тюнинг ваз

AvtopilotRally

Новичок
Люди кто что может сказать про вал СТИ 11,2 этот вал сделан для классики Валерой Закиевым, контора СТИ.
Вот его фазы:
впуск: 280 \ 107
выпуск: 280 \ 109
Повышение мощности при не ухудшении крутящего момента при 1500..6000 об. :blink:
 

art

Пользователь
хм... А мне казалось, что это верховой распред...
 

art

Пользователь
А что ты скажешь про вал 11,8 ведь это край для стандартной головы на классике.
 

AvtopilotRally

Новичок
для 83го мотора максимум на стандарт 12,0-12,1. только он с ним не поедет. для классики хз. главная ошибка многих - выбор слишком большого вала. если бошка близка к стандарту, то смысла в большом подъеме нет, это будет только хуже (испорченные низы+отсутствующие верхи). есть 2 варианта - тюнинговый валик, карбик там, и т.п. либо спорт вал, но при этом полная доработка всего мотора. все имхо.
 

BENZ

Пользователь
тебя забыл спросить...

Велосипед - это есть гуд!!! :)

У меня короче "Олимпик" посаветуйте какую резину на передок кидануть ?

низкопрофильную, радиальную направленную бескамерку на на титане. Я себе на каму ставил :)
 

ZamesX

Новичок
Предлагаем услуги по флокированию салона автомобиля.

Флокирование - это нанесение бархатного покрытия на детали любой сложности, без швов, трещин и т.д. Возможна обработка любой поверхности (стекло, дерево, метал, пластик, резина, и т.д.). Используется для дизайн-тюнинга и внешней отделки салонов автомобилей, деталей интерьера, бытовых и хозяйственных товаров, ювелирных целях и в сувенирных целях.
Флок бесконечно многообразен - он имитирует велюр, шиншилл, замшу, но при этом является более дешёвым по сравнению с перечисленными материалами, сохраняет все свои потрясающие свойства - мягкость и прочность, яркость и игру красок. Он более красив и бархатист, допускает значительно большее разнообразие рисунков и цветов. Истираемость («вышаркивание») сравнительно мала. Область применения этого покрытия безгранична.

В результате частичного флокирования салона мы получили следующие плюсы:

1. Улучшение внешнего вида салона
2. Исчез скрип пластика торпеды и центральной консоли
3. Исчез скрип пластика багажника
4. В палящее солнце салон подвергается меньшему нагреву
5. Значительно улучшилась звуко- и шумоизоляция салона


Достоинства флокированной поверхности весьма разнообразны.
Благодаря некоторым из них салон автомобиля становится намного
более практичным и привлекательным, чем обитый тканью или даже
кожей. Несмотря на многие преимущества стандартных типов обшивки,
флок может стать им достойным соперником.


Флок имеет высокие теплоизоляционные характеристики, благодаря чему флокированная поверхность не будет нагреваться. Поверхности, покрытые флоком, полностью поглощают звук. Флокированные панели автомобиля позволят сделать салон абсолютно непроницаемым для дорожного шума, а также предотвратят проникновение в салон механических шумов. Для тех, кто серьезно увлекается втомобильным тюнингом или собирается устанавливать аудиосистему, флокирование является просто незаменимым. Флокированные поверхности никогда не теряют своего цвета благодаря тому, что краску проходят отдельные волокна.Флок, который используется для обивки автомобильных салонов не воспламеняется и не позволяет конденсироваться внутри материала влаге. Флокированная поверхность крайне устойчива к повреждениям, благодаря чему она идеально подходит для обивки автомобиля. Флок не впитывает неприятные запахи, в том числе и табачного дыма.

Как это будет выглядеть показано в прикрепленных файлах, прайс цен там же, более подробно на
http://www.coolcar.ru/
 

Вложения

  • _____.bmp
    1.3 MB · Просмотры: 52
  • 0935.jpg
    0935.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 70
  • h1.jpg
    h1.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 46
  • _______.jpg
    _______.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 57
  • bmw2.jpg
    bmw2.jpg
    33.8 KB · Просмотры: 46
  • g14.jpg
    g14.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 60
B

BASH

Guest
А насколько данный материал экологичен и безопасен для здоровья человека? С помощью какого клейкого состава вы его собираетесь наносить? Сколько по времени занимает флокирование салона? Сколько стоит материал?
В общем, удачи товарищи – с такими ценами далеко пойдете =)
 

Steeply

Skynet
А насколько данный материал экологичен и безопасен для здоровья человека? С помощью какого клейкого состава вы его собираетесь наносить? Сколько по времени занимает флокирование салона? Сколько стоит материал?
В общем, удачи товарищи – с такими ценами далеко пойдете =)
О нашелся, вижу спец в этом деле? Или просто очередной комментарий, не понимая, что и как делается, а только показать свое не знание в этом вопросе?
Думаю что так.

P.s. Мих, насколько я помню у тебя даже машину еще нету, и я сомневаюсь, что ты где либо с подобным сталкивался, и тем более не представляешь как делаться подобные вида работы. Да и вообще многие работы связанные с авто.
Так к чему эти комментарии? Тем более о цене, ты же даже не знаешь, сколько это стоит в фирмах, да и вообще где еще это делают.
 
B

BASH

Guest
О нашелся, вижу спец в этом деле? Или просто очередной комментарий, не понимая, что и как делается, а только показать свое не знание в этом вопросе?
Думаю что так.
P.s. Мих, насколько я помню у тебя даже машину еще нету, и я сомневаюсь, что ты где либо с подобным сталкивался, и тем более не представляешь как делаться подобные вида работы. Да и вообще многие работы связанные с авто.
Так к чему эти комментарии? Тем более о цене, ты же даже не знаешь, сколько это стоит в фирмах, да и вообще где еще это делают.
Ошибаешся стажёр. Но в одном прав, собственной машины нет. ЗАЗНАЛСЯ я смотрю засранец. :angry:
 

art

Пользователь
Гера!
Соблюдай субординацию! И будь проще! Можно подумать у тебя стаж 20 лет, или ты законченный автомеханик?! ТОгда просто будь тише, Ты уверен что он незнает цен?! Нет! Вот и просто отдыхай... =)
PS Необижайся я хороший :rolleyes:
 
Сверху