Torrent,emule,magnet и т.п.

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
у меня безлимитка
emule робит без проблем в обе стороны, а вот torrent на отдачу не робит (пробовал 3х разных клиентов)
пишут что это связано с тем, что IP не постоянный и с ограничением на количество tcp соединений.
может кто знает можно ли это обойти?
не знаю, что у вас там не робит, у меня все отлично работает и на прием и на раздачу.
 

IronMan

Ultimate
у меня безлимитка
emule робит без проблем в обе стороны, а вот torrent на отдачу не робит (пробовал 3х разных клиентов)
пишут что это связано с тем, что IP не постоянный и с ограничением на количество tcp соединений.
может кто знает можно ли это обойти?
Хз в Utorrent после установки настройка предлагается, её надо выполнить полностью и правильно. Если указать скорость соединения не свою а на "шару" то программа может автоматом щапретить раздачи.
 

~VLAS~

-+-+-
Может в брандмаузере не стоит изсключения на торрент клиент?
 

sid

Новичок
в тореннтах есть такое как поиск локальных пиров.Тосеть если 2 разных ченловека будут качать по 1 торенту то у них ещё и полокалке как по фтп будет обмен частями или это не так?ктонибуть пробовал?
 

IronMan

Ultimate
Мне вот интерессно вроде хозяев известного в мире трекера Pirate Bay приговорили к году тюрьмы,а их трекер продолжает прекрассно работать, я даже качаю с него.
 

sid

Новичок
Мне вот интерессно вроде хозяев известного в мире трекера Pirate Bay приговорили к году тюрьмы,а их трекер продолжает прекрассно работать, я даже качаю с него.
смысл закрывать трекер, закроют новых штук 10 появиться, смысла закрывать трекере невижу и в тюрьму садить тож бессмысленно
 

IronMan

Ultimate
смысл закрывать трекер, закроют новых штук 10 появиться, смысла закрывать трекере невижу и в тюрьму садить тож бессмысленно
Хм, ты думаешь трекер это форум на хостинше, нет там обороудования у них, круче чем у веги(извените шутка :) ).
Как бы тебе понравилось если бы твой продукт к примеру фотошоп горячо разлетался по всех уголкам планеты вместе с кряком, кегеном и прочим хак софтом. У них там нарушений на миллион с лишним баксов, как после этого не садить. Тут недавно по НТВ передачу показывали называлась "Кто закроет Torrents.ru", наверно скоро ещё один суд слушать будем, только уже Российский. На счёт тюрьмы это закон который был слостно нарушен, за нарушением и следует наказание.
 

sid

Новичок
Хм, ты думаешь трекер это форум на хостинше, нет там обороудования у них, круче чем у веги(извените шутка :) ).
Как бы тебе понравилось если бы твой продукт к примеру фотошоп горячо разлетался по всех уголкам планеты вместе с кряком, кегеном и прочим хак софтом. У них там нарушений на миллион с лишним баксов, как после этого не садить. Тут недавно по НТВ передачу показывали называлась "Кто закроет Torrents.ru", наверно скоро ещё один суд слушать будем, только уже Российский. На счёт тюрьмы это закон который был слостно нарушен, за нарушением и следует наказание.
ну о чёмя и говорил покарали владельцов пиратибея содрали с них деньги и оставили, мб ещё раз с них деньги снимут)
 

~VLAS~

-+-+-
помоиму самыц крутой трекер это демоноид, токо там регистраци открыта примерно раз в месяц))
 

sid

Новичок
помоиму самыц крутой трекер это демоноид, токо там регистраци открыта примерно раз в месяц))
странно как самыйкруто если я уже 4 месяца черех торенты качаю и неслышал и даж в рейтингах невидел, и даж ввстроенном поиске уторента его нет.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Закрыть Трекер проблема... ведь на нем не выклыдываются файлы =) файлы лежат у людей... а трекер ето тока координатор
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Есть ли сайты типа torrents, но без рейтинга?
используй boratro.ru
вроде так. там все торенты в одном.

Суд вынес решение о годе заключение в тюрьме.+ денежные неустойки...
насколько я знаю там только два человека или две компании понесли наказание, а закрывать его никто и не собирался, т.к. через торенты и вполне легальные файлы распространяют...
 

Neo_snz

Пользователь
У меня тоже беда со скоростью рассылки на безлимитке. Весь интенсионал по теме уже изучил, причину понять не могу.
 
Сверху