Такси

MAHITO

Новичок
Уважаемые форумчане.
Я сейчас тут напишу кое что.
Вы уж не судите меня строго, хотя ....
Ну что слабо, пассажиры ...?

Полностью с вами соглашусь, у меня много знакомых работающих в такси, поэтому в курсе всего вышенаписанного. Есть и такие, которых потом в этом и других форумах "тухлыми помидорами закидывали". Народ у нас часто бывает очень не благодарный, видят соринку в глазу у водителя, а в своем глазу бревно не замечают, вот и ведут себя не подобающим образом.
 

Fratria

Активный пользователь
Полностью с вами соглашусь, у меня много знакомых работающих в такси, поэтому в курсе всего вышенаписанного. Есть и такие, которых потом в этом и других форумах "тухлыми помидорами закидывали". Народ у нас часто бывает очень не благодарный, видят соринку в глазу у водителя, а в своем глазу бревно не замечают, вот и ведут себя не подобающим образом.
согласен...у меня друг катает в такси.это его основная работа,так он бывает такое порассказывает что потом сам туда не пойдёшь работать.А что делать?хочешь жить-умей вертеться...
Пассажиры,относитесь к водителям адекватно и они будут нормуль возить вас
 

Ромео

Новичок
Я сам таксист и насмотрелся на все черное, что может быть на этой работе... Да, среди таксёров есть такие, не прочь и на 5 говенных рублей надуть и заявки хапать, я уже не говорю о том, что подворовывают заявки у конкурента, подвисая на их волне. Самого не раз обкрадывали! Да, еще я не сказал, что таксист - особая группа риска. В недавнем прошлом в нашем такси зарезали таксиста за 800 рублей, лежавших в его барсетке. Так что мы, таксисты - ох, как наживаемся!!! Дофига и больше!!!
 

gago

Пользователь
никогда не пользовалась бесплатными поездками. к чему унижаться? поэтому и в топку все эти карты со скидками в универмаге и прочих дикси. в опиуме мне как-то считали-считали-считали... 30 рублей с трех с лишним штук. я себя уважаю.


Ну и уважай дальше, гордая :) А умные люди будут экономить!

К тому же как понять "к чему унижаться?" :rolleyes: Ты уже унижаешься, когда такси вызываешь, состоятельные люди ездят на своих автомобилях.

По теме: 71052 & 058 - еще никогда не подводили...
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Я Да, еще я не сказал, что таксист - особая группа риска. В недавнем прошлом в нашем такси зарезали таксиста за 800 рублей, лежавших в его барсетке. Так что мы, таксисты - ох, как наживаемся!!! Дофига и больше!!!

я так понимаю речь идет про Олега?!
 

StoLLer

Новичок
Вообще бред полный то,что вы тут развели. Это жизнь господа! А в жизни бывает всякое. И разводить тут у кого 5 руб.приелось, кто на 6,5 мин. прождал больше (и теперь нужно делать скидку- П.С вообще пипец!), кому нахамили...Блин да, неприятно, но скем не бывало, зачастую клиенты сами подобного к себе отношения заслуживают. Я сама не таксистка (может и не поверият многие) и знакомых таксистов мало (тоже не поверят). Просто услагами такси пользуюсь регулярно и также насмотрелась много (+водители много рассказывают).Чьими конкретно услугами говорить не буду смысла имеет мало. Я смортрю вы тут мало представляете какой это адский труд под названием"таксист". Я этих людей очень уважаю по многим причинам. Вы представьте вставать со сранья бегом на дороги наши к злым,не выспавшимся , к пьяным!!, к больным, к больным морально и таких за день чел.20-30 (преувиличиваю или наоборот,просто по статистике не знаю ск-ко, у всех по разному) и все со своим "говном" и все со свои настроением.И так каждый день. Далее высидите в машине с 7-19 вечера(это может только у основников), а может и того больше ну как,слабо?Ну это только самые явные мои заметки с поездок.Так вот,хочу посмотреть на возмущавшихся пассажиров,какими будут они, после хотя бы одной подобной поездки в качестве водителя соответсвенно!? И вообще считаю глупостью посты в стиле "как много!как дорого", "делайте скидки" и т.п конечно понятно что такие найдустся всегда, но глупость сущая. Вы друзья в магазины заходили? Вы почему там не возмущаетесь, какие там цены?? Если цены растут, они будут расти ВЕЗДЕ. Далее, че за бред:я не поехал потому, что была не иномарка,из принципа и все!!, :angry: это наверно звезда. Если тебе надо иномарку, так заранее говори, а не выкабенивайся как девочка капризная.Но они возмущаются. В добрый путь друзья.

P.S Почему то у меня ни с единым такси,ни единой проблемы не возникало, может Вам "пассажирам" порой стоит в себе ошибки поискать хотя бы немного?))), а попался НЕ хороший таксист ,так скажите спасибо, что на месте Вы и всем своим разумом забейте на произошедшее.Да и запомните,каждый человек на что настроен, то он и привлекает - к сожалению многими забытая истина.
С любовью ко ВСЕМ. Пассажирка B)
 

Belik

Новичок
Последний раз вызываю Уютовцев... Звонок... на другом конце раздаетсмя женский хохот, в котором участвуют еще пару голосов! Хорошо, переживем этот пустяк... Затем раза 3 пришлось адресс повторить, то она дом не тот мне назовет, то подъезд... Ладно, бывает, смех сделал свое дело=) Говорит:" Выходите. машинка около вашего дома" Выходим, ждем минут 10!!! Только набираем номер поновой, подъезжает машинка)) Единственное удовольствие, полученное от этого такси, это разговор с таксистом) С Уважением=)
 

StoLLer

Новичок
Последний раз вызываю Уютовцев... Звонок... на другом конце раздаетсмя женский хохот, в котором участвуют еще пару голосов! Хорошо, переживем этот пустяк... Затем раза 3 пришлось адресс повторить, то она дом не тот мне назовет, то подъезд... Ладно, бывает, смех сделал свое дело=) Говорит:" Выходите. машинка около вашего дома" Выходим, ждем минут 10!!! Только набираем номер поновой, подъезжает машинка)) Единственное удовольствие, полученное от этого такси, это разговор с таксистом) С Уважением=)

Уважаемый, да будет Вам известно, что в наше время подождать 10 мин.такси, это стандартная норма! Вот если бы эта цифра была увеличена раза в два, тогда и вопрос бы встал по другому. "..раза 3 пришлось адресс повторить, то она дом не тот мне назовет, то подъезд.." уж не приувеличивайте! врят ли поверю что было именно так, и столько раз. :lol:
 

Hermit

Пользователь
Хочу всех предостиреч и высказать свое отношение к одному такси 2-00-66 и 2-00-55
Являлся постоянным клиентом долгое время, с недавнего времени начал замечать, что неоднократно пропадали бесплатные поездки. Начал считать сам убедился, что пропадают. Звонил разобраться, нагрубили…. Сказав не нравится меняйте такси. НОРМАЛЬНО? Окуратнее проверяйте бесплатные поездки в этом такси ОБМАНЫВАЮТ!!!! Сам больше там ездить не буду. Претензий к самим таксистам не имею, всегда все было нормально жалко, что у них диспетчера такие!!!!!!
«Паршивая овца все стадо портит»… (народная мудрость)

Меня бесит такси 2-00-55, зимой в период морозов ждал на улице такси 40 минут (когда звонрил и спрашивал в чем проблема,говорили что машина уже забрала пассажиров(хотя не то чтоб других забрала ее вообще небыло) потом говорили что уже рядом и т.д.)потом я вызвал другое такси и через 10 минут машина уже была на базе орса )))Вот такое вот такси ! Больше по 2-00-55 не оброщаюсь.
 

Belik

Новичок
Уважаемый, да будет Вам известно, что в наше время подождать 10 мин.такси, это стандартная норма! Вот если бы эта цифра была увеличена раза в два, тогда и вопрос бы встал по другому. "..раза 3 пришлось адресс повторить, то она дом не тот мне назовет, то подъезд.." уж не приувеличивайте! врят ли поверю что было именно так, и столько раз. :lol:
Вот только не надо мне тут защищать таксистов и диспетчеров! а на счет того что пришлось повторить то адресс,то подъезд, мне то наверно лучше знать :D С Уважением)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2StoLLer
К примеру если в объявлении написано одни Иномарки. Чувствуешь себя обманутым когда подъезжает девятка.
Тут уже сама компания виновата, что разместила такую рекламу.

Сам пользуюсь 058. Причем довольно часто.
За последние пол года все таксисты которые меня возили вполне нормальные и адекватные.
 

StoLLer

Новичок
Вот только не надо мне тут защищать таксистов и диспетчеров! а на счет того что пришлось повторить то адресс,то подъезд, мне то наверно лучше знать :lol: С Уважением)

Ну вам не надо, вы и не защищайте. А что касается меня, так я говорю так,как есть, и не только из собственных наблюдений. Да и вам наверное лучше знать, но преувеличения все же явны. :lol:
 

Belik

Новичок
Ну вам не надо, вы и не защищайте. А что касается меня, так я говорю так,как есть, и не только из собственных наблюдений. Да и вам наверное лучше знать, но преувеличения все же явны. :lol:
Я и не собираюсь защищать права тех, кто их наушает) Мне это не надо... на счет перувеличения в моих словах, пусть каждый останется на своем мнение=)
 

StoLLer

Новичок
2StoLLer
К примеру если в объявлении написано одни Иномарки. Чувствуешь себя обманутым когда подъезжает девятка.
Тут уже сама компания виновата, что разместила такую рекламу.

Сам пользуюсь 058. Причем довольно часто.
За последние пол года все таксисты которые меня возили вполне нормальные и адекватные.

Да понимаю, что когда так пишут, соответствующего и ждешь. И конечно не очень приятно если ожидание вдруг не оправдалось. Тут уже много раз объясняли по какой причине подобные "инциденты" могут иметь место в какой-либо организации, но к сожалению они будут всегда. Многим (без конкретики) хочется сказать,во первых не стоит забивать себе голову подобными "инцидентами".Вот к примеру я,ну просто не позволю испортить себе настроение такой сущей глупостью :lol: А во вторых если кому любопытно попробуйте либо спросить у диспетчера почему так произошло (% 90 причиной будет вполне уважительная причина),либо если это произойдет во второй раз просто обратитесь в другую компанию - их у нас не мало.
 
Сверху