Такси

Пупсик

Новичок
Уют-2-68-00 нормальное такси возят по 40 рублей сейчас. :)
3-10-52 сейчас что-то дорого стали катать
 

Павлин

Пользователь
да жаться изза 10 рублей в нашем городе...дааа...в большом городе за такое такси взяли бы не менее 100р
 

Павлин

Пользователь
с Победы 14 до Строителей 4 идти ровно 25 минут. и всеравно даже за такое расстояние 55 рублей это мало.
 

PT_limited

весенняя палитра
как-то заказала машину в такси "иномарочка", с ветерком прокатили на "калине" ))
 

Steeply

Skynet
как-то заказала машину в такси "иномарочка", с ветерком прокатили на "калине" ))
К вашему сведению 20066-20055-Уют-Сотка-Иномарка (ну и еще несколько такси), это одна и также фирма, одни хозяева, одни и те же диспетчера. И в 40% случаев одни и те же водители :huh:
 

faktZ

Коренной житель
На такси езжу крайне редко...
вот недавно единственный раз вызвал 3-03-03 , денег у меня было 45, а надо 55р, ничего водитель хороший попался довез, за что я ему благодарен.
 

Fratria

Активный пользователь
Как повезет) Все же люди) у кого то машина не заведется, кто то не хочет выдти.
У всех бывают заморочки.
согласен))
У кого-нибудь есть информация сколько машин у того или иного такси? :) просто интересно
 

Steeply

Skynet
согласен))
У кого-нибудь есть информация сколько машин у того или иного такси? :) просто интересно
точного количества нет ни когда, ибо одни водители уходят, другие приходят.
Знаю что в 2-00-55 (66)+сотка+иномарка+все остальные такси этих хозяев, насчитывают примерно в сумме около 200 машин.
ну как вы понимаете это все 200 машин на улицу одновременно работать не выходят )) Обычно работают в будни на одном такси порядка 5-7 машин (это норма) В тяжелые моменты приходят на помощь и в сумме получается около 10-15 машин, очень редко больше.
В ночную смену обычно работают не больше 5 машин.
В праздники около 10 машин.
К сожалению бывают моменты когда на линии всего 1-2 машины.
 

ксюндель

Новичок
а мне вообще таксистов жалко, иногда наехать охота, что поздно приехал итли не на той машине...лишний раз смолчу(если еще на линии 1-2 машины-просто жуть)
не давно собралась я в ресторан, вся красивая такая, забыла диспетчеру заказать красивую машинку, приехала обшарпанная гудящая 6-ка, пришлось ехать(сама прошлепала)
 

Steeply

Skynet
а мне вообще таксистов жалко, иногда наехать охота, что поздно приехал итли не на той машине...лишний раз смолчу(если еще на линии 1-2 машины-просто жуть)
не давно собралась я в ресторан, вся красивая такая, забыла диспетчеру заказать красивую машинку, приехала обшарпанная гудящая 6-ка, пришлось ехать(сама прошлепала)
Ну тут да.

2all не стоит забывать, что вы можете заказать машину какую вам надо и к определенному времени. Если такая машина есть на линии и она свободна (ну и если водителю будет не влом с победы ехать за вами в поселок), то желаемая вами машина будет подана к подъезду )
 
Сверху