Torrent,emule,magnet и т.п.

SSS

Пользователь
есть такая программа Greedy torrent которая обманывает торрент трекер, посылая ему больше чем реально роздано (у меня стоит в 30 раз). если кому интересно завтра выложу.
 

Cos

Активный пользователь
Скачаете, установите и добро пожаловать в БАН на torrents.ru ;)
 

Anu

keishi
torrents.ru, конечно не единственный трекер "Всея Руси" :) Но там очень много вещей которые больше нигде не найти (или очень сложно)
 

yamig

Мирный атом
Пока нашол всё что хотел, даже больше чем мог представить - на torrents.ru
 
Да,только там рейтинг поднимать проблемно. Хотя у меня 0.46, живу без забот :rolleyes:
 

_ip_

Пользователь
Да вот вам не пофиг. Имею уже 23й аккаунт на торрентс.ру. Прежние 22 умерли из-за недостатка рейтинга.
 

Frechling

Змей-искуситель
Я вот даже не пробую. Потому что имею желание и дальше пользоваться торрентом, а не эксперементировать с сомнительными программами.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
щас скорость раздачи стала побольше (по крайней мере у меня) - так что раздавать теперь стало норм.)
 

Baxter

Новичок
Жадный КаБан,
можешь проверить у себя доступность порта, например 53793, вот так: http://www.utorrent.com/testport.php?port=53793. ?
Интересно стало что тебе напишет, у меня результат: An error has occurred! Port 53793 does not appear to be open.
и скорость никакая.
 

Mike22

Местный
Жадный КаБан,
можешь проверить у себя доступность порта, например 53793, вот так: http://www.utorrent.com/testport.php?port=53793. ?
Интересно стало что тебе напишет, у меня результат: An error has occurred! Port 53793 does not appear to be open.
Если у вас нет реального IP-адреса, а только "серый" (типа 172.) то бесполезно открывать порты, всё равно ваш компьютер по этому порту будет недоступным из Интернета.
Собственно в этом и есть отличие "серого" и реального адресов - с "серым" адресом только вы со своего компьютера можете инициировать соединение, извне сети Веги к вашему компьютеру никто обратиться не может.
 

Baxter

Новичок
Mike22,
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но возможность раздавать информацию через торрент-клиент (иметь входящее соединение из внешки) используя "серый" IP для пользователя локальной сети все же существует при помощи соответствующей настройки роутера.
 

Mike22

Местный
Mike22,
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но возможность раздавать информацию через торрент-клиент (иметь входящее соединение из внешки) используя "серый" IP для пользователя локальной сети все же существует при помощи соответствующей настройки роутера.
Это возможно если роутер имеет реальный адрес, тогда вы можете с него пробросить порт на внутреннюю машину с серым адресом.
Но у вас на роутере ведь тоже 172.
Вега ведь не будет на своём оборудовании для каждого абонента прокидывать порты во внутренюю сеть.
Для этого и существует услуга "Реальный IP" для тех абонентов которым нужно чтобы их компьютер был непосредственно доступен из Интернета.
 

Baxter

Новичок
Вега ведь не будет на своём оборудовании для каждого абонента прокидывать порты во внутренюю сеть.
А почему нет, если платно. Предположу, что п.5 дополнительных услуг может быть как-то затрагивает такую индивидуальную настройку.
Для этого и существует услуга "Реальный IP" для тех абонентов которым нужно чтобы их компьютер был непосредственно доступен из Интернета.
Я не хотел бы, чтобы мой компьютер был доступен из Интернета в широком диапазоне портов (про файерволл знаю, но все же беспокойно), только один, для торрент-клиента.
 
Сверху