?? может ещё с крыши кинуться для разнообразия? а что... свежий воздух... свободный палёт, как вам такая идейка?? и давайте вы не будете к ней цеплятся, вы же, на сколько я понимаю, не сидите в интернете...
Знаете... перечисленные варианты это не сигнал к действию в обязательном порядке....
это просто варианты.. возможен и свой вариант, вместо цепляния к остальным... можете ей так и передать!!!)))
И да, вы правы.. в инете я не сижу....
 

Colin

Активный пользователь
Ну и по "доброте душевной" подарим страну тем кто наших граждан споил вноль...
 

Colin

Активный пользователь
ну да впринцепи... ушёл к примеру на пенсию, а так как ты там как работник не кому не нужен, да и род свой продолжил... от фитоэстрагенов из пива уже хуже не станет и т.д. да, я лично полностью согласен с тагими возрастными рамками!
 

Sinaro4ka

Новичок
ну да впринцепи... ушёл к примеру на пенсию, а так как ты там как работник не кому не нужен, да и род свой продолжил... от фитоэстрагенов из пива уже хуже не станет и т.д. да, я лично полностью согласен с тагими возрастными рамками!
т.е. после 50 жисть уже закончилась????
У меня много знакомых, которые говорят, что только начинается... чтож.. по вашему пусть после рубежа в 50 спиваются?

По мне, так пусть молодняк бухает.. некоторых экземпляров в кроватке лучшеб придушивать.. еслиб знать.. что выростет... так пусть хоть сопьётся и сдохнет)))) (я о некоторых субьектах.. и не только у миника.. их везде хватает..)
 

John_Smith

Атомск
т.е. после 50 жисть уже закончилась????
У меня много знакомых, которые говорят, что только начинается... чтож.. по вашему пусть после рубежа в 50 спиваются?

Думаю нужно подойти к этому вопросу с несколько другой стороны.
Спиваться после 50 или нет, это уже решать человеку дожившему до 50 лет.
Но если он прожил до 50 лет не отравляя свой организм, я думаю для него будет несколько не нормально заняться этим после.
Когда жизнь только начинается.

По мне, так пусть молодняк бухает.. некоторых экземпляров в кроватке лучшеб придушивать.. еслиб знать.. что выростет... так пусть хоть сопьётся и сдохнет)))) (я о некоторых субьектах.. и не только у миника.. их везде хватает..)

Зачем душить невинных детей?
Ведь вся ответственность за то, какой человек из них получится лежит на его родителях.
Давайте лучше будем душить родителей, если они воспитали плохого, по понятиям нашего общества, человека.
 
Сверху