Стрижки и парикмахерские

Нравится ли вам обслуживание в парикмахерских?


  • Всего проголосовало
    211

ILINA

Пользователь
Кто пользовался парикмахерскими услугами в " Веронике " комсомольская 2а ? Как там стрижки и окраска ?
 

ILINA

Пользователь
И еще хотелось бы услышать отзывы об Афродите там стрижет Ирина Закаляпина .
 

milaya mila

Пользователь
Кто-нибудь знает парикмахера Ольгу Вишневу (фамилию не помню точно)? Если да, то подскажите, как найти?
 

$erg

Уже освоился
Есть талон на 5 марта на 10-00 в салон Глория к Михайловой, поменялась бы на вечерний к ней же.
 

yulia77

Пользователь
И еще хотелось бы услышать отзывы об Афродите там стрижет Ирина Закаляпина .
Я стриглась у Закаляпиной, мне очень нравилось.А где Афродита находится? А то когда Ирина ушла из Дианы, я не знала где ее искать.Пришлось искать другого мастера.
 

katuha

Пользователь
всем добрый день. живу в Снеженске недавно:) подскажите , пожалуйста ,где можно купить проффессиональную краску для волос и шампуни?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
На Васильева есть магазин с проф. косметикой для волос. Эстель кажется
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Еще в салонах в некоторых продается, точно знаю что в "Этюде" есть, как раз рядом с этим проф. магазином. И в "Визави" - напротив "Калины" 2 этажное здание.
 

Рыжулькина

Пользователь
"Этюд" находится рядом с ОТВ или "Балансом", за домом, в котором находится магазин "Буквоед")))) из меня еще тот объясняльщик!))))))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Благодарю Лию за красоту, которую она сотворила своими золотыми руками, внимание, отзывчивость и радость, подаренные мне.
 

cholera

Местный
стригусь в Уралочке, все устраивает..но в марте "измнила" ей со Стилягой и оч сильно пожалела(((
стриглась у Дениса. в целом все ничего, не считая того как сильно он лупил меня по голове расческий и того, что оч сильно профилировал волосы и теперь у меня на бошке атас(
стрижка была хорошая, но при том условии, если сам умеешь мастерски укладывать волосы. лично я со своими справиться так и не смогла(
это не минус Денису и "Стиляге", но вот как то так вот получилось.. "не мой" мастер просто на просто.
а так вообще как человек и специалит - осталась довольна, эмоции остались только положительные.


в свое время ооооочччень нравилось ходить к Светлане Степахиной в "Диану". оччень нравилось как она стрижет.
 

Asterya

Пользователь
Посоветуйте, кто делает хорошие свадебные прически!!! Не хотелось бы доверять такое дело кому попало =(
 
Сверху