Torrent,emule,magnet и т.п.

zzz

инвалид умственного труда
Хм.. не знаю что и думать, но после сообщений на этом форуме раздачи у меня опять заработали :lol:. Хотя на закрытый порт по прежнему ругаиццо. Как с закрытым портом происходят раздачи - ума не приложу :lol:.
видимо, через распределенную таблицу хэшей (dht)
 

Inquisitor

Пользователь
Кто сталкивался подскажите_почему я не могу просмотреть или прослушать то что закачал? или еще так бывает закачал мп3 файлы, торент показывает полную закачку(100%), а в компе, что все файлы закаченые по 0 кб (пустышки)?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Кто сталкивался подскажите_почему я не могу просмотреть или прослушать то что закачал? или еще так бывает закачал мп3 файлы, торент показывает полную закачку(100%), а в компе, что все файлы закаченые по 0 кб (пустышки)?
а вы случаем не торрент файл сам запускаете?=) Не, ну мало ли.))))))
 

Эталон

Пользователь
а вы случаем не торрент файл сам запускаете?=) Не, ну мало ли.))))))

Сам торрент не может весить 0=)))



Можно ли как нибудь востановить закачки после переустоновки системы????А то с нуля не охото качать.....
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Сам торрент не может весить 0=)))



Можно ли как нибудь востановить закачки после переустоновки системы????А то с нуля не охото качать.....
Смотря, через что размер смотреть :D

ставь закачку, потом останови - туда где папка создается - закидывай закачанные файлы, с заменой, и запускай заново (даже если не докачан) - торрент программа проверит, сколько у файла скачалось и и продолжит, если ты об этом. Или если все закачки были организованы в одну папку - просто укажи ее и запусти торрент файлы заново - опять же произойдет тоже самое, что и в первом. :D
 

Эталон

Пользователь
Смотря, через что размер смотреть :D

ставь закачку, потом останови - туда где папка создается - закидывай закачанные файлы, с заменой, и запускай заново (даже если не докачан) - торрент программа проверит, сколько у файла скачалось и и продолжит, если ты об этом. Или если все закачки были организованы в одну папку - просто укажи ее и запусти торрент файлы заново - опять же произойдет тоже самое, что и в первом. :D

Возможно=))



Хм....А если у меня 80 закачек, самих торрентов нету и не понню от куда брал торрент....Что делать???Значит искать всё по новой???
 

Jimbos

Пользователь
Возможно=))



Хм....А если у меня 80 закачек, самих торрентов нету и не понню от куда брал торрент....Что делать???Значит искать всё по новой???

попробуй через поиск, у себя на компе, найти файлы .torrent Программы их сохраняют, если ты конечно их не удалил сам:D
 

солнышко

Новичок
Я их сразу удаляю, после запуска=)
Ну ты странный зачем файл удаляешь то..пока не закачал не удаляй....в самой проге внизу окошечки общие,трекер,пиры и т.д....жми файл,там лежит твой файл,кликай мышкой и слушай свои записи и вообще в самой проге путь указывай куда качаешь)) :D
 

berserk

Пользователь
меня интересует такой вопрос: я качаю фильмы с "кинокопилки", и при закачке я почему-то что-то отдаю,причем фиксируется скорость отдачи и объем информации, так вот я не могу понять что же все-таки я отдаю?
 

IronMan

Ultimate
меня интересует такой вопрос: я качаю фильмы с "кинокопилки", и при закачке я почему-то что-то отдаю,причем фиксируется скорость отдачи и объем информации, так вот я не могу понять что же все-таки я отдаю?
Ваш файл\файлы которые вы качаете разбиты на кучу маленьких обычно по 4 мегабайта, их вы качаете с разных сидов, так же вы одновременно являетесь сидом который раздает этим скачанные частички файлы другим личерам.
 

~VLAS~

-+-+-
Кто сталкивался подскажите_почему я не могу просмотреть или прослушать то что закачал? или еще так бывает закачал мп3 файлы, торент показывает полную закачку(100%), а в компе, что все файлы закаченые по 0 кб (пустышки)?

В свойствах торента посмотрите путь сохранения, наверника вы смотрите те файлы которые певоночально создались (если вы сидите через оперу) оперовским торент клиентом.
 

komm

Пользователь
ситуация.
скачиваю файл-торрент. закачка по умолчанию идет чез оперу. он закачивает файл-торрент, и после начинает заливать сам файл. я жму отмену. ибо щас заливать мне ни к чему. но опера автоматически уже создала образ скачиваемого файла с его действительным размером (!). теперь при попытки удалить этот образ, возникает вот это
Посмотреть вложение 107049

что мне нужно сделать что б исправить это недорозумение?
 

=DD=

Активный пользователь
ситуация.
скачиваю файл-торрент. закачка по умолчанию идет чез оперу. он закачивает файл-торрент, и после начинает заливать сам файл. я жму отмену. ибо щас заливать мне ни к чему. но опера автоматически уже создала образ скачиваемого файла с его действительным размером (!). теперь при попытки удалить этот образ, возникает вот это
Посмотреть вложение 107049

что мне нужно сделать что б исправить это недорозумение?
Чтобы в будущем такого не получалось скачивай торрент файл щелкая по нему правой кнопкой мышки и выбирай из контекстного меню (непомню точную формулировку) сохранить по указанному пути что то типа этого. После чего ты можешь сохранить торрент файл в любом каталоге без его запуска. А уж потом запускай торрент файл любой прогой мюторрент или биткомет, в общем чем угодно. Оперой нельзя - если внимательно почитаешь факи на торрентах битторрент оперы не попадает в совместимые клиенты.
2. Файл, созданный, на самом деле не имеет того действительного размера, размер только прописан в атрибутах. Поэтому ты и не можешь его удалить, или он все еще захвачен какой то библиотекой оперы. Запусти какую нибудь прогу типа дискдоктор - она выправит атрибуты файла, после чего файл должен удалиться. Если опера держит файл, то выгрузи закрой все процессы от оперы. Если и это не поможет - загрузись с какого нибудь лайв сиди или загрузочной дискетки и тупо попробуй удалить этот файл. Из командной строки, проводника или еще как. Любым путем
 
Сверху