Сумасшедшие в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
По полям, по лесам, ходит шуба да кафтан))))

Что, Женя, твой поклонник даже в теме о сумасшедших тебе минусами внимание уделяет???
Вот, блин, люди бывают... Хотя в эту тему он как раз правильно забрёл, чтобы отметиться.

О, Боже, он по 7 минусов умудрился натыкать, афигееть)))
Лев Мунирыч, угомоните своё блатное сердце!
Даже в теме про детские шапочки ))
Я тоже хочу в лес, но меня не пускают, а я бы на четвереньки и по грибам ))
 
я технарь с кривой логикой, вы меня этим не обидели, должны быть и такие. :sorry: :)
а вы кто? вы закончили университет? по резвости и точности слова, как минимум начинали учиться на журфаке (ну это так, шутка)
на счет «слежу» – запало в память, что личность купила книгу Ницше и с нескрываемым удовольствием доложилась об этом во флуде, это очень «сильно», такое остается «на века». :D
Ницше писатель очень специфический и психический, по моему мнению. :mega_shock:
И еще вы очень часто говорите о себе как об исключительной личности, но это не совпадает даже с тем, что вы пишите, как описываете свое бытие и мысли здесь на форуме. Нет ничего оригинального. Та часть, которая могла бы претендовать на новизну, забивается грубым матерным цинизмом или просто просвечивает агрессивная растерянность - свидетельница заниженной самооценки.
Заранее извиняюсь, если был неприятен.
А я и не хотела вас обижать. Но меня коробят определения вроде "технарь", "гуманитарий"... "олигарх по амбициям", бугага.
Их чаще всего приплетают в оправдание некомпетентности по некоему вопросу.
Типа, я не идиот, эмоционально ущербный и душевно ленивый, я просто технарь.
Я не раздолбай, которому лень включить логику, а гуманитарий.
В этом ключе мне абсолютно пофигу, кто что и с чем заканчивал. Слишком много попадалось на пути некомпетентных технарей и безграмотных гуманитариев,
с разного цвета дипломами. Но надо же современным пещерным человекам как-то свою неформальную иерархию выстраивать. По праву рождения некомильфо, письками мериться в детсаду надоело, кулаками больно, по факту достигнутого - все равно подерутся же.

Приведите доказательство "нескрываемого удовольствия"? А чего я собственно должна скрывать? Я покупаю вещи, которые мне нравятся, и на удовольствие от покупки, надо полагать, имею право? Или я должна была и тут учесть баттхерты хомячков, не осиливших "заратустру"?

Я очень часто говорю о себе. Точка. Говорить о вас чаще я не могу по многим причинам, очевидным в том числе.
Ваши критерии оригинальности или обыденности меня почему-то слабо ..бут. Для нас жопастые бразильцы в сланцах и отсутствие снега круглый год оригинальны, а для них, бразильцев - серая обыденность. В чем мое несходство я уже говорила. Могу объяснить развернуто. И оно меня больше ранит, чем радует. А оригинален каждый изначально, пока сам от страха не загонит себя за заборчик.
Вы не приятны и не противны. Даже отчасти интересны. Но никаких эмоций не вызываете.
 

PT_limited

весенняя палитра
Мебель я не подниму выкинуть )) а если по чесноку, есть еще "резервы", созреваю и с ними попрощаться ))
 

LOP

Местный
А я и не хотела вас обижать. Но меня коробят определения вроде "технарь", "гуманитарий"... "олигарх по амбициям", бугага.
Их чаще всего приплетают в оправдание некомпетентности по некоему вопросу.
Типа, я не идиот, эмоционально ущербный и душевно ленивый, я просто технарь.
Я не раздолбай, которому лень включить логику, а гуманитарий.
В этом ключе мне абсолютно пофигу, кто что и с чем заканчивал. Слишком много попадалось на пути некомпетентных технарей и безграмотных гуманитариев,
с разного цвета дипломами. Но надо же современным пещерным человекам как-то свою неформальную иерархию выстраивать. По праву рождения некомильфо, письками мериться в детсаду надоело, кулаками больно, по факту достигнутого - все равно подерутся же.

Приведите доказательство "нескрываемого удовольствия"? А чего я собственно должна скрывать? Я покупаю вещи, которые мне нравятся, и на удовольствие от покупки, надо полагать, имею право? Или я должна была и тут учесть баттхерты хомячков, не осиливших "заратустру"?

Я очень часто говорю о себе. Точка. Говорить о вас чаще я не могу по многим причинам, очевидным в том числе.
Ваши критерии оригинальности или обыденности меня почему-то слабо ..бут. Для нас жопастые бразильцы в сланцах и отсутствие снега круглый год оригинальны, а для них, бразильцев - серая обыденность. В чем мое несходство я уже говорила. Могу объяснить развернуто. И оно меня больше ранит, чем радует. А оригинален каждый изначально, пока сам от страха не загонит себя за заборчик.
Вы не приятны и не противны. Даже отчасти интересны. Но никаких эмоций не вызываете.
я рад, что вы меня поняли.
 

Форт

Активный пользователь
Я эту сверкотню ночью наблюдала практически в чистом поле, где еще и городского освещения нету.
Не припомню, чтобы раньше когда-то зарницы такой насыщенности, яркости и частоты видела.
Спектро-фото-плазмо-интерферограммы и азимутальные координаты сняла этих невероятных явлений, надеюсь? Иначе, никакого толку для науки не будет.
 

Touareg

to kalon epieikes
Спектро-фото-плазмо-интерферограммы и азимутальные координаты сняла этих невероятных явлений, надеюсь? Иначе, никакого толку для науки не будет.
Это обычный августовский звездопад, в созвездии Персея, северо-восток, 25-35 градусов над горизонтом.
 

Форт

Активный пользователь
Та ни... Это пастухи за Чорной Горой трубки курят, да кнутами хлещут.
 

Touareg

to kalon epieikes
Так и спиваются лучшие изобретатели-рационализаторы, гордость отчизны, цвет нации.
 

Форт

Активный пользователь
А чего ты хочешь от страны победившего углеводорода?
 

Touareg

to kalon epieikes
Тайна сия великая есть, алкоголики склонны отрицать факт зависимости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху