Татуировки

ASPIRIN

Пользователь
Я прочитал всё что тут писали проше проведите опрос кому нравиться а кому не нравиться!!!Незнаю я делал для себя!!!У меня 2 штуки
 

Cheba

Пользователь
Я вообще зачем они? Не вижу смысла.
ну они для того что бы узнать о их носителе о его характере и т.д.
если блотные то кто такой где когда скока и как сидел!!!!
а для некоторых это просто как украшение и им пофиг на все обозначения!!! :blink:
 

A'Leaiil

Мяу!=)
А, ну да...
блатные-то вообще чуть ли не вместо одежды их используют))
 

Cheba

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='474250' date='24.2.2008, 22:53']А, ну да...
блатные-то вообще чуть ли не вместо одежды их используют))[/quote]
да это их дело! но тупо то что они могут с тебя спросить че почем!!!
а ты не сидел и хз че делать!!!
 

ASPIRIN

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='474250' date='24.2.2008, 22:53']А, ну да...
блатные-то вообще чуть ли не вместо одежды их используют))[/quote]Это у них как знаки отличия для пионеров!!!(по мойму)т.е.заслужить надо(моё мнение)[/size][/color]
 

ASPIRIN

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='474320' date='24.2.2008, 23:26']Ну это, собственно, их дело...
А я бы для красоты сделала))[/quote]
Я тоже делал для себя!!!И не желею если только добавить чегонить ещё!!!
 

Cheba

Пользователь
для красоты это хорошо, а если еще портак красивый и у толкового кольщика или в салоне то ваще здраво!!!
 

ASPIRIN

Пользователь
для красоты это хорошо, а если еще портак красивый и у толкового кольщика или в салоне то ваще здраво!!!
А откуда ты знаешь что качественно???Я невидел ни одной тутушки из салона(точнее её хозяина)!!!
А по поводу иероглифов могу сказать что иногда в салонах набивают иэроглифы которые вы выбрали но перевод совсем не ток как вым сказали!!!
 

Cheba

Пользователь
А откуда ты знаешь что качественно???Я невидел ни одной тутушки из салона(точнее её хозяина)!!!
А по поводу иероглифов могу сказать что иногда в салонах набивают иэроглифы которые вы выбрали но перевод совсем не ток как вым сказали!!!
ну это уже твои проблемы их дело наколоть и денег срубить и все!
а так как деньги большие то они делают это качественно!!!
 
Сверху