Татуировки

Эlton

I'll be back
И я не думаю, что смогу дожить хотябы до 50 лет, не с моим образом жизни и поведением в обществе)))
Спасибо что предупредил. Только других с собой ненароком не захвати (Вовка никого с собой не взял). Лично для меня 50 лет - это очень мало.
 

Belik

Новичок
А по-моему, так тату вообще сводить не стоит. Пусть будет наказанием для тех, кто будто бы осознал.
Может тогда еще в кондалы человек себя закует, если осознает, что татка у него лишняя??? че за брехня?? Сказали же, что можно свести татку без последствий(шрамов и тд)...
 

Frechling

Змей-искуситель
С Вами бесполезно спорить, Вы останетесь при своем мнении. :mellow:
 

YoYo

Новичок
Отношусь отрицательно, я не понимаю людей,которые их делают! (Я не к людям так отношусь, а к тутаировкам)!Себя я так насиловать морально и физически не хочу, поэтому их бы себе делать не стал!
 

Motorist

Новичок
если очень сильно хочется татушку то надо нарисовать ее хной, держится неделю зато не надаедает :D
 
А зачем наносить, если потом удалять? Мазохизм, или простой выпендрёжь? Скорее, последнее...


Выпендристов... :D
У кого выпендреж,а у кого различительный знак, символика.Хотя в наше время скорее позерство)

Спасибо что предупредил. Только других с собой ненароком не захвати (Вовка никого с собой не взял). Лично для меня 50 лет - это очень мало.
Чем дольше прошел по дороге, тем ближе ее конец)Это естественно.В начале дороги думаешь, что она бесконечно длинна, а в конце становится грустно, что так быстро закончилась.
 

A1e)(

шта?
если очень сильно хочется татушку то надо нарисовать ее хной, держится неделю зато не надаедает :D
Тогда и зачем это?Наклейку лепанул и будь здоров. :D Надоело,отодрал.
Большие площади тату не выведешь однозначно.Только со шрамами и боль адская.
 
Тогда и зачем это?Наклейку лепанул и будь здоров. :D Надоело,отодрал.
Большие площади тату не выведешь однозначно.Только со шрамами и боль адская.
Мы тут разговор ведем не о фанатиках, которые все тело себе затутоировали и импланты в череп вкрутили, и язык разрезали.
 

A1e)(

шта?

Репейка

Местный
С малого, да по многу))Разница то колосальная.
Как это с малого да по многу?Лукавишь! :) Просто прикинь,никогда и никто не начинал пить,выпив в первый же раз бутылку водки.Или нарик воткнул себе дозу сразу большую.Так что колоссальности,да еще и разницы-не вижу.
 
Как это с малого да по многу?Лукавишь! :mellow: Просто прикинь,никогда и никто не начинал пить,выпив в первый же раз бутылку водки.Или нарик воткнул себе дозу сразу большую.Так что колоссальности,да еще и разницы-не вижу.
Есть люди в здаровом уме, а есть критины)Люди либо знают меры, любо не хотят ее знать.Это их выбор.А есть люди, которые падают в эту утопию в силу своей психологической, моральной и умственной неполноценности.
 

kai

Пользователь
хэх в татуировках нет ничё плохого ето дела каждого человека хочет или не хочет
 
Сверху