~ Треугольник Любви ~

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«Димке» теперь наследник нужен? Тайное знание, которым владеет, передать хочет?
Димке никто не нужен.
Это просто шаблонное вранье, которое по его аутичному мнению помогает втереться в доверие к писькам.
Общаться без вранья и ритуалов он не умеет.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
вам двоим пора уже встретиться да познакомиться.
Это было первое, что я предложил: совместная рыбалка с ее мужем. Но Кроха опасается (похоже, заново знакомиться с перевоспитанным мною мужем)
 
Дык этому тебя и не научит никто. Либо попадёшь в определённую среду и пообтешешься, либо так и останешься аутистом и социопатом на веки вечные, бгг))
Ну как бы любая тетка умнее курицы поймет, что чувак, предлагающий полцарства и детей каждой малознакомой письке, либо в неадеквате, либо неумело и нелепо врет ради какой-то космической цели... Секс? Ну, к сексу он довольно равнодушен. Власть скорее, пусть и кратковременная.
Возможность причинить боль или досаду.
И любой чувак умнее индюка тоже понимает, что такой подход не работает. Тетки все прекрасно видят и чувствуют... и если обманывают себя - то без участия развешивателя лапши, сами.
 
Ты там не здох еще, лишенец?
Чо-то нового происходит, или все то же самое унылое болото?
Ну хоть трипер поймал для разнообразия-то?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Тебе я каким образом надоедаю? Ты не попутал общий форум с личным сортиром?
Представьте: общественный сортир: большой сарай, дырки в полу, со всех дырок более-менее одинаковые звук и аромат, и лишь от одной дырки горестный вопль 'ну ведь говорили мне - не запивай огурцы молоком!'. Следующий день, там же: 'ну ведь вчера же зарекалась...'
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху