Сумасшедшие в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crack-ghost

Местный

Врединa

Настоящая
Я вот сумасшедшая. Неделю назад мечтала остаться одна, а теперь уже скууучно, тосклиииво, любимого рядом надо!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
О, Боже, он по 7 минусов умудрился натыкать, афигееть)))
Лев Мунирыч, угомоните своё блатное сердце!
то-то что Лева обещает всем желающим +5000 . к сожалению, левину тему (в Снежинске) уже затерли
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А я и не хотела вас обижать. Но меня коробят определения вроде "технарь", "гуманитарий"... "олигарх по амбициям", бугага.

А в чем пробема...
Не нравится что один "технарь", другой "гуманитарий" - пусть будет один круглый, другой квадратный тогда...
Суть в том, что вместо того , чтобы считать свою компетентность в чем-то великой заслугой, а некомпетентность другого, поводом ему зазвездонить в лоб, просто признать, что люди в разных плоскостях (просто так по факту, никого же не смущает, что один скажем носит желтые штаны, другой - синие) и не мериться письками ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
похоже тут одна я не знаю ни свой собственный рейтинг на форуме, ни рейтинги окружающих..
 

Single-Single

Местный
+5000 - это действительно безумие.
Когда создаёшь стопицот твинков имени себя и натыкиваешь за пару дней себе +5000 - конечно, это безумие.
У нас тут есть и еще такие товарищи, но они работают в гораздо меньших и скромных масштабах)) Чтобы не палиться))
 

SNZme

Камертон
Когда создаёшь стопицот твинков имени себя и натыкиваешь за пару дней себе +5000 - конечно, это безумие.
У нас тут есть и еще такие товарищи, но они работают в гораздо меньших и скромных масштабах)) Чтобы не палиться))
Поразительно, но в жизни этот человек легко может быть добрым и положительным, как Лена.
 

LOP

Местный
[/font][/color]
А в чем пробема...
Не нравится что один "технарь", другой "гуманитарий" - пусть будет один круглый, другой квадратный тогда...
Суть в том, что вместо того , чтобы считать свою компетентность в чем-то великой заслугой, а некомпетентность другого, поводом ему зазвездонить в лоб, просто признать, что люди в разных плоскостях (просто так по факту, никого же не смущает, что один скажем носит желтые штаны, другой - синие) и не мериться письками ))

не сыпь изумрудные зерна толстым слоем, я гуманитарный дальтоник, не пойму всей тонкости вашей басни, товарищ парнокрылый. :D
Логический шаблон клона надо менять уже, приелось. Хлорамин которым вы тщательно все обеззараживаете, больше похож на перхоть с вашей головы.
О «пиписьках» пишут только те у кого они болят или на самом деле короткие, другие только подначивают «короткоствольных». :D
 

Single-Single

Местный
Поразительно, но в жизни этот человек легко может быть добрым и положительным, как Лена.
Обратного никто и не утверждал.
Мы все в жизни - лапки и конфетки. Но стоит человеку зарегиться на форуме , - всё, атас, начинается восстание "изз ада".
 

SNZme

Камертон
Обратного никто и не утверждал.
Мы все в жизни - лапки и конфетки. Но стоит человеку зарегиться на форуме , - всё, атас, начинается восстание "изз ада".
Лично я раньше от туда восстал :D У меня тогда и интернета не было вовсе.
Наверное, не просто так я мою посуду, это кара при жизни. Ну уж точно не по глупости.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
О «пиписьках» пишут только те у кого они болят или на самом деле короткие, другие только подначивают «короткоствольных». :D

Дизель любит про сиське, а я, про пипиське! (устраиваюсь поудобнее)
Смотрите какие открывашечки в Испании в обычном хозяйственном магазине продаются ))
Можно купить и мериться потом сколько влезет.

Посмотреть вложение 208844
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    156 KB · Просмотры: 61

LOP

Местный
Обратного никто и не утверждал.
Мы все в жизни - лапки и конфетки. Но стоит человеку зарегиться на форуме , - всё, атас, начинается восстание "изз ада".
все мы, наверное, с двойным дном, как цилиндр фокусника, такова селяви нашей жизни ... эх... :)
 

SNZme

Камертон
Дизель любит про сиське, а я, про пипиське! (устраиваюсь поудобнее)
Смотрите какие открывашечки в Испании в обычном хозяйственном магазине продаются ))
Можно купить и мериться потом сколько влезет.

Посмотреть вложение 208844
Ну ка, у кого на каком уровне примерно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху