Тусовки у Мини рынка пора прекращать.

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Вы бы не осуждали, как бабки на лавке(стая клуш)!
а я с ностальгией вспоминаю стаю бабок на лавке - форум покруче веговского

Может от работы направление к психологу-наркологу, чтоб нашли истинную причину пьянства тех или иных в каждом конкретном случае...
1) если кому интересна истинная причина (его собственного, между прочим) пьянства, сам себе и выпишет это направление
2) ИМХО так и прет инфантильность: "истинную причину" ему да в "конкретном случае", и что? этот "конкретный случай" будет чесать репу как будто узрел свою причину в первый раз? благостная картина...

Может конкурсы... не знаю, на самого непьющего среди пьющих)))
психологи говорят, что вот так человек и раскрывает свои истинне взгляды: непьющий чел - Ваш идеал. :lol: я угадал?
 

EnErGiZeR

.deleted.
У минирынка надпись вроде бы "у 85 % пьющих родителей рождаются дети с умственными отклонениями".
Позвольте, а как вообще у родителей с умственными отклонениями могут родиться дети без оных? :lol: похоже, в исследовании "принимали участие" только 85% пьющих родителей
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
а как вообще у родителей с умственными отклонениями могут родиться дети без оных?
спасибо за подсказку: а я-то отрубился от надписи "папочка ты самый лучший... когда трезвый" - значит те папочки которые ВСЕГДА трезвые отдыхают. теперь понимаю что это искренне но ребенок УО.
 

Sinaro4ka

Новичок
Вот вы бы точно словами не разбрасывались, Sinaro4ka. Мною был предложен лучший вариант: обращение внимания вовнутрь себя. А так можно всю жизнь просуетиться, выискивая правду, которой там нет, ни в тусовках, ни в алкоголе, ни в расстроенных жителях близлежащих домов. Наводить порядок снаружи - удел политиков и историков. Хотите пополнить ряды недовольных жизнью - пополняйте, но не при мне. Женщину это явно не красит: агрессия ради агрессии. Эмоциональный голод? - Влюбитесь.

Спасибо! влюблюсь! в обязательном порядке))) в идеального))
А недовольных жизнью и без меня хватает, их ряды я точно пополнять не собираюсь...ни при вас, ни без вас!
просто эта тема тупиковая.. от наших "терок" и склок толку, к сожалению, никакого не будет.. увы(
И не разбрасываюсь я словами...просто ваш вариант, про заглядывания внутрь себя... знаете они туда заглядывать скорее всего не станут.... Да и на форуме они тож вряд ли сидят... другие интересы понимаетели....))
 

John_Smith

Атомск
А недовольных жизнью и без меня хватает, их ряды я точно пополнять не собираюсь...ни при вас, ни без вас!
просто эта тема тупиковая.. от наших "терок" и склок толку, к сожалению, никакого не будет.. увы(

Почему тупиковая? Тема развивается.
Считайте что у нас тут клуб по интересам.

Да и на форуме они тож вряд ли сидят... другие интересы понимаетели....))

Сидят.
 

J. Milton

Новичок
Отличный пример, высказанный представителем нашего общества... вот оно представление о Снежинцах которым рано ещё сериалы сматреть... да и везде щас так... глупое телевидение вдоолбило что надраться пивом или водкой это круто и модно... и что это удел молодёжи... капец ваще... а не пьющие это те у ково хватило мозгов и силы воли отказаться от этой гадости и противостоять давлению рекламы со всех сторон... а те у ково не хватило шатаются пьяным быдлом... а конкурсы это всё мура помоему... жёсткие меры нужны, отменить продажу напитков имеющих содержание спирта более 0,1% вот и всё... или хотябы гос-ву надо выкупить монополию на производство этого говна и и продовать его по маленьку... а жителям россии и Снежинска пора бы уже и опомнится и бросить подальше ту гадость которую они себе вливают... а минирынок это просто очаг... убить этот очаг, появится другой.. и так до тех пор пока их совсем не останется, и это будет круто, нормальные люди будут... и занятся будет чем...

как говорит один мой знакомый психотерапевт "объективная реальность существует для того, у кого недостаток алкоголя в крови"

это все к чему? к тому что пивас - стравливающий клапан социальной напряженнсоти.

потому всем рекомендую каждую пятницу надираться до поросячьего визга. хуже точно не будет. и злости меньше в людях.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
рекомендую каждую пятницу надираться до поросячьего визга. хуже точно не будет. и злости меньше в людях.
будет, но - в понедельник :D утром, и злость тогда же придет. иначе - цены бы Вашему совету не было
 

Colin

Активный пользователь
как говорит один мой знакомый психотерапевт "объективная реальность существует для того, у кого недостаток алкоголя в крови"

это все к чему? к тому что пивас - стравливающий клапан социальной напряженнсоти.

потому всем рекомендую каждую пятницу надираться до поросячьего визга. хуже точно не будет. и злости меньше в людях.
Сильный человек не лезет в бутылку из-за проблем и "социальной напряжённости" он решает свои проблемы сам... а слабаки всякие заливают горло... алкаши...из-за таких людей в городе очень много несчастных семей...
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Сильный человек не лезет в бутылку из-за проблем и "социальной напряжённости" он решает свои проблемы сам... а слабаки...
так любая общественная система состоит из альф и омег и прочих между ними. лев изгнанный из прайда в саванне водку не купит. отсюда выдимость "неоскотинивания" в природе. по такой логике надо организовывать жизнь как в Городе Солнца, чтобы и "слабаки" были при деле - вечерами за сильными шпионили для городских властей. в окна подглядывали, а пить было бы некогда.
 

John_Smith

Атомск
Что бы не лезть в бутылку достаточно не видеть в этом определенного смысла.
И дело совсем не в слабой или сильной личности, или каких то эфемерных львах и прочей живности.

К примеру:
Если я залезу в бутылку, то мне это ничего не даст и тем более ничего не исправит.
Только проблемы со здоровьем, и запах дерьма изо рта по утру.
 

Salo

Статист I степени
Сильный человек не лезет в бутылку из-за проблем и "социальной напряжённости" он решает свои проблемы сам... а слабаки всякие заливают горло... алкаши...из-за таких людей в городе очень много несчастных семей...
Просто позвольте с вами не согласиться. Всё это не так просто, пьянка, проблемы и поиск их решений... и уж совсем не все они "слабаки". Человеку любому, нужна ясная цель и ясный путь достижения цели. Не зря сказано, что труд из обезьяны сделал человека... :D
 

J. Milton

Новичок
Сильный человек не лезет в бутылку из-за проблем и "социальной напряжённости" он решает свои проблемы сам... а слабаки всякие заливают горло... алкаши...из-за таких людей в городе очень много несчастных семей...

ты сам придумал псевдосхему алкаш-несчастная семья?
 
Сверху