Татуировки

HIT

Новичок
Конечно же партаки многие смотрятся круто, но не стоит забывать если натворил чо та... засветил партаком...Найдут быстрее...Особенно если не обычная абстракция, а со смыслом. И еще у многих кожа просто не подходет, а они все ровно лепят на себя.Вредно все это для здоровья.... а особенно для нервов!!! У меня нету, и вам не советую !!!
 

Comedy_Club

Активный пользователь
У меня у знакомого на плече солнце)))Я считаю,что в татуировках нет ничего хорошего))Кожу портить только!
 

Frechling

Змей-искуситель
вот, собственно, мне интересно, кто как к ним относится :lol:

если у вас или у ваших друзей - подруг есть, поделитесь, какие. И на каких частях тела.
Хотели бы вы видеть татуировку на своей подруге/друге? Какую и в каком месте ? :p
Считаете ли вы что каждая татуировка что-нибудь значит ?

всё :mellow:

P.S. я не имею ввиду уголовников))) про них не пишите))) и про глупость в армии тоже :lol:
Негативно. Портить свое тело картинками на нем-смысл?
Проще покупать значки с тем же изображением и прикалывать их на кожу :lol:
 

Belik

Новичок
Положительно отношусь, у самого иероглиф на голени))И еще собираюсь колоть
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
против больших и массивных татуировок а так же против цветных тату... сам же хочу сделать маленькую татуировку с изображением цветка...расцветающего
 

Путник

Новичок
вот, собственно, мне интересно, кто как к ним относится :)

если у вас или у ваших друзей - подруг есть, поделитесь, какие. И на каких частях тела.
Хотели бы вы видеть татуировку на своей подруге/друге? Какую и в каком месте ? :)
Считаете ли вы что каждая татуировка что-нибудь значит ?

всё :angry:

P.S. я не имею ввиду уголовников))) про них не пишите))) и про глупость в армии тоже :)

Нормально отношусь.
Особенно если над красивой девичьей попкой ......... :)
Завитушечки такие ...
 
нуУууу отношУусь я к ним нормаально и ничего против не имею..особенно не имею ничего против каких нибудь клёвеньких татушек у парней...)))Но считаю что делать постоянные татуировки,которые останутся навсегда-безссмысленно...если уж так прям раперает и хочется сделать тату,то лучше сделать её хной или ещё чем-нибудь...надо задумываться всё таки о том как эта татушка будет смотреться не на данный момент, а через какое то количество лет...))
 

Gerda

Активный пользователь
Нормально, если честно как-то безразлично у кого сколько и где татуировок. Пусть ходят) их жизнь..их проблемы..их заботы.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
При чем тут одежда? Ты же набиваеш не на одежду(как некоторые думают), а на кожу
Да мы про другое))Читай выше)))Я говорила,что проще не на кожу накалывать татуировки,а какие-нибудь значки на одежду+)
 

Motorist

Новичок
через 50 лет по городу будут ходить бабушки с дедушками с татуировками в интересных местах :)
 
Сверху