Torrent,emule,magnet и т.п.

Cos

Активный пользователь
А что такое ГОРОДСКАЯ сеть?

Не путайте ВНУТРИСЕТЕВУЮ сеть с ВНУТРИГОРОДСКОЙ.

Внутригородская сеть, по сути: сеть между городскими провайдерами.
Если проецировать на Снежинск, это была бы сеть вега+вниитф+клон (если бы договорились бы).
 

Mike22

Местный
Не путайте ВНУТРИСЕТЕВУЮ сеть с ВНУТРИГОРОДСКОЙ.

Внутригородская сеть, по сути: сеть между городскими провайдерами.
Если проецировать на Снежинск, это была бы сеть вега+вниитф+клон (если бы договорились бы).
В Екб есть несколько не очень крупных провайдеров договорившихся о бесплатном пиринге, но в основном "зоновый" (или как вы говорите - внутригородской) межпровайдерский трафик для абонентов является платным или ограничен по скорости безлимитного тарифа.

И, может закончим с оффтопом?
Если вас так интересуют провайдеры Екб, зачем вы здесь вопросы задаёте? Идите на форумы крупных Екб`шных провайдеров.
 

Cos

Активный пользователь
В Екб есть несколько не очень крупных провайдеров договорившихся о бесплатном пиринге, но в основном "зоновый" (или как вы говорите - внутригородской) межпровайдерский трафик для абонентов является платным или ограничен по скорости безлимитного тарифа.
ВОТ ИМЕННО! Я вам про это и говорю.

И, может закончим с оффтопом? Если вас так интересуют провайдеры Екб, зачем вы здесь вопросы задаёте?
Меня не интересуют провайдеры ЕКБ,Я всего-лишь спросил у Alximukа, локальным мулом он пользуеться или нет?

Во всех остальных постах, я всего лишь поддерживал с вами беседу.

Полностью с вами согласен: хватит оффтопа.
Тема вроде как про описание различных протоколов загрузки :rolleyes:
 

ph1l74

filatique
По-моему ничего сложного нет - качаешь торрент, октываешь килент запускаешь торрент и все у тебя замечательно :)
 

Sundayman

Новичок
Рекдо, но все же бывает. Я вот нашел несколько нужных для меня вещей, которые никто не распространяет. Теперь только сижу и смотрю на них
Вот и вся прелесть этих торрентов. Кто и зачем их придумал - непонятно
 

IronMan

Ultimate
Рекдо, но все же бывает. Я вот нашел несколько нужных для меня вещей, которые никто не распространяет. Теперь только сижу и смотрю на них
Вот и вся прелесть этих торрентов. Кто и зачем их придумал - непонятно
Это один из минусов,на самом деле хороших моментов в этой системе не меньше.
 

~VLAS~

-+-+-
Во. У меня наконечто получилось с торента качать. А зачем там Upload speed ??
 

Cosinus

Новичок
Скорость ваших закачек зависит от скорости с какой вы отдаёте файлы.
Т.е. если вы поставите Upload speed в 0, то и сами скачать ничего не сможете.
немного не так

восновном на торрентах с котторых вы качаете присутствует рейтинг

когда вы качаете он уменьшается, когда отдаете увеличивается

чем выше рейтинг тем выше вашь приоритет на скачку новых торрентов, гдето выше скорость, но восновном все банально... если рейтинг упал ниже какого то значения вас блокируют пока не подымитесь )
 

TAW

Новичок
немного не так

восновном на торрентах с котторых вы качаете присутствует рейтинг

когда вы качаете он уменьшается, когда отдаете увеличивается

чем выше рейтинг тем выше вашь приоритет на скачку новых торрентов, гдето выше скорость, но восновном все банально... если рейтинг упал ниже какого то значения вас блокируют пока не подымитесь )
0.3, таком слу4ае просто берём регаемся на сайте 3аново и ноу проблем =)
 

_ip_

Пользователь
С Веговским Анлимом невозможно держать в плюсе рейтинг. Скорость на отдачу не поднимается выше 5кб\сек(по крайней мере у моего знакомого так).
 

Cosinus

Новичок
С Веговским Анлимом невозможно держать в плюсе рейтинг. Скорость на отдачу не поднимается выше 5кб\сек(по крайней мере у моего знакомого так).
уже наверное неделю или больше сделали исходящий 120 килобит исходящая (у меня держится 11-12 кб\с) против 150 входящей

вполне можно держать в +
 

IronMan

Ultimate
уже наверное неделю или больше сделали исходящий 120 килобит исходящая (у меня держится 11-12 кб\с) против 150 входящей

вполне можно держать в +
На лимитном тарифе исходящий трафиг бесплатный,так что раздавайте сколько хотите,иногда переваливает за 50Кб\сек.
 

Twin

Пользователь
На лимитном тарифе исходящий трафиг бесплатный,так что раздавайте сколько хотите,иногда переваливает за 50Кб\сек.
А куда делся входящий трафик при этом??
Нужно его тоже в коей степени учитывать, хотя он и не большой...
 

Timophey

Уже освоился
у меня безлимитка
emule робит без проблем в обе стороны, а вот torrent на отдачу не робит (пробовал 3х разных клиентов)
пишут что это связано с тем, что IP не постоянный и с ограничением на количество tcp соединений.
может кто знает можно ли это обойти?
 
Сверху