Стрижки и парикмахерские

Нравится ли вам обслуживание в парикмахерских?


  • Всего проголосовало
    211

Dato

Активный пользователь
А где теперь Дениса искать, куда он переехал ?
 

Клюква

Активный пользователь
осталась недовольна студией Пикассо :( показала фото того что хочу, а мастер сильно увлеклась. -5см от желаемой длины :(
я в октябре 2012г подстриглась в Пикассо у Оксаны, толи у неё настроения не было, толи меня она совсем не разглядела,но стрижкой она меня умудрилась состарить лет на 10, а когда я пришла домой, то муж сказал: Не переживай, страшно конечно, но ведь отрастёт. Я вообще тогда на работу даже стеснялась ходить, в итоге уже июль 2013г-а мои волосы просто перестали расти, а раньше как на дрожжях росли. Теперь в парикмахерскую прихожу только на укладки, и то в Уралочку
 

Врединa

Настоящая
Вот такая странность. Меня подстригли короче чем я хотела, но я получила массу комплиментов. Многие, очень многие считают что мне так лучше чем с длинными волосами. От длинных я сама готова отказаться, хочу чуть выше плеч, но не так кардинально коротко как сейчас.
Были ниже плеч на 10-15см. Сейчас до подбородка :(
 

Катрин3007

Пользователь
А вот вы все хвалите Этюд,а я осталась не довольна. Меня помелировали с виду вроде хорошо,только вот спустя месяц я опять с отросшими корнями,и я поняла почему,потому что девушка не до конца фольгу прижала.Блин и отдала 2 тысячи,у нас даж в Москве таких цен нет,я максимум полторы платила,так это с масками,тонированием и укладкой!Я вот раньше,когда красилась у своего мастера 3 месяца могла ходить,и ничего даже заметно не было,а сейчас мне вот снова нужно идти краситься!!!!!Хотя как часто этого делать нельзя!!!!!В этот раз пойду в Диану,она мне больше всех нравится!!!!!!!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
у нас даж в Москве таких цен нет,я максимум полторы платила,так это с масками,тонированием и укладкой!

Позволю подвергнуть озвученную цену сомнению, ибо с тонировкой и масками в салоне Уфы подобная процедура стоит около четырех, в Волгограде - около трех, в Тюмени - три с половиной-четыре. Салоны средний, не совсем эконом и не люкс-класса. Две тысячи за салонное мелирование на средние волосы - стандарт по стране, можно сказать. Причем ближе к эконом-планке, ИМХО.

Я вот в Снежинске своего мастера пока не нашла, езжу по привычке в Уфу. Но мне образ жизни позволяет, да и частенько там больше провожу времени.
Из парикмахерских нашего города была только в Диане, делала в прошлом году ультракороткую стрижку под мальчика. Качество работы понравилось.
 

MOKA

Активный пользователь
Подскажите кто-нибудь делал карвинг или биозавивку???? И где у нас в городе???
 

Caprice

Уже освоился
Сделали стрижку с рисунком в «Имидже» (на Забабахина). Не понравилось. Рисунок не интересный (зигзаг банальный), его совсем не видно, мастер сказала на светлых волосах его и не будет видно. Делаем не первый раз и всегда видно было.
Будем ждать Дениса Грефенштейна из отпуска.
Аналогичная ситуация... Пошла в Имидж, потому что стрижка позарез уже нужна была... Итог не понравился. Челку даже косую сделали криво и не до конца, часть прямая, часть косая, прядь волос вообще не постригли, сама дома достригала , и это при том, что стрижка самая простая, без рисунков, просто на 7 см по прямой отрезать секущиеся концы и челку выстричь. Теперь жду Дениса, исправлять чужие огрехи и больше туда ни ногой!
 

Рыжулькина

Пользователь
Подскажите кто-нибудь делал карвинг или биозавивку???? И где у нас в городе???
Не портите волосы!) Сестра делала биозавивку (у отличного мастера, правда), но это красиво в первую неделю-потом волосы как пакли и мочалка!
 

Клюква

Активный пользователь
Почему-то никто не пишит отзывов об "Уралочке". Сегодня отважилась там сделать стрижку, мастер Ирина К. полностью выполнела мои пожелания, ничего лишнего. А ещё она делает очень красивые свадебные причёски, проверено на себе)) И совсем недорого.
 

MOKA

Активный пользователь
Не портите волосы!) Сестра делала биозавивку (у отличного мастера, правда), но это красиво в первую неделю-потом волосы как пакли и мочалка!
блин грустно((( Волосы длинные и тонкие, хочется объема.. надоело или распущенные или хвостик(((((
 

Врединa

Настоящая
На чистые волосы вообще отличный объем получается.
я уже и подстриглась, чтобы было пышнее, а потом открыла для себя этот способ и теперь жду когда волосы отрастут :D
 

Клюква

Активный пользователь
очень хороший мастер по мужским стрижкам-Фрол, работает в Уралочке, кому надо- скину его сотовый номер
 

Ira

Активный пользователь
очень хороший мастер по мужским стрижкам-Фрол, работает в Уралочке, кому надо- скину его сотовый номер
Хороший. Только когда клиентов много, он очень быстро стрижет и пропускает пряди. Мой муж к нему из-за этого уже не ходит. Хотя ходил всегда по записи. Но или запись у Фрола очень плотная или народ без записи хочет подстричься, чем и создает очередь и спешку парикмахера.
 

Клюква

Активный пользователь
Моих мужчин (мужа и сына) Фрол подстригает всегда идеально, лучше ещё никто не подстригал, так на нём и остановились. Но я всегда их записываю.
 

Ira

Активный пользователь
Я тоже записывала. Всегда на вечернее время. Может поэтому. Но муж говорил, что народу у него много.
 

Предположим

Активный пользователь
Девушки! Пропадает запись на завтра в 13:30 в Этюд к Юлии, пойдёт кто вместо меня?
 
Сверху