Team Fortress 2

Cherkass

Новичок
его ТФ может не подрубаться к серву созданному ТФ с кс-мании, поэтому может не прокатить :huh:
например контра и контра с кс-мании не коннектятся :)
Я имею ввиду к моему то приконектишься :)

Слушай че те говорят!!! Если сказали что клиенты не подходят значит не подходят и не надо тут умничять!!! :)
Причём тут твой клиент ваще я ищу игроков на свою версию а не на твою :huh:
 

IronMan

Ultimate
НУ чё играем?

Я имею ввиду к моему то приконектишься :huh:


Причём тут твой клиент ваще я ищу игроков на свою версию а не на твою :huh:
Вобщето клиент макса тут у большинства,так что врятли ты с кем то сыграешься.Но пробнуть можно.Не в версии же разница а в протоколе,ну чё у каво машина помощнее,кто создаст?
 

Cherkass

Новичок
НУ чё играем?


Вобщето клиент макса тут у большинства,так что врятли ты с кем то сыграешься.Но пробнуть можно.Не в версии же разница а в протоколе,ну чё у каво машина помощнее,кто создаст?
Cоздавайте попробую приконектиться... :huh:
 

korleone

мафия бессмертна
а как через орандж боксовскую пиратку подконектиться у меня даже консольне вызываеться
 

sid

Новичок
а как через орандж боксовскую пиратку подконектиться у меня даже консольне вызываеться
Ты в командере наведи на екзешник если написано что производитель кс мания то проконект) в опциях можно концоль поставить.

Робот пишет чт онеможет найти модель пушки людмилы )
 

IronMan

Ultimate
Ты в командере наведи на екзешник если написано что производитель кс мания то проконект) в опциях можно концоль поставить.

Робот пишет чт онеможет найти модель пушки людмилы )
Людмила это новая пушка хэви после обновления него такая появляется,Кароче серв офффнул,мне с вами не погамить если я хост.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Людмила это новая пушка хэви после обновления него такая появляется,Кароче серв офффнул,мне с вами не погамить если я хост.
Макс кинь плиз скрины этой Людмилы))) посотреть охото)))
А кстати дай ссылочку откуда качаешь стимовские игры? :rolleyes:
 
Сверху