Стрижки и парикмахерские

Нравится ли вам обслуживание в парикмахерских?


  • Всего проголосовало
    211

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне делала Оксана Лобода, сейчас она Сергеева. Салон "Визави" 7 ЖЭК
Волосы были короткие, прическа получилась интересная нетётечная и пережила весь вечер без потерь. А еще Оксана делает для невест цветы ручной работы для украшения волос.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мне тоже делали в визави
правда у меня была не совсем свадебная, как мы это понимаем... но тоже очень хорошо
 

Катрин3007

Пользователь
Милые девушки,подскажите ше лучше сделать мелирование на светлые волосы.Бы ла в Диане,там слишком дорого,была в Амазонке,там меня изуродовали,куда лучше????что скажите по поводу салона Акварель?
 

Врединa

Настоящая
Ищите не салон, а парикмахера. Была в Акварели, ничего не скажу, т.к. не помню фамилию мастера.
 

Катрин3007

Пользователь
В том то и дело я не знаю здесь никого,не давно в городе.Боюсь второй раз желтая ходить....
 

Katishka

меняюсь
Подскажите, где можно подстричь 10 месячного малыша.
по-моему, в любой парикмахерской, но зачем?
просто я тут как-то была в парикмахерской, так там пришла мамочка с ребенком меньше года... ребенок так орал, до истерики, ужас!
наверное, надо самой аккуратненько подстричь, что мешает, в глазки лезет, а парикмахерская большой стресс для дитенка!
 

хмель

Активный пользователь
Сегодня не дозвонилась в "Глорис", после работы зашла, дверь закрыта , объявления никакого нет :(, может кто знает, что случилось с салоном, и где найти мастера Ксению Киржакову
 

ШокоЛапка

Местный
Сегодня не дозвонилась в "Глорис", после работы зашла, дверь закрыта , объявления никакого нет :(, может кто знает, что случилось с салоном, и где найти мастера Ксению Киржакову
тоже ломилась туда в закрытую дверь на днях. без объявления, просто в 12 дня все закрыто, удивилась.
а вообще подстриглась в мастере у вокзала на втором этаже, мне понравилось. а стричь меня крайне тяжело.
 

hhnadusha

Активный пользователь
Сегодня не дозвонилась в "Глорис", после работы зашла, дверь закрыта , объявления никакого нет :(, может кто знает, что случилось с салоном, и где найти мастера Ксению Киржакову
В Глорисе сейчас пока один парикмахер Катя Лозан и два косметолога, остальные парикмахеры и мастер маникюра-педикюра работают в салоне Персона (где мед центр Виктория 2й этаж).
 

Ledy

Активный пользователь
Девушки, а может даже и мужчины, подскажите, посоветуйте мастера, который подходит к работе со всей ответственностью, а главное творчески! Хочу поменять цвет волос, длину...вообщем изменить мой "дом на голове". К сожалению мало кто подходит к работе с интересм, перебрала очень много мастеров, но так и не нашла того, с кем хотела бы работать и по сей день!
 

Катрин3007

Пользователь
Интересно,а у нас кто нибудь уже делает окрашивание OMBRE или только в Ебург ехать?????
 

Врединa

Настоящая
Девушки, а может даже и мужчины, подскажите, посоветуйте мастера, который подходит к работе со всей ответственностью, а главное творчески! Хочу поменять цвет волос, длину...вообщем изменить мой "дом на голове". К сожалению мало кто подходит к работе с интересм, перебрала очень много мастеров, но так и не нашла того, с кем хотела бы работать и по сей день!
Денис Грефенштейн. Но я бы не рискнула,уж слишком он креативный.
 

Ledy

Активный пользователь
Денис Грефенштейн. Но я бы не рискнула,уж слишком он креативный.
Думаешь может? Я думала он только двигаться красиво умеет :lol: Ну так клиентки отзываются) Нее, по их словам он и стрижет хорошо, но и двигается тоже неплохо :D

Да и креатива мне не особо надо. Главное чтоб аккуратно было..а то на работу ходить еще никто не отменял...а так хоть в зеленый :D
 
Сверху