Стрижки и парикмахерские

Нравится ли вам обслуживание в парикмахерских?


  • Всего проголосовало
    211

$erg

Уже освоился
Так вот я в Глорис сегодня звонила, записали к Ходиевой Марии, Сказали она в другом месте работала, а теперь у них.
 

mov4un

M_of_D
Хочется чтобы человек был располагающий к себе и с лёгкой рукой.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Где можно забойную анимэшную стрижку сделать?
Вот не понимают объяснений наши мастера, все стандартное карэ с филировкой норовят заделать....
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Где можно забойную анимэшную стрижку сделать?
Вот не понимают объяснений наши мастера, все стандартное карэ с филировкой норовят заделать....
Лучше с фоткой приходить. Я бы только Наталью Гремицких могла посоветовать из тех мастеров, которые понимали что я хочу. Она в Доме Быта в "Глорисе"
 

blood14

Новичок
Очень интересно узнать ваше мнение по этому вопросу.

И какие изменения вы бы внесли, если у вас имелась такая возможность?
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
В городе такие разные парикмахерские. Как их сравнивать?
В Юбилейном парикмахеры еще как в СССР остались, а в салонах типа "Глорис", "Диана" и "Визави" уже совсем другой уровень, оборудование и косметика для волос посовременнее. Но стригут и там и там нормально, разница в цене.
 
В городе такие разные парикмахерские. Как их сравнивать?
В Юбилейном парикмахеры еще как в СССР остались, а в салонах типа "Глорис", "Диана" и "Визави" уже совсем другой уровень, оборудование и косметика для волос посовременнее. Но стригут и там и там нормально, разница в цене.
была 2 раза в юболейном стригут стремно. правильно подмечено, как научились во времена СССР так и стрегут. за стрижку берут, как в элитных салонах. берут за всё. вплоть до того, что вы феном попользуетесь или вас просто подсушат, чтоб не выходить с растрепанной головой
 

kroha

Местный
была 2 раза в юболейном стригут стремно. правильно подмечено, как научились во времена СССР так и стрегут. за стрижку берут, как в элитных салонах. берут за всё. вплоть до того, что вы феном попользуетесь или вас просто подсушат, чтоб не выходить с растрепанной головой
у них всю жизнь совково стригут

стриглась во многих и в салонах, с талона и без талона
стремно и ДОРОГО...не просто дорого А ОЧЕНЬ дорого
все эти выезды с повышение квалификаций - фуфло, рассказы чтоб деньги побольше содрать
во время гулянки в Челябе, пока машина была на ТО зашла в простой салон...отдала ненамного дороже чем здесь...постригли намного быстрей, точней и уложили(бесплатно) - по возможности к нашим ни ногой...более
а у нас маникюром, тем паче, с педикюром это ваще у нас в городе беда...
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
По поводу стрижки мне трудно сказать, так как только ровняюсь сейчас и на дому, но мастер Мария, которая меня обслуживает очень добросовестна, я весьма и весьма довольна. Педикюр делаю у Ирины на Ленина, 19 - прекрасно!
P/S/ Помню, как-то в юности пошла не к своему мастеру (ждать не было возможности) стричься, думала, что уж мои волосы испортить невозможно - ВОЗМОЖНО))), потом пришлось срочно к своей проситься на "реабилитацию", больше так не думаю и не рискую.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Салон "Этюд".
На примере мастера, к которому хожу 5-й год, могу сказать, что их учеба - это не фуфло. Учатся регулярно.
Работают в технике школы Vidal Sassoon.
"Стрижки Vidal Sassoon всегда предполагают точные линии, иногда асимметрию, градуировки волос, комбинации слоев, но всегда отлично смотрятся без укладки. И как бы Вы ни зачесывали волосы, как бы активно ни проходил Ваш день, во второй его половине стрижка будет оставаться ухоженной и аккуратной. Этого удается достичь с помощью профессионализма парикмахера и специальной техники стрижки Vidal Sassoon, которая позволяет сохранять отличную форму волос без укладочных средств даже при движении.
Основная цель прически Vidal Sassoon - идеальный вид без укладки и в любое время".
И это правда, проверенная моим личным опытом. Стричься хожу 1 раз в три месяца, раз в месяц - челку подстричь.
Работаю с людьми, а это обязывает хорошо выглядеть.
Кроме того, что мастер профессионал своего дела, она еще и человек потрясающий.
Меня там всё устраивает, записаться бывает сложно, так как могу приходить только в вечернее время .
Но неразрешимых ситуаций не случилось ни разу.

Конкуренты минусы ставят? Слава Богу, на качество услуг это не влияет.
 

AQUA

в каждом из вас
Стригусь в Синаре очень довольна и цены не кусаются и мастера молодцы.
 

hhnadusha

Активный пользователь
кто знает где работает Лена Качурина?
в студии "Visavi" ЖЭК-7 на забабахина

мне очень нравится Юля Михайлова. Хожу к ней давно, она мастер и по свадебным прическам и к любому торжеству сделает отлично.
 
Сверху