Татуировки

MAHITO

Новичок
Отношусь не очень хорошо. Сделать тату никогда не соглашусь, сразу почему-то представляю себя в старости с тату, вот смеху то будет :rolleyes:
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Это их выбор.Если они хотя в старости ходить с драконами на плечах или всякими надписями,то это их дело.Пусть уродуют своё тело)
 
Вы люди вообще наивняк ппц...вам же русским языком сказали, что в наше время татуировки сводятся без последствий(шрамов и следов), а вы талдычите про какое-то уродование тела...лишь ограниченные люди могут абсолютно не воспринимать что-либо.
 

A1e)(

шта?
Вы люди вообще наивняк ппц...вам же русским языком сказали, что в наше время татуировки сводятся без последствий(шрамов и следов), а вы талдычите про какое-то уродование тела...лишь ограниченные люди могут абсолютно не воспринимать что-либо.
Наивняк то наивняк.Но большие площади то как?
Про Африканские племена на днях смотрел.Все эти дырки,вставки-или чего там торчит,тату... все у них сперли.Правда технология там попроще. :D
 

MAHITO

Новичок
Вы люди вообще наивняк ппц...вам же русским языком сказали, что в наше время татуировки сводятся без последствий(шрамов и следов), а вы талдычите про какое-то уродование тела...лишь ограниченные люди могут абсолютно не воспринимать что-либо.
очень интересно, как можно свести тату без шрамов, можно рассказать об этом?
 

Frechling

Змей-искуситель
Каждый раз улыбает, когда у кого-нибудь не очень молодого человека на костяшках рук написано "Вася" или что-нибудь навроде. Сразу отпадает всякое желание делать такое самому.
 

Эlton

I'll be back
Вы люди вообще наивняк ппц...вам же русским языком сказали, что в наше время татуировки сводятся без последствий(шрамов и следов), а вы талдычите про какое-то уродование тела...лишь ограниченные люди могут абсолютно не воспринимать что-либо.
В наше время и пол меняют, только всё одно отличить можно. :lol: А самое главное, что цена нанесения татуировки и её бесследного (как Вы тут нам утверждаете) удаления отличается в ТЫСЯЧУ раз. Или деньги для Вас не имеют значения? :lol:

Дак стоит ли игра свеч?
 

Frechling

Змей-искуситель
В наше время и пол меняют, только всё одно отличить можно. :lol: А самое главное, что цена нанесения татуировки и её бесследного (как Вы тут безосновательно нам утверждаете) удаления отличается в ТЫСЯЧУ раз. Или деньги для Вас не имеют значения? :lol:
Наконец-то пошли правильные мысли по поводу "бесследного" ( :lol: ) удаления тату. По-моему проще не наносить татуировку вовсе, чем наносить, а потом удалять, даже если не учитывать финансовый вопрос.
 

Salo

Статист I степени
Каждый раз улыбает, когда у кого-нибудь не очень молодого человека на костяшках рук написано "Вася" или что-нибудь навроде. Сразу отпадает всякое желание делать такое самому.
вот-вот,и хрошо если только "вася"... :lol: встречал и любвеобильных с тату имени очередной пассии,которое впоследствии затиралось и писалось новое. :lol:

Маленькую, красивого рисунка, чтобы была видна только когда
э... :lol: только когда... ? :lol:
 

MAHITO

Новичок
Каждый раз улыбает, когда у кого-нибудь не очень молодого человека на костяшках рук написано "Вася" или что-нибудь навроде. Сразу отпадает всякое желание делать такое самому.
а я знаю одного начальника у которого тату ВАНЯ, прикольно смотрится, думаю он сам об этой тату 100 раз пожалел
 

Frechling

Змей-искуситель
а я знаю одного начальника у которого тату ВАНЯ, прикольно смотрится, думаю он сам об этой тату 100 раз пожалел
Как же он ее до сих пор не стер? мне было бы некомфортно управлять людьми с такой татуировкой на руке :lol: Хотя, конечно, выбор каждого.
 

Эlton

I'll be back
Как же он ее до сих пор не стер? мне было бы некомфортно управлять людьми с такой татуировкой на руке :huh: Хотя, конечно, выбор каждого.
Захотел - нанёс, захотел - стёр? :D Это вам только кажется что вывести тату так же просто как и нанести. Не в техническом плане, в моральном. Очень немногие людя сводят тату с возрастом, а просто ходят с ними и маются. И проклинают себя за юношеское легкомыслие.
 

Сер}+{

позитивчик
Тату надо делать осмысленно, взвесить всё и тогда сводить не надо.
 

Salo

Статист I степени
Когда снимаешь нижнее белье, блин. :lol:
... :eek: о том и речь.дискомфорт все же есть. и второе,много слышал от девушек,сто юношам нравятся девушки с тату.но я не встречал ни одного мужчину,кто мне бы на это утвердительно.
странно,не так ли? :)
 

DimoZZZa

Красаффчик
... :lol: о том и речь.дискомфорт все же есть. и второе,много слышал от девушек,сто юношам нравятся девушки с тату.но я не встречал ни одного мужчину,кто мне бы на это утвердительно.
странно,не так ли? :)

я могу подтвердить :eek: ессно мне не нравятся "расписные" барышни, с драконами во всю спину, черепами на руках и куполами на груди. А вот если какая-нить миленькая тату кошечки или завитушка на пояснице, то оочень даже не плохо :)
 

YANataly

Новичок
... :lol: о том и речь.дискомфорт все же есть. и второе,много слышал от девушек,сто юношам нравятся девушки с тату.но я не встречал ни одного мужчину,кто мне бы на это утвердительно.
странно,не так ли? :)

Мне профессия не позволяет демонстрировать татуировки :eek:, потому и место соответствующее определила :)
Тату сделала бы не для кого-то, а исключительно для себя - есть потрясающей красоты вязь. Вот ее бы и сделала. Мнения мужчин по этому поводу меня не интересуют :)
 
Сверху