Стрижки и парикмахерские

Нравится ли вам обслуживание в парикмахерских?


  • Всего проголосовало
    211

Bastet7423

Пользователь
Ledy, Я вчера была в Этюде у мастера Светы, обрезала см 40 своих волос и не жалею). Мастер она грамотный, сразу заметила кое-какие мои особенности, которые другие не замечали, дала советы. Стрижку она мне сама подобрала, я просто сказала какую длинну хочу и все.
 

Врединa

Настоящая
Думаешь может? Я думала он только двигаться красиво умеет :lol: Ну так клиентки отзываются) Нее, по их словам он и стрижет хорошо, но и двигается тоже неплохо :D

Да и креатива мне не особо надо. Главное чтоб аккуратно было..а то на работу ходить еще никто не отменял...а так хоть в зеленый :D
Ни разу не была-сама не знаю. И как двигается тоже не знаю. А то что делает интересные стрижки знаю:)
 

bestia_cat

Уже освоился
кто-нибудь делает стрижки с рисунком.
Дениса не предлагать, он в отпуске.
меня тоже интересует мастер, который может сделать подобную стрижку ребенку
раньше нам Денис делал такие, но мы сейчас сильно обросли и нет возможности ждать его до августа
 

Катрин3007

Пользователь
Интересно,а у нас кто нибудь уже делает окрашивание OMBRE или только в Ебург ехать?????
 

Doza

Местный
вчера снаружи на Стилягах вывеска поменялась на Имидж, внутри не знаю
 

Врединa

Настоящая
Дарья Бобышева открыла, ранее она занималась наращиванием ногтей на дому.

Интересно,а у нас кто нибудь уже делает окрашивание OMBRE или только в Ебург ехать?????
Узнаете-поделитесь информацией. Тоже хочу:)
 
Думаешь может? Я думала он только двигаться красиво умеет :lol: Ну так клиентки отзываются) Нее, по их словам он и стрижет хорошо, но и двигается тоже неплохо :D

Да и креатива мне не особо надо. Главное чтоб аккуратно было..а то на работу ходить еще никто не отменял...а так хоть в зеленый :D
в смысле двигается красиво?он что пританцовывает пока стрижет?:))))))
 

Рыжулькина

Пользователь
кто-нибудь делает стрижки с рисунком.
Дениса не предлагать, он в отпуске.
такое делает Наталья Маркина, она работала в "Веронике" на Комсомольской 2А, а сейчас переехала она в "Стилягу" на Забабахина!))))
 

Consultant

Пользователь
кто-нибудь делает стрижки с рисунком.
Дениса не предлагать, он в отпуске.
Еще такие рисунки делает Марина Кожевникова (раньше в Диане работала) в ВИЗАВИ в 7 ЖЭКе на Забабахина. Но цены у нее приличные. Качественно.
 

Рыжулькина

Пользователь
Маркина работает в "Стилягах", которые съехали с Забабахина или в "Имидже", которые сейчас на Забабахина?
Не знаю как правильно сейчас там салон называется- они недавно переехали именно на Забабахина (спросите Наталью Маркину). ;)
 

Врединa

Настоящая
осталась недовольна студией Пикассо:( показала фото того что хочу, а мастер сильно увлеклась. -5см от желаемой длины:(
 

Катрин3007

Пользователь
Подскажите как зовут мастера в Диане,такая полненькая,черная,меня красила возле окна.очень приятная,очень довольна ей.
 
Сверху