~ Треугольник Любви ~

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ничего вы не понимаете (как впрочем и я) ,это же ЛЮБОВЬ, тут обычные категории не работают...
Нинннада. Любая 'писечка модельной внешности', значит, понимает (чуть что - 'ты меня не любишь, а Он - он такой... :Inlove:
 
Димыч, ты же типичный маньяк.
Ущербный нелюбимый родителями заморыш, который свои проблемы с психикой пытается решить как любой маньяк - уходя в сверхценные идеи.
Люди для тебя вообще не живые существа, они инструменты для твоих гиперкомпенсаций.
И как любой маньяк пытаешься свою личную ублюдочность прикрыть каким-то всеобщим благом.
Научить жить людей, которым в подметки не годишься.
Чему ты научишь, ну? Побираться? Просирать чужие квартиры? Убивать себя алкоголем?
Трахать психически больных неликвидных баб потому что никто больше не дает?
Так это все умеют. Это делают все лузеры вроде тебя.

Ну хватит уже. Признайся себе честно, что любишь издеваться над близкими и зависимыми от тебя.
Любишь обманывать и предавать. Убивать чужие мечты и надежды.
Это дает ощущение власти, да? Ненадолго, но дает не чувствовать себя ничтожеством.

Расслабься. Ты молишься праху. Власть, величие, общество, лайки, идеи, репутация - это фуфел полный.
Только запах жизни и запах смерти, больше ничего нет.
 
Я очень давно поняла, что совсем ничего не могу тебе дать.
Мои чувства для тебя - ничто. В твоем мире вообще нет места любви, состраданию или дружбе.
Он холодный и циничный, только твое тупое злобное шутовство хоть как-то волнует тебя.
Да собачья похоть к смазливым телам маленьких девочек.
Но я могу дать тебе боль хотя бы. Это делает тебя чуть-чуть живым, заставляет плакать и бояться.
И надеюсь, не пройдет даром.
 
А вместе мы были бы силой. Мощной и хорошо управляемой.
Но ты убил во мне искру. А в тебе ее и не было никогда.
Моя искра дорогого стОила, она бы горы двигала и царства свергала, рвала ткань пространства-времени, кроме шуток... может потому бог и хранил ее долгие годы.
Я не Юля или кто-то еще из твоих унылых подстилок, которым надо только одного - прилипнуть к кому-нибудь и сосать энергию. Все равно к кому. Не обольщайся. Все равно им было, ты оказался просто слабым и всеядным... не в то время не в том месте.
Из этих твоих вялых случек всех со всеми искру не высечешь.
Пламя не возгорится, все твои эгрегоры будут мертворожденными, а идеи тухлыми в зачатке.
Не оплодотворенными, холостыми зарядами.
Всеядность и равнодушие выматывают похлеще тупой однообразной работы.
 
Последнее редактирование:
Но 'вместе' - с кем-то другим. С мальчиком, нарисованным в девочкиной голове
В том и дело, что нет.
Другие мальчики не могут быть катализатором. Слабые, не потянут.
Паззл не сойдется. Это не ваша мещанская совместимость фантазий о счастье, а почти алхимия.
Счастье и любовь вообще тут ни при чем.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вы перебрали всех мальчиков во Вселенной? И точно знаете, что они слабее? 'Ирония судьбы' - новогодняя сказка, но от этого она не становится нереализуемой
 
Она не моя строго говоря.
И эта история не имеет отношения к вашим слащавым сказкам про "отношения", вы тут как скот уже во всех возможных комбинациях перетрахались...
 

kroha

Местный
ты что?
smiley-etonner-imane8220110408143718.jpg

с другими мне ваще тупик?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
во всех возможных комбинациях перетрахались...
Да в мыслях не имел применять этот термин к собиранию паззла из искры и катализатора
Уже. Опять же, не в смысле 'потрахались'
ты что?
smiley-etonner-imane8220110408143718.jpg

с другими мне ваще тупик?
Насчет других - не скажу. Но со мной тебе будет хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху