Татуировки

pokahontas

Новичок
К татуировкам отношусь нормально)Даже себе хачу на плече сделать какую-нибудь, ну не сейчас, а года так через 3 :D )
 

Salo

Статист I степени
типо тюремная иерархия,только под соусом моды... :D
где то писал:когда человеку нечего показать,он показывает свое "лицо" где и как только можно :(
 

[ЧертеноК]

Новичок
Чего плохого в тату???...
Дапустим у меня 6 татуировок... И чего с этого???
Сам процесс нанесения доставляет удовольствие, да я маленько мазахист...

З.Ы. Все тату сам делал...
 

nyusyandra

Новичок
Чего плохого в тату???...
Дапустим у меня 6 татуировок... И чего с этого???
Сам процесс нанесения доставляет удовольствие, да я маленько мазахист...

З.Ы. Все тату сам делал...

прикинь, будет тебе лет 60, прикольно те тогда будет?)))а вообще говорят, что тату надоедают!!!всю жизню с ней ходить!!какой ужас!!))хотя в наше время ее уже сводят кислотой, правда потом остается след на всю жизнь!!
 

марио

Новичок
прикинь, будет тебе лет 60, прикольно те тогда будет?)))а вообще говорят, что тату надоедают!!!всю жизню с ней ходить!!какой ужас!!))хотя в наше время ее уже сводят кислотой, правда потом остается след на всю жизнь!!
с нашим то образом жизни ты доживи сначала до 60 ти а потом и думай чо с партаком делать
 
прикинь, будет тебе лет 60, прикольно те тогда будет?)))а вообще говорят, что тату надоедают!!!всю жизню с ней ходить!!какой ужас!!))хотя в наше время ее уже сводят кислотой, правда потом остается след на всю жизнь!!
Кислотой))У тебя какие-то средневековые процедуры видно))В наше время татуировки сводятся электрическими импульсами.После трех процедур не остается и следа.По телеку видел, тату просто таит на глазах.

К татуировкам, пирсингу и тому подобному отношусь нормально.Главное знать меру.А надоест можно избавиться от этого бесследно.
 

Belik

Новичок
Кислотой))У тебя какие-то средневековые процедуры видно))В наше время татуировки сводятся электрическими импульсами.После трех процедур не остается и следа.По телеку видел, тату просто таит на глазах.

К татуировкам, пирсингу и тому подобному отношусь нормально.Главное знать меру.А надоест можно избавиться от этого бесследно.
А если татку под кожу на 5мм внедрили?? импульсы ее тоже возьмут? :rolleyes:
 

Belik

Новичок

[ЧертеноК]

Новичок
А если татку под кожу на 5мм внедрили?? импульсы ее тоже возьмут? :p
На 5мм??... А че так мало???... И я не думаю, что смогу дожить хотябы до 50 лет, не с моим образом жизни и поведением в обществе)))


похоже ты не маленько мазахист :)
Я не говорю, что получаю оргазм от процесса накалывания тату, а о том, что эта боль мне приятна и не более... Помню когда кололи мне на лодыжке я уснул)))



З.Ы. я буду продолжать еще накалывать... Могу и комунить наколоть... Обращайтесь(только сначало новую машинку собиру)...
 

Эlton

I'll be back
А надоест можно избавиться от этого бесследно.
А зачем наносить, если потом удалять? Мазохизм, или простой выпендрёжь? Скорее, последнее...

Наука не стоит на месте...все для вас.
Выпендристов... :p
 

Frechling

Змей-искуситель
А по-моему, так тату вообще сводить не стоит. Пусть будет наказанием для тех, кто будто бы осознал.
 
Сверху