Torrent,emule,magnet и т.п.

TAW

Новичок
В инете видел полно ссылок на Torrent,eMule,Magnet Но так и не смог ничего скачать. Я понял что надо проги. я их скачал но разобраться так и не смог. Статьи тоже не помогли - либо старые статьи либо софт старый. Кто умеет скачивать объясните мне плз.
особенно магнеты!
ска4иваешь прогу uTorrent, 3атем ска4иаешь торрент файл, это не долго... потом ты просто открываешь торрент файл жмёшь там ве3де ок или далее и он на4инает ка4ать.... если пропускной канал будет широким, то сможешь ска4ать со скоростью примерно.... ну больше 1 мегабита в секунду, когда у меня широкий был канал, я ска4ал 5 гиго 3а полтора 4аса
 

~VLAS~

-+-+-
ска4иваешь прогу uTorrent, 3атем ска4иаешь торрент файл, это не долго... потом ты просто открываешь торрент файл жмёшь там ве3де ок или далее и он на4инает ка4ать.... если пропускной канал будет широким, то сможешь ска4ать со скоростью примерно.... ну больше 1 мегабита в секунду, когда у меня широкий был канал, я ска4ал 5 гиго 3а полтора 4аса

Ну ведь не на анлиме.
 

IronMan

Ultimate
Ув. Вега ,а будет ли воссоздан какой-нибудь локальный файлообменный ресурс?
 

~VLAS~

-+-+-
Ув. Вега ,а будет ли воссоздан какой-нибудь локальный файлообменный ресурс?

я считаю что нет. т.к на каждый файл есть авторские права.
Если не ошибаюсь вроде из-за этого локал фтп закрыли.
Но было-бы не плох если бы снова запустили
 

IronMan

Ultimate
я считаю что нет. т.к на каждый файл есть авторские права.
Если не ошибаюсь вроде из-за этого локал фтп закрыли.
Но было-бы не плох если бы снова запустили
Да не мне кажется не из-за этого.У каждого четвертого провайдера есть своё фтп или сервер осла того же. Вродебы оно сеть грузило либо никому не хотелось им заниматься. Но на форуме говорилось что человек был в отпуске.
 

Alximuk

GM Star Wars
Пользуюсь emule так живу и учусь в челябе ))тама у них весь город в нем сидит ))вещь ваще классная и учень удобная хорошо бы было если и у нас что то подобное сделали бы :unsure:
 

Cos

Активный пользователь
Пользуюсь emule так живу и учусь в челябе ))тама у них весь город в нем сидит ))вещь ваще классная и учень удобная хорошо бы было если и у нас что то подобное сделали бы :eek:

Емул локальный? внутригородской?

Просто с внешних серверов, для того чтобы скачать фильм, сначала несколько суток ждёш очереди.
 

Alximuk

GM Star Wars
Емул локальный? внутригородской?

Просто с внешних серверов, для того чтобы скачать фильм, сначала несколько суток ждёш очереди.

Про торренты. Более подробного описания и принципа работы я ненаходил. Написано всё простым и понятным языком.

http://fanat1k.ru/page.php?17
да мул работает только в локальной сети челябинска
 

Cos

Активный пользователь

Mike22

Местный
да мул работает только в локальной сети челябинска
При чём тут Челябинск? В Екатеринбурге сервер запрещено запускать? :eek:

p2p и в сети Веги работал пока абонентов было не так много и сеть позволяла, потом ввели ограничения на локалку и p2p-серверы запретили.
 

Cos

Активный пользователь
При чём тут Челябинск? В Екатеринбурге сервер запрещено запускать? :eek:
Потому что про ЧЕЛЯБИНСК и спрашивал <_<

p2p и в сети Веги работал пока абонентов было не так много и сеть позволяла, потом ввели ограничения на локалку и p2p-серверы запретили.
И смех и жалость
 

Mike22

Местный
И смех и жалость
Меня всегда такое отношение поражает.
У вас есть локальная сеть масштаба всего города, вы за её использование не платите ни копейки, но даже и этого вам мало!

Ладно, оффтоп это, прекращаем тут локалку Веги обсуждать.
 

Cos

Активный пользователь
Вроде самая большая внутренняя сеть в Екб у КАБiNET.
Но и они не охватывают весь город.
Пожалуйста, не путайте локальную сеть провайдера с ГОРОДСКОЙ сетью.

P.S. Я до сих пор хочу узнать не "самую большую сеть" а емул сервер в ЕКБ
 

Mike22

Местный
Пожалуйста, не путайте локальную сеть провайдера с ГОРОДСКОЙ сетью.
А что такое ГОРОДСКАЯ сеть?
Кто услугу доступа оказывает? Не провайдер что-ли?
Любая сеть принадлежит провайдеру который её построил.

P.S. Я до сих пор хочу узнать не "самую большую сеть" а емул сервер в ЕКБ
Ну и спрашивайте на форумах Екб.
 
Сверху