Такси

aleksnemo

Активный пользователь
Тандем вобще ужасное такси!!! :rolleyes: Сам на такси редко езжу, поэтому толком не вникал, какое лучше, поэтому взял у случайного (тандемовского) таксиста карточку... тогда ещё бесплатные поездки были, как щас не знаю. Так про то, что бесплатно съездить, вобще забыть можно, за счастье было прождать минут 20-30 и просто их машину дождаться! А ещё там такие быдло диспечера, столько грубости я не в одном снежинском магазине не слыхал ;) хотя всегда вежливо с ними общался по поводу моего длительного пребывания на свежем воздухе в ожидании их машины. Было пару раз, что тупо не приезжали вобще, а когда звонил интересовался, говорили, что машин нет и тупо трубку бросали! ;) Ладно хотя я на такси по делам не езжу, а толька в лучаях когда сам не могу за рулём ехать :) и всегда с иронией к этому относился.... Думаю таких конотор не должно существовать!!!!
Щас ездю 7-10-52, пока проблем небыло, всегда быстро и вежливо, да и машины у них неплохие!
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
То что такси должно подъезжать через 10 минут- это полный бред, 3-10-52 и 7-09-09 подъезжают через 3 или 5 минут))) И если учесть, что поездка стоит 40 рублей то это вообще круто! ^_^ А кто не ценит своё время- ну и ждите по пол часа)))
 

Misv

Местный
Вообще бред полный то,что вы тут развели. Это жизнь господа! А в жизни бывает всякое... ...Вы представьте вставать со сранья бегом на дороги наши к злым,не выспавшимся , к пьяным!!...
ага, только таксисты такие бедные и несчастные встают рано, клиенты сплошь хамы и алкаши... Вы правильно написали, это жизнь! возьмем техничку, которая с еще большего сранья убирает Г... за людьми, кассира ж/д кассы, которая весь день сидит и стоко наслушается... как там: мамы разные нужны, мамы разные важны... кому то надо и трусы прошивать, кому то грязь убирать, всякий труд должен быть уважаем! а если не устраивают условия работы - найди другую работу!
ИМХО, считаю, что в этой ветке люди не столько обсуждают сложность труда таксистов (это очевидно), а делятся своими впечатлениями о работе того или иного такси, если в одном и том же такси обхомячили 2-3 клиентов, и они тут поделятся, то следующие 5-6 клиентов не будут обращаться туда, что должно заставить (теоретически конечно) улучшить сервис в данном такси. опять же польза как таксистам, так и их клиентам.

То что такси должно подъезжать через 10 минут- это полный бред, 3-10-52 и 7-09-09 подъезжают через 3 или 5 минут))) И если учесть, что поездка стоит 40 рублей то это вообще круто! :blink: А кто не ценит своё время- ну и ждите по пол часа)))
7-09-09 - это светлана? долгое время был ее клиентом, пока они что то не намутили - тало дорого и не было лбесплатных поездок, пришлось уйти в другое. а как сейчас там дела? вот хочу опять поменять такси...
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
ага, только таксисты такие бедные и несчастные встают рано, клиенты сплошь хамы и алкаши... Вы правильно написали, это жизнь! возьмем техничку, которая с еще большего сранья убирает Г... за людьми, кассира ж/д кассы, которая весь день сидит и стоко наслушается... как там: мамы разные нужны, мамы разные важны... кому то надо и трусы прошивать, кому то грязь убирать, всякий труд должен быть уважаем! а если не устраивают условия работы - найди другую работу!
ИМХО, считаю, что в этой ветке люди не столько обсуждают сложность труда таксистов (это очевидно), а делятся своими впечатлениями о работе того или иного такси, если в одном и том же такси обхомячили 2-3 клиентов, и они тут поделятся, то следующие 5-6 клиентов не будут обращаться туда, что должно заставить (теоретически конечно) улучшить сервис в данном такси. опять же польза как таксистам, так и их клиентам.


7-09-09 - это светлана? долгое время был ее клиентом, пока они что то не намутили - тало дорого и не было лбесплатных поездок, пришлось уйти в другое. а как сейчас там дела? вот хочу опять поменять такси...
в чем преимущество 70909 то что они должны подъезжать буквально после звонка! и это такси давно не светлана и бесплатные пож-та!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мой любимый муж ведет вященную войну с одним таксистом, который уже не первый раз сдирает с нас по 10р за "использование багажника" (не иначе, багажник золотой)
Диспетчер пояснила, что конкретно эта услуга входит в стоимость поездки. Будьте бдительны =)
 

AlexXx

Местный
Мой любимый муж ведет вященную войну с одним таксистом, который уже не первый раз сдирает с нас по 10р за "использование багажника" (не иначе, багажник золотой)
Диспетчер пояснила, что конкретно эта услуга входит в стоимость поездки. Будьте бдительны =)
Это в каком такси
Всегда пользуюсь услугами 2-10-10, часто приходиться кататься в екатеринбург по работе, диспетчера хорошие, таксисты вежливы и всегда помогут если нужно парочку коробок закинуть в авто и никогда лишнего не берут и уж темболее за багажник.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Это в каком такси
Всегда пользуюсь услугами 2-10-10, часто приходиться кататься в екатеринбург по работе, диспетчера хорошие, таксисты вежливы и всегда помогут если нужно парочку коробок закинуть в авто и никогда лишнего не берут и уж темболее за багажник.

3-10-52 водитель на золотистой 14й, 814
Но он там один такой, много раз ездили с коляской, никто кроме него за использование багажника денег не требовал. А водитель на матизике даже в салон ее затаскивал, на переднее сиденье =)
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
3-10-52 водитель на золотистой 14й, 814
Но он там один такой, много раз ездили с коляской, никто кроме него за использование багажника денег не требовал. А водитель на матизике даже в салон ее затаскивал, на переднее сиденье =)
Да про это такси вообще можно и не спорить! Хорошее такси и всё)))
 

Misv

Местный
вообще то 20 минут это долго,особенно когда торопишься)
вообще то много где по городу ограничение 40 км/ч, а так же куча "ментов" лежачих, на них ваще - макс 20 км/ч, понятно что мало кто соблюдает этот скоростной режим, но и требовать от водителя его нарушать клиент не вправе, так что миритесь с ситуацией
 
Сверху