Torrent,emule,magnet и т.п.

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
[quote name='You're_right' post='1147863' date='27.4.2009, 10:36']в принципе понятно как скачивать, но какуб роль играют seeds и peers?)[/quote]

Сиды это компы у которых файл который ты качаешь есть в 100% виде, пиры - те у кого тоже но тока в недокачаном виде... в виде кусков лежит )
 

You're_right

Новичок
Сиды это компы у которых файл который ты качаешь есть в 100% виде, пиры - те у кого тоже но тока в недокачаном виде... в виде кусков лежит )
а тогда понятно ;)
только ещё один вопрос, вот вроде бы качал файл, и примерно на 80 процентах( впрочем неважно) скорость вообще упала. С чем это может быть связано?)
 

sid

Новичок
[quote name='You're_right' post='1147955' date='27.4.2009, 12:01']а тогда понятно ;)
только ещё один вопрос, вот вроде бы качал файл, и примерно на 80 процентах( впрочем неважно) скорость вообще упала. С чем это может быть связано?)[/quote]
наверное с раздачи ушёл ктото или из за того что у тебя пчот ивес куски есть пирам тебе нечго передщовать стало .Может быть рейтинг упал)
 

SIMKOV

Новичок
1. Существует ли возможность открыть порт для uTorrent? Плохова-то идет раздача, рейтинг падает.
2. Как поможет в этом деле реальный IP?
 

Jimbos

Пользователь
1. Существует ли возможность открыть порт для uTorrent? Плохова-то идет раздача, рейтинг падает.
2. Как поможет в этом деле реальный IP?

Сидел с uTorrent и не мог скачивать(пиров более 20 сидов тоже достаточно, скорость 0).
Перешел на BitComet 1.10 проблем нет, раздача постоянно идет, хотя порт заблокирован:D
ЗЫ Есть список доступных файлов для скачивания, в зависимости от времени и рейтинга находит до 50000+ фалов :eek:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Там можно пользоваться программой мюТоррент?
теоретически можно.

Сидел с uTorrent и не мог скачивать(пиров более 20 сидов тоже достаточно, скорость 0).
не знаю что там у вас - у меня лично все Ок с этим делом.)
 

Depts

Пользователь
Сидел с uTorrent и не мог скачивать(пиров более 20 сидов тоже достаточно, скорость 0).
Перешел на BitComet 1.10 проблем нет, раздача постоянно идет, хотя порт заблокирован:D
ЗЫ Есть список доступных файлов для скачивания, в зависимости от времени и рейтинга находит до 50000+ фалов :eek:
незнаю ,что там у тебя, попробуй инстукцию почитай , найдешь думаю...просто не совсем ясно ,что не так у тебя...
у меня все "ок уже давно utorrent юзаю
 

Jimbos

Пользователь
незнаю ,что там у тебя, попробуй инстукцию почитай , найдешь думаю...просто не совсем ясно ,что не так у тебя...
у меня все "ок уже давно utorrent юзаю

пробовал, искал ... решения проблемы не нашел, да в принципи и BitComet устраивает:eek:
 

ADM

Активный пользователь
[quote name='You're_right' post='1147955' date='27.4.2009, 12:01']а тогда понятно :rolleyes:
только ещё один вопрос, вот вроде бы качал файл, и примерно на 80 процентах( впрочем неважно) скорость вообще упала. С чем это может быть связано?)[/quote]
Может файл косячный, не до конца залит. У меня так тоже было, на 90% встал, фильм с пробелами смотреть пришлось...
 

Irish

Пользователь
такая же проблемма что и у SIMKOV - т.е. - перестали работать раздачи в utorrent 1.8.2,- жалуются на закрытый порт. Проблемма возникла недавно 1-2 недели назад (раньше все было отлично), даже не знаю в чем дело. Переставил систему установил все заново - непомогло.. Тестирую порт в utorrent - пишет ошибка, порт закрыт. Что это за порт? Как узнать его точное значение? - utorrent в автоматическом режиме подставляет какие то рандомные значения. Причем, скачивает торрент нормально, но не раздает..Кстати брандмаузер виндовский отключен. В фаерволле (из NOD-a) торрент - клиенту позволено все.
Что делать то ? обидно, столько раздач на компе накопилось - и все коту под хвост...Может через подключение к прокси серверу проблемму попытаться решить?
 

OM777

Пользователь
такая же проблемма что и у SIMKOV - т.е. - перестали работать раздачи в utorrent 1.8.2,- жалуются на закрытый порт. Проблемма возникла недавно 1-2 недели назад (раньше все было отлично), даже не знаю в чем дело. Переставил систему установил все заново - непомогло.. Тестирую порт в utorrent - пишет ошибка, порт закрыт. Что это за порт? Как узнать его точное значение? - utorrent в автоматическом режиме подставляет какие то рандомные значения. Причем, скачивает торрент нормально, но не раздает..Кстати брандмаузер виндовский отключен. В фаерволле (из NOD-a) торрент - клиенту позволено все.
Что делать то ? обидно, столько раздач на компе накопилось - и все коту под хвост...Может через подключение к прокси серверу проблемму попытаться решить?

У меня раздача в мюторенте начинает более менее работать только после полного скачивания торрента. Порт  при этом показывется то закрытым то открытым.
Исходящая скорость редко поднимается выше 6 килобайт в секунду. В среднем килобайта 2. На одном трекере меня уже забанили в связи с этим
 

Irish

Пользователь
Хм.. не знаю что и думать, но после сообщений на этом форуме раздачи у меня опять заработали :lol:. Хотя на закрытый порт по прежнему ругаиццо. Как с закрытым портом происходят раздачи - ума не приложу :lol:.
 
Сверху