Татуировки

ASPIRIN

Пользователь
А ещёбы я наколол бы на спине тигра рвущего мою кожу!!!Вроде прикольно смотреться будет!!!
 

Анечка

Активный пользователь
Блин... Интересная тема... А давайте поговорим не о том, как люди реагируют на человека с татуировокй, а о том, как, сделав тату, человек начинает относиться к окружающим??? Вот, к примеру, моя соседка по квартире в Челябинске ездила прошлым летом в США по программе "Work & Travel" и "привезла" оттуда на плече корявую пантеру :D ... Теперь она так сказать "понты гнёт", ибо мы все, кроме неё, нетатуированные. Госпади, девушке 21 год, а она себя так ведёт :D ... Самое интересное то, что "вечная" эта татуировка или "хвоя", мы до сих пор от неё добиться не можем...
а я обожаю молодых людей с татуировками, это так клево смотрится!!!!
я считаю, что очень глупо гнуть понты, если у тебя есть татуировка!!!
 

ASPIRIN

Пользователь
СОГЛАСЕН !
ТО ЧТО У ТЯ ЕСТЬ ПОРТАК ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ "ВЫШЕ" ВСЕХ !!!
Праильно!!!
А кстати всё начинаеться с маленькой татуировачки а потом переходит в нательные картины,где каждый элемент чтото значит!!!
 

khuligan

Новичок
Непомню источника название, но каждый рисунок несет свою смысловую нагрузку, даже безобидные те же крылья, какбы в будущем не пришлось исправлять
 

Aska

Активный пользователь
:) Об этом я непременно у мастера справлюсь)
 
C

copycat

Guest
синюшные бррр... ненавижу... а  большинство виденных - синюшные...
будто других красителей в салонах нету...
 

коRжжжЫК

Новичок
ммммм... татуировки - это круто!!)) не знаю, как кому, мне нравится.... тоже бы хотела сделать татуировку...)) тока лет через пять)))
 

Jane_Girl

Новичок
хочу булавку куда нить в облость икр(выше щиколотки)
или штрих код на запястие..
 
Сверху