Тусовки у Мини рынка пора прекращать.

Sinaro4ka

Новичок
Думаю нужно подойти к этому вопросу с несколько другой стороны.
Спиваться после 50 или нет, это уже решать человеку дожившему до 50 лет.
Но если он прожил до 50 лет не отравляя свой организм, я думаю для него будет несколько не нормально заняться этим после.
Когда жизнь только начинается.



Зачем душить невинных детей?
Ведь вся ответственность за то, какой человек из них получится лежит на его родителях.
Давайте лучше будем душить родителей, если они воспитали плохого, по понятиям нашего общества, человека.
вот с этим поспорю....
от родителей не много зависит.. после 3 лет)) правила этикета, минимальные моральные нормы-эт да! а дальше... на сколько показывает практика.. никто за ребенка не несет ответвенность.. ни садики ни школы... по сему воспитание по большей части у всех уличное)))
может тему поменять?))) а-то как-то на детей съехали... от миника-то)))
 

John_Smith

Атомск
вот с этим поспорю....
от родителей не много зависит.. после 3 лет)) правила этикета, минимальные моральные нормы-эт да! а дальше... на сколько показывает практика.. никто за ребенка не несет ответвенность..

не согласен

может тему поменять?))) а-то как-то на детей съехали... от миника-то)))

причина - следствие
 

Danie1

Пользователь
Ой да ладно вам, с введением комендантского часа хотябы сократилось количесво бухающих тупых молокососов от 18 и ниже.
Да и...там вроде милиция дежурит, типо чтобы вдруг чё не произошло.
Ну на этом всё, товарисчи, остаётся только научиться не обращять на "это" внимание.
п.с
Тему не читал, лень.
 

J. Milton

Новичок
спорим после сноса миника криминогенная ситуация в городишке усилится.

это как лотать пробитое в нескольких местах днище корабля. пока одно заделываем, через другое ещё больше хлещет.
 

Colin

Активный пользователь
Ой да ладно вам, с введением комендантского часа хотябы сократилось количесво бухающих тупых молокососов от 18 и ниже.
Да и...там вроде милиция дежурит, типо чтобы вдруг чё не произошло.
Ну на этом всё, товарисчи, остаётся только научиться не обращять на "это" внимание.
п.с
Тему не читал, лень.
милиция по идее должна пресекать распитие акоголя в общественных местах, а она там прост стоит и нечо не делает...
 

ВИТеран

Активный пользователь
милиция по идее должна пресекать распитие акоголя в общественных местах, а она там прост стоит и нечо не делает...
С другой стороны пусть эта шалупень будет находиться в одном месте, под присмотром камер и ППС, чем разбросана по всему городу.
 

Colin

Активный пользователь
С другой стороны пусть эта шалупень будет находиться в одном месте, под присмотром камер и ППС, чем разбросана по всему городу.
я лично вообще не вижу причин как-то уступать и идти на компрос с этими людьми.. не нада этова
 

John_Smith

Атомск
С другой стороны пусть эта шалупень будет находиться в одном месте, под присмотром камер и ППС, чем разбросана по всему городу.

А я думаю (и не только я) это должно быть либо вне города, либо на окраине. И именно под присмотром камер и ППС. Но ни как не в городе, и уж тем более не в спальном районе.
 

Sinaro4ka

Новичок
А я думаю (и не только я) это должно быть либо вне города, либо на окраине. И именно под присмотром камер и ППС. Но ни как не в городе, и уж тем более не в спальном районе.
Да весь Снежинск- это спальный район..
А за город?? это простите на дачи??? чтоб потом дачники вопили, что кто-то в пьяном угаре 52 или 50ые сады спалил???
Уж лучше пусть у миника... а-то садисты верещать будут)))
 

John_Smith

Атомск
Да весь Снежинск- это спальный район..
А за город?? это простите на дачи??? чтоб потом дачники вопили, что кто-то в пьяном угаре 52 или 50ые сады спалил???
Уж лучше пусть у миника... а-то садисты верещать будут)))

При чему тут дачи и сады? Там этого и так хватает.
 

Fratria

Активный пользователь
сносить... однозначно
И что от этого изменится?найдут другое место

я лично вообще не вижу причин как-то уступать и идти на компрос с этими людьми.. не нада этова
с чего такое негативное отношение к людям которые выпивают?
По факту молодёжь так отдыхает,из-за того что нету у нас в городе заведений куда можно сходить отдохнуть.что ещё делать?дома сидеть тоже не вариант,народ идёт и напивается.
 

John_Smith

Атомск
И что от этого изменится?найдут другое место


с чего такое негативное отношение к людям которые выпивают?
По факту молодёжь так отдыхает,из-за того что нету у нас в городе заведений куда можно сходить отдохнуть.что ещё делать?дома сидеть тоже не вариант,народ идёт и напивается.

А что кроме как куда то ходить по заведениям занятия не найти?
Или импульса хватает только на то, что бы обвинять во всем не хватающие заведения.
И кстати? какие же это заведения, которых не хватает?
 

Fratria

Активный пользователь
А что кроме как куда то ходить по заведениям занятия не найти?
Или импульса хватает только на то, что бы обвинять во всем не хватающие заведения.
И кстати? какие же это заведения, которых не хватает?
1.у нас в клубы жестокий фэйс и дрэсс.соответвственно не много народу туда попадают.
2.я никого нивчём не обвиняю и чесно могу сказать что сам иногда пропускаю стаканчик-другой пивкаю
3.А какие у нас есть заведения куда может сходить подросток 15-17 лет?НИКУДА! В кафэ-дорого,в бильярд-не всем нравится,в клубы-не пускают.
 

John_Smith

Атомск
1.у нас в клубы жестокий фэйс и дрэсс.соответвственно не много народу туда попадают.
2.я никого нивчём не обвиняю и чесно могу сказать что сам иногда пропускаю стаканчик-другой пивкаю
3.А какие у нас есть заведения куда может сходить подросток 15-17 лет?НИКУДА! В кафэ-дорого,в бильярд-не всем нравится,в клубы-не пускают.

1. Это же прекрасно. Радоваться надо. Не совершеннолетним нечего делать в ночных клубах.
2. Зачем?
3. С какой целью вы хотите посещать клубы и кафе?

В 15 -17 лет нужно ходить в секции и кружки. А не по клубам и бильярдам.
 

Fratria

Активный пользователь
1. Это же прекрасно. Радоваться надо. Не совершеннолетним нечего делать в ночных клубах.
2. Зачем?
3. С какой целью вы хотите посещать клубы и кафе?

В 15 -17 лет нужно ходить в секции и кружки. А не по клубам и бильярдам.
1.А что подростки не люди и не хотят танцевать?
2.А вот потому что хочу так.
3.Я хочу отдохнуть с друзьями.боулинга у нас нету к сожалению.

Ну и?многие ходят на секрии и что?у них от этих секций времени свободного нету или что?
Каждый выбирает сам как ему отдыхать.
Про минирынок правильно было написано "уж лучше они в одном месте,чем по всему городу",вам же спокойнее будет
 

John_Smith

Атомск
1.А что подростки не люди и не хотят танцевать?
2.А вот потому что хочу так.
3.Я хочу отдохнуть с друзьями.боулинга у нас нету к сожалению.

1. А разве подростковые дискотеки больше не проводят?
2. И все же. Зачем?
3. Вы принципиально хотите именно в боулинг? А вот я думаю, что будь у нас боулинг вы бы придумали еще что то.

Про минирынок правильно было написано "уж лучше они в одном месте,чем по всему городу",вам же спокойнее будет

Да, я не против если это одно место будет у вас под окном. Только у вас одного.
 
Сверху