Сумасшедшие в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нифигасебе... Наш самбист занесколько секунд австрийцу нос изломал и уронил ево нафиг и победил молодец...
Щас еще две схватки и спатиньки можно ползти
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
И жара дикая без намёка на тучи всякие....

Судя по тесту, я - обычная. А тараканы все равно пляски устраивают в голове, да еще какие.

Не примазывайтесь - это я тут один обычный среди неординарных :)
 

Single-Single

Местный
Ау Сингл-Сингл нету балкона. Не увидеть ей такой красоты. :sorry:
Я эту сверкотню ночью наблюдала практически в чистом поле, где еще и городского освещения нету.
Не припомню, чтобы раньше когда-то зарницы такой насыщенности, яркости и частоты видела.
 
Ну ладно, я ограниченная, зато тараканы мои все при деле и пляски в мозгах не устраивают.
Это кошмар, девочки.

А что, просто на общение с умными вменяемыми людьми я тут рассчитывать в принципе не могу???
Только на атаку леммингов? Славненько. Вы сами себя записали в хомячки, сами на это обиделись, сами погрозили пальчиком "не забывай, тут одни хомячки, любое слово будет истолковано через мозжечок".

Вот вы даже не смогли, даже примерно, сформулировать, чего вас собственно не устраивает и чего вы от меня хотите.
А уже накинулись, как стая акул. Полезли мне в голову, семью и т.п. За неимением других аргументов... кстати, аргументов в чем?
Я не спорю ни с кем и не воюю.

Вот... Идеальный пример действия коллективного разума, который стихийно блюдет свои интересы, а не выражает волю отдельных членов.

К слову... если разумный человек в каждом абстрактном ругательном определении невольно видит себя - он задумается: "а чиста ли моя совесть?"
Хомячок же подаст в суд на неизвестно кого за клевету непонятно на что.
Если разумный человек каждую "толстую жабу" принимает на свой счет - он задумается, "может, мне и правда пора заняться собой, если я так мнителен", поймет что пора и займется, или что не пора и успокоится.
Хомячок будет брызгать слюной негодования и крыть всех шовинистами и ксенофобами. Не уставая поливать говном тех, кто в свою очередь отличается он него.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я эту сверкотню ночью наблюдала практически в чистом поле, где еще и городского освещения нету.
Не припомню, чтобы раньше когда-то зарницы такой насыщенности, яркости и частоты видела.
Где это ты шарахалась? ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а можно поинтерисоваться, о какой сверкотне, пардон, вы речь ведете? Я что то проспала в своей жизни?
 

PT_limited

весенняя палитра
а можно поинтерисоваться, о какой сверкотне, пардон, вы речь ведете? Я что то проспала в своей жизни?
Вчера поздним вечером на небе были яркие вспышки, при чем не белые как обычно а с оттенками красного и желтого... Красивые зарницы (гроза где то далеко)... Правда не видела? Очень красиво ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вчера поздним вечером на небе были яркие вспышки, при чем не белые как обычно а с оттенками красного и желтого... Красивые зарницы (гроза где то далеко)... Правда не видела? Очень красиво ))
Неа, не видела. У меня окна в лес упираются и шторки завешены, я и метеорит вот так же прошляпила в свое время ((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я метеорит тоже не видела, хотя сидела на работе и ... смотрела в окно!!! )))
а у меня подруга видела, живет в Лыковке на 9 этаже. Говорит, что было ощущение что он летит прямо на нее. А еще мой старший сын видел, потому что сидел и по своему обыкновению не слушал урок, а в окошко любовался )) Говорит, что он один из класса смотрел, когда вспышка случилась, то никто и ухом не повел.
 

Single-Single

Местный
Где это ты шарахалась? ))
По полям, по лесам, ходит шуба да кафтан))))

Что, Женя, твой поклонник даже в теме о сумасшедших тебе минусами внимание уделяет???
Вот, блин, люди бывают... Хотя в эту тему он как раз правильно забрёл, чтобы отметиться.

О, Боже, он по 7 минусов умудрился натыкать, афигееть)))
Лев Мунирыч, угомоните своё блатное сердце!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху