Стрижки и парикмахерские

Нравится ли вам обслуживание в парикмахерских?


  • Всего проголосовало
    211

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если не боитесь экспериментов - идите в "Этюд" (Васильева, бывший ЖЭК).

А я вот один раз сходила в Этюд с изрядно отросшими волосами и просьбой покреативить на моей голове... А мастер Юлия Новикова заявила что тут ничего кроме горшка (она это конечно не так назвала) не получится подстригла под горшок и взяла за это больше 500 рублей. Я осталась жутко недовольна и перестригалась в другом месте (((
Сейчас у меня супер мастер ))) Но я ее не сдам у нее и так запись на два месяца вперед )))

подскажите, где можно сделать недорогой и хороший маникюр? ходила в Дом быта в Глорию, но там запись только на конец августа..

Есть у нас на форуме мастер Vivien очень приятная девушка и отличная маникюрша (то бишь мастер ногтевого сервиса).
 

YANataly

Новичок
А я вот один раз сходила в Этюд с изрядно отросшими волосами и просьбой покреативить на моей голове... А мастер Юлия Новикова заявила что тут ничего кроме горшка (она это конечно не так назвала) не получится подстригла под горшок и взяла за это больше 500 рублей. Я осталась жутко недовольна и перестригалась в другом месте (((
Сейчас у меня супер мастер ))) Но я ее не сдам у нее и так запись на два месяца вперед )))
Редко вкусы мастера и клиента совпадают, поэтому лучше идти с четкой картинкой того что в итоге хочешь получить. Но иногда бывает так: видишь девушку с отличной во всех отношениях стрижкой и спрашиваешь телефон ее мастера, а потом, зажмурившись, идешь к нему же). Замечательно сработал такой прием с мастерами Светланой Степахиной (Диана), Оксаной Лободой (Визави) и Светланой Кармацких (Уралочка), а вот с Юлей Новиковой)... с участием Юлии у меня на голове случился такой креатив, после которого я дооолго обрастала. Мастера не виню, видимо не смогла доходчиво донести свое видение, хотя и с ее стороны эксцесс имел место быть.
С другой стороны, в тот период осознанно на такую жесткую и динамичную стрижку я бы не решилась, а в результате в смягченном ее варианте проходила порядка года, так что эксперимент считаю удавшимся.

Мариша, "Визави" (Оксана Лобода) - 2-31-60.
 

chudik

Уже освоился
А кто-нибудь был в парикмахерской на комсомольской 2а? Какие мастера понравилось ли? в общем жду отзывов.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Кто знает что-нибудь о салоне ПИКАССО - хорошо или плохо? Поделитесь, пожалуйста о них и о других салонах и парикмахерских
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я была в Пикассо. Нормально. Там мастера выходцы из "Манго".
Нужно узнавать имена хороших мастеров и идти к ним, а в салоне можно попасть неудачно.
Я знаю что очень хвалят Кармацких (Уралочка), Лабоду (Визави), Гремицких (Глорис)
 

Фрау

Местный
рекомендую парикмахера: салон "Визави" (7 жек). мастер: Сергеева. профессионал в своём деле :) 2-31-60
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
рекомендую парикмахера: салон "Визави" (7 жек). мастер: Сергеева. профессионал в своём деле :) завтра телефон напишу, на работе оставила :D

Смотри Оксану Сергееву во вторник в программе "Вы сможете" ))) И меня со стрижкой, ею сделанной )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
:D Настя, обязательно!!! Спасибо :) только она Валерьевна вроде, не? в любом случае я покорена её мастерством))

Ну да, Оксана Валерьевна Сергеева )))
Ранее была известна под фамилией Лобода )))
А она не только в стрижке мастерица, а еще и рукодельница ))) Что собственно во вторник и покажет ))
 

Натя

Активный пользователь
Девочки, не могу найти, где писали про парикмахеров. Нужен специалист по коротким стрижкам, желательно, мужчина, т. к. практика показывает, что мужчины лучше стригут (не в обиду женщинам-парикмахерам). Подскажите!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки, не могу найти, где писали про парикмахеров. Нужен специалист по коротким стрижкам, желательно, мужчина, т. к. практика показывает, что мужчины лучше стригут (не в обиду женщинам-парикмахерам). Подскажите!

У нас всего два мужчинки парикмахера в городе наблюдается ))) Один в мужском зале в Уралочке (женщин не стрижет вообще), другой в парикмхерской "Стиляга" Забабахна 10 ножницами орудует. Этот мастер универсал.
А по коротким стрижкам спец Оксана Сергеева (Визави)
 

Натя

Активный пользователь
Подскажите телефончик, пожалуйста! Не могу с сотового в справочную дозвониться...
 
Сверху