Тусовки у Мини рынка пора прекращать.

Веселые песнопения.
Дружное гоготание и ржание.
Визг резины ночных гонщиков.
Пьяные нечеловеческие вопли.
Задорная ночная музыка с басами от которых вибрируют стекла в домах.
Перегар изрыгаемый сотнями глоток поглотителей пива и прочих напитков который можно учуять за несколько сотен метров.
И конечно же как результат под утро образуются кучи мусора, горы пустых бутылок и пакетиков, а так же лужи блевотины и прочего липкого дерьма.

Все это вы сможете удивить и услышать посетив место под название Мини рынок в ночное время. Или будучи жителем близ лежащих домов.

Сколько еще это свинство и позор ночного Снежинска будет продолжаться?
Разве распитие спиртных напитков в общественном месте не является административным нарушением? В чем дело?

Если уж взял бухло, иди напивайся домой или спрячься в укромное место.
Но то что происходит у самих киосков это просто наглость и свинство.
Пора это прекращать.

Вам тоже так кажется?

Конструктивное предложение:
Предлагаю перенести минирынки на окраину города и обнести трехметровым забором. Пусть там гундят и бухают кому надо.

Ваше мнение?
 

Вложения

  • srach.JPG
    srach.JPG
    734.2 KB · Просмотры: 228

EnErGiZeR

.deleted.
Конструктивное предложение:
Предлагаю перенести минирынки на окраину города и обнести трехметровым забором. Пусть там гундят и бухают кому надо.
Ваше мнение?
Предлагаю построить на пустыре напротив отделение милиции. Хотя толку наверное будет мало

Вспомнился анекдот: "-Девушка, где в вашем городе злачные места? -Ахахахах! Они все на мне!!!!"
Хотя на деле всё это не очень смешно.
Не раз и не два, проходя рано утром (примерно в 5-45) около минирынка на автовокзал, лицезрел остатки отдыхающих "сливок снежинского общества" а также сливки и плевки, ими прелюбезнейше после себя оставленные.
Мне наверное никогда не понять, в чём же прелесть такого времяпрепровождения. Причины то ясны, но вот понять "людей" не могу...

Любите холистерин - будьте готовы к онкологии.
Любите строить круглосуточные ППБ (Пункт Продажи Бухла) - будьте готовы увидеть соответствующий класс общества в действии.
 

EnErGiZeR

.deleted.
И никуда мини-рынок не денется. Потому что ночная выручка с продажи пойла может превзойти дневную в несколько раз, особенно в уик-енд.
 

kupden

Пользователь
И никуда мини-рынок не денется. Потому что ночная выручка с продажи пойла может превзойти дневную в несколько раз, особенно в уик-енд.
Ура,ура!Я не умру со скуки в нашем городе летом)))
Даже если каким то чудом его закроют то все равно народ также будет тусоваться на другом круглосуточном магазине.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Ура,ура!Я не умру со скуки в нашем городе летом)))
Даже если каким то чудом его закроют то все равно народ также будет тусоваться на другом круглосуточном магазине.
Всё куплено. Даже ваши души. Только вы не узнаете, кому принадлежите. (с)
Мало кто задумываются, не правда ли? :lol:
 

John_Smith

Атомск
Ура,ура!Я не умру со скуки в нашем городе летом)))
Даже если каким то чудом его закроют то все равно народ также будет тусоваться на другом круглосуточном магазине.

Как бы речь не о том, что бы закрыть минирынки. А в том что бы прекратить тусовки. Гавеная традиция, скажу я вам. :lol:
 

kupden

Пользователь
Мало кто задумываются, не правда ли? :lol:
Всех все устраивает или большинство по крайней мере.Просто видимо драк мало на "минике" серьезных.Хоть так бы начали власти внимание обращать.А так только гаишники там бабло стригут за неправильно поставленную машину.
 

Эlton

I'll be back
Эта "малина" (пока) работает на общее благо. Потерпите.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Эта "малина" (пока) работает на общее благо. Потерпите.

Типо пополнения казны от административных правонарушений? Или составление "черного списка" города?))

Если уж ничем их оттуда не вытравить, может быть урн побольше поставить?

Зачем быдлу урны? Разве чтобы было, что разломать))

Конструктивное предложение:
Предлагаю перенести минирынки на окраину города и обнести трехметровым забором. Пусть там гундят и бухают кому надо.

Ваше мнение?

Это по типу Сухумского питомника для обезьян?
 

чернобровая

Уже освоился
Отследить кто нас...л ночью, чтобы утром привлечь их к уборке территории. И так каждый день. Авось поуменьшиться кол-во желающих побросать мимо урн.

их вообще может не стать в идеале

хотя как это не страшно, злачно место пусто не бывает
 

ВИТеран

Активный пользователь
Отследить кто нас...л ночью, чтобы утром привлечь их к уборке территории. И так каждый день. Авось поуменьшиться кол-во желающих побросать мимо урн.

их вообще может не стать в идеале

хотя как это не страшно, злачно место пусто не бывает
Причем уборку производить в вечернее время! :lol:
 
Сверху