~ Треугольник Любви ~

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
честно...как-то разбавленно, много музыкальных пауз, невнятный текст, драйва не ощущается...
увы, не уловил идею, соль, может потому что я тупой...
Примерно понял, конечно смысл.
не идут мурашки по коже и не возникают эмоции.
хотя название - интригующее.
Вот на ту же примерно тему, для сравнения:

 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А твой очередной шедевр где, критик?
да я бы спел..., я сейчас на даче, потому получится без музыкального наложения, чтоб не шуметь.
А а самом деле хочется спеть: "Ботаник" - ну давно уже сочинил, сто раз пел, просто надо записать, "Колыбельная" - сочинил давно, надо спеть, "От меня сбежала" - кавер на Майданова "что оставит ветер" - новая.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Заметь: кака, шлепнувшаяся в лужу, становится еще более склизской и противной
откуда данные? экспериментально получили?
или , как обычно, путём численного моделирования, вы же, если я не ошибаюсь, математик...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
откуда данные? экспериментально получили?
или , как обычно, путём численного моделирования, вы же, если я не ошибаюсь, математик...
Кроме численного, есть еще мысленный эксперимент
Тебе ноут нужен? Да забирай мой
:Stomp: :Stomp: :Stomp:
я все равно отсюда сваливаю.
В стопицотпятый раз? :Nerd:
Предложение снимается.
:Wavespin: :Wavespin: :Wavespin: Ряяяяяяяяяяя!!!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В библиотеке с розетками проблем нет, и там бесплатный вайфай. Дома стационарник действительно мало уступает. Но если хотя бы иногда надо перемещаться... на дачу, например
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну тады конечно... Но для себя запомню: утром к открытию придти, распаковаться в читальном зале или просто на диванчике и балдеть в бесплатном инете...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Скажу ожидаемую вещь, можно даже сказать, банальность ;)
Потому он такой для вас:
Я когда думаю об этом - ну, о том, как все хрупко, все живое - мне тебя жаль безумно.
Не снисходительно, а просто жаль.
Что вот был, а потом не будет.
И такая мелочь и фуфло все эти разборки, все твои игры.
Ты живи, пожалуйста. Я хочу, чтобы ты жил. Ну не знаю зачем, это просто красиво и здОрово.
Ты очень классный, ты прям такой как мне надо. Со всеми своими проблемами и изъянами. У других дно близко и стенку черепа видно в глазах, а ты космос какой-то неисчерпаемый. Неисчерпаемая зло..бучесть и вредность, ну и что. Зато с тобой дышится легко и говорится обо всем важном. И ты не тупой по меньшей мере.
Я бы тебя просто забрала себе и никуда не пускала, никому не показывала. И ничего кроме тебя знать бы не хотела. Общалась бы только с тобой и видела только тебя.
Но так нельзя. И тебе это не надо, и в целом нехорошо.
И денег для тебя не жалко, никаких, ты же знаешь.
что "нормально общаться не умеет":
И нормально общаться ты не умеешь поэтому. Надо через ж, через манипуляции и шитые белыми нитками хитрости....
 

Jester

ФетиШут
Скажу ожидаемую вещь, можно даже сказать, банальность
Слушай, Гулибин, ты уже определись, являешься ты в любовных делах экспертом или напротив — ни черта в них не понимаешь. Чего тебя бросает из крайности в крайность-то?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Я это к чему?
Давай без обид, а.
Вдруг ты завтра сдохнешь. Или я.
А между нами такая срань.
Может выпьем, в кино сходим, поболтаем как всегда ни о чем. Надо сгладить как-то все это дерьмо.
Секса у нас не будет больше никогда, я себя с тобой женщиной уже не чувствую. На три из пяти.
Но помириться надо.
скажу НЕОЖИДАННУЮ вещь ;)
иногда технический прогресс людям МЕШАЕТ)
Когда - ну вот в данном конкретном случае. Вот не было бы и-нета, иппонка сейчас писала бы эти трогательные послания не в общедоступном форуме, а там ,где они с большей вероятностью дойдут до адресата - у него под дверью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху