Теология. Беседы о религии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikluh

Местный
Заблокирован
А церковь-то и не знает, что ее на роль пригласили!
Только вот будет ли она под ваш сценарий плясать!
У вас кособокий взгляд, тут люди свое мнение высказывают(это не требование к кому-либо что-либо выполнять, это я уже для тупых объясняю), в посте прямо об этом написано.Вам же, кроме вот таких затычек, написать похоже нечего.
 

Arkad

Местный
У вас кособокий взгляд, тут люди свое мнение высказывают(это не требование к кому-либо что-либо выполнять, это я уже для тупых объясняю), в посте прямо об этом написано.Вам же, кроме вот таких затычек, написать похоже нечего.
Похоже, все, чем вы можете аргументировать свои домыслы - это обращение к личности автора. ("кособокий взгляд", "для тупых..."). Другой аргументацией не сильны?
Домыслы останутся домыслами даже с такой , пусть многословной, но порочной аргументацией!
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Похоже, все, чем вы можете аргументировать свои домыслы - это обращение к личности автора. ("кособокий взгляд", "для тупых..."). Другой аргументацией не сильны?
Домыслы останутся домыслами даже с такой , пусть многословной, но порочной аргументацией!
Дык вы ничего дельного так и не ответили ни на 1 мой пост...фразы вроде "и че?" -похоже предел ваших возможностей:)
 

voland_v_v

Патриот
Заблокирован
Экземпляр предоставьте - прочту. Выше в теме сообщалось, что скрижали утеряны
Дело не в потере, а в страхе потерять. Поясню. Если такое красивое желанное тело, что лежит под Вами несколько раз в месяц, в неделю ли, в день, может быть... и кричит о блаженстве, которого не может достичь раз за разом, обратит вдруг свое желание внутрь себя и скажет громко: 'Я есмь Одиночество', то что увидит Ваш любимый ум?
 

natasha_n_n

Местный
Дело не в потере, а в страхе потерять. Поясню. Если такое красивое желанное тело, что лежит под Вами несколько раз в месяц, в неделю ли, в день, может быть... и кричит о блаженстве, которого не может достичь раз за разом, обратит вдруг свое желание внутрь себя и скажет громко: 'Я есмь Одиночество', то что увидит Ваш любимый ум?
Кукушка улетела напрочь...
 

voland_v_v

Патриот
Заблокирован
Дед Василий сказал, до конца охр...в: Наконец-то Мы сошли с ума.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
... красивое желанное тело, что лежит под Вами несколько раз в месяц, в неделю ли, в день, может быть... и кричит о блаженстве, которого не может достичь...
'Красивое желанное тело' каждую секунду своего существования пребывает в блаженстве. Только от осознания красоты и желания. А регулярно (раз в месяц, а то и в неделю) - в состоянии удвоенного блаженства - когда посылает возжелателя лесом (в монетку за огурцами)
 

Arkad

Местный
Традиционные ценности в современных условиях-это прежде всего институт семьи.Я имею ввиду мужчина+женщина и никак иначе.
Если по традициям, то "мужчина+женщина" - это еще не семья. Супружеская пара!
Семья начинается не с регистрации в загсе, а с появления третьего.
 

Marise

закрытый космос
Человек слишком болен "человеческим", чтобы прийти к богу.
В пустой голове звенят чужие слова, чужие предрассудки, чужие страхи и представления о мире.
Отшельники находили бы бога, если бы не тащили за собой в пещеру все это барахло.
Тот, кто пойдет в мир, не неся в себе этого мира (только искаженного дурным умом), тот, вполне возможно, найдет бога.
Только рассказать никому не сможет, и правильно.
 

AlexXx

Местный
Человек слишком болен "человеческим", чтобы прийти к богу.
В пустой голове звенят чужие слова, чужие предрассудки, чужие страхи и представления о мире.
Отшельники находили бы бога, если бы не тащили за собой в пещеру все это барахло.
Тот, кто пойдет в мир, не неся в себе этого мира (только искаженного дурным умом), тот, вполне возможно, найдет бога.
Только рассказать никому не сможет, и правильно.
Правильно, фантазировать лучше в одиночестве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху