Star Wars: The Old Republic

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Клиент докачался. И теперь просто затемнена кнопка Play. Видимо не зря beta-weekend. Ждем =)
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
1 день игры
подлагивает
1 раз был фриз на секунд 15

атмосфера в игре приятная - народ дружелюбен - патями кидаются
графика не такое уж и УГ как казалось по скринам и роликам - но все равно как то не по нашему уже времени (
квесты обычные - сбегай поговори с тем, убей техто, собери то то - тут обыденно

Ничего такого выдающегося пока не нашел - возможно после первой профы что то поменяется (осталось до нее немного, но уже спать хочется)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
У меня кнопка Play серая. ( В логах:
<......>


20111126040413 INFO Patch completed normally
20111126040413 INFO Patching end
20111126040413 INFO Patch-Only state reached. User must exit.
Говорят, что некоторых пустит только в субботу. Видимо я из таких

pkv

Ничего такого выдающегося пока не нашел
А ты чего-то ждал?) Я так понял по эфирам с Grind.fm это просто игра, вобравшая в себя очень хорошие вещи из других игр. И ничего такого нового в жанре она и не собиралась показывать. Разве что система диологов и сюжетные заставки разные, но на общую игровую механику это не влияет...
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Поиграл ровно пятнадцать минут. Жду русского, так как не хочу портить впечатление своим недопониманием происходящего.
Игре не хватает лоска в своем внешнем виде. Нет, неплохо, но как-то невзрачно. И мне-то оно конечно пофиг - я фанат вселенной. Но если объективно и с точки зрения просто игры, то первые 5-10 минут (создание перса) в том же WoW смотрится куда "вкуснее" и кажется приятнее. Обидно...
По геймплею ничего не могу сказать. Странная невнятная какая-то мини-карта, отсутствие нормального квест-хелпера (или его кривость, если я его не нашел).

А ну и самый досадный "косяк", который немало повлиял на атмосферность и играть расхотелось: создал тви'лека сит-инквизитора (кстати, растроил тот вариант, что так мало классов и выбор расы в каждом сильно ограничен). Но это не суть. Суть в том, что у этого тви'лека торчала из головы палка (постоянно при режиме без оружия начальная тренировочная палка, которая крепится у персонажа на спине, накладывалась на текстуру тви'лека и ее конец торчал у него из головы. Всё время при ходьбе =)
 

LEO

Уже освоился
Поиграл ровно пятнадцать минут. Жду русского, так как не хочу портить впечатление своим недопониманием происходящего.
Игре не хватает лоска в своем внешнем виде. Нет, неплохо, но как-то невзрачно. И мне-то оно конечно пофиг - я фанат вселенной. Но если объективно и с точки зрения просто игры, то первые 5-10 минут (создание перса) в том же WoW смотрится куда "вкуснее" и кажется приятнее. Обидно...
По геймплею ничего не могу сказать. Странная невнятная какая-то мини-карта, отсутствие нормального квест-хелпера (или его кривость, если я его не нашел).

А ну и самый досадный "косяк", который немало повлиял на атмосферность и играть расхотелось: создал тви'лека сит-инквизитора (кстати, растроил тот вариант, что так мало классов и выбор расы в каждом сильно ограничен). Но это не суть. Суть в том, что у этого тви'лека торчала из головы палка (постоянно при режиме без оружия начальная тренировочная палка, которая крепится у персонажа на спине, накладывалась на текстуру тви'лека и ее конец торчал у него из головы. Всё время при ходьбе =)
ну это же все таки бета, а так да игры по ЗВ всегда страдали невзрачностью окружения и отсутствием мелких деталей, я релиза подожду
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Не думаю, что это изменится с релизом. Может только с каким-нибудь большим контент-паком.
Короче я ожидал большего от BioWare
А палка в голове перса за три недели до релиза - просто epic fale ((
Печально
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Не думаю, что это изменится с релизом. Может только с каким-нибудь большим контент-паком.
Короче я ожидал большего от BioWare
А палка в голове перса за три недели до релиза - просто epic fale ((
Печально

Вот взял бы да написал тикет! зашел в игру потестить, нашел косяк и не сообщил разработчику - молодец.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ты прямо так написал обвиняюще. Прямо обидно стало =)
Кто сказал, что я не написал?..
Там тикеты при выходе спрашивают =)
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Ты прямо так написал обвиняюще. Прямо обидно стало =)
Кто сказал, что я не написал?..
Там тикеты при выходе спрашивают =)
на выходе опросник
а есть еще петиции - их стопудово читают, а вот опросник скорее просто собирает пункты ответов и потом выборочно комменты просмотрят
 

Asterya

Пользователь
А есть этот клиент где-нибудь? Мне подарили вообще какой-то предзаказ за 160р и я ничего не понимаю с этим =D Мб кто на флешку скинет =)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Общий старт проекта состоится 20 декабря, а сейчас в самом разгаре акция Ранний Доступ - играют только те, кто оформил предзаказ.
За 160 рублей... это наверное код на бета-уикенд, который уже кончился.
В любом случае клиент в свободном доступе уже: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=689909
 

Asterya

Пользователь
Общий старт проекта состоится 20 декабря, а сейчас в самом разгаре акция Ранний Доступ - играют только те, кто оформил предзаказ.
За 160 рублей... это наверное код на бета-уикенд, который уже кончился.
В любом случае клиент в свободном доступе уже: http://forums.goha.r...ad.php?t=689909

самое странное, что я играю под этим кодом... В подарок сунули желтый камень в меч... Выглядит стремно совсем.

Игрушка удивила... Графика чуть лучше чем в SW KOTOR =D Народ отзывчивый, приветливый. Много Русских, кстати. Играю за ситха инквизитора. Апнула вот десятый... Скилы обалденно красиво выглядят. Удобный и вполне понятный интерфейс, нескучные квесты, с мелких лвлов приучают играть в пати =) Так что, кроме графики, радует все =) После релиза, однозначно, играть продолжу! =)

ЗЫ А куда скриншоты сохраняются? (если вообще сохраняются)
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
самое странное, что я играю под этим кодом... В подарок сунули желтый камень в меч... Выглядит стремно совсем.

Игрушка удивила... Графика чуть лучше чем в SW KOTOR =D Народ отзывчивый, приветливый. Много Русских, кстати. Играю за ситха инквизитора. Апнула вот десятый... Скилы обалденно красиво выглядят. Удобный и вполне понятный интерфейс, нескучные квесты, с мелких лвлов приучают играть в пати =) Так что, кроме графики, радует все =) После релиза, однозначно, играть продолжу! =)

ЗЫ А куда скриншоты сохраняются? (если вообще сохраняются)

На каком сервере играете?
Графика на уровне всех остальных ММОРПГ - ожидал хуже, но вполне )
 

Asterya

Пользователь
На каком сервере играете?
Графика на уровне всех остальных ММОРПГ - ожидал хуже, но вполне )

Kaiburr Crystal Пве. Решила потренироваться, а потом уже на пвп сервер топать =)

А графику сложно судить, я в айон полтора года проигралась =) Этой игре и 2д прокатило бы, я думаю =)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Как жаль, что нет никакой инфы о появлении языковых пакетов. На самом деле я был бы рад даже китайскому - хоть дело локализации шло бы)
 

Asterya

Пользователь
Уверена, что не будут переводить и озвучивать такое количество диалогов. Максимум - субтитры появятся, и то это будет любительский патчик =)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Да и не надо озвучивать) Субтитров вполне хватит. А вот на счет любительского только не уверен. Игра уже существует на трех языках (с полной локализацией). Текста там много, но его везде много. Нужно только, чтобы русский локализатор заинтересовался. Иннова там или Мэиру-групп. Я не удивлюсь если переговоры уже ведутся. Сомневаюсь, что ведущие компании русского онлайн-гейминга добровольно пропустят такой лакомый кусок мимо себя. Увы, из-за именитых разработчиков или издателей цена контракта может быть очень высокой...
 

Sunset Neko

Пользователь
Играю на NA сервер Warriors of the Shadow. Sage 16 lvl, ник Lisella, играю 2 дня. Впечетления нормальные.
С моим 3ишным знанием англиского, ну очень храмает правописание, вполне нрмально общяюсь с амерекосами. Задания понимаються весьма и весьма хорошо. Для всех ожидающих "патчика" к оригинальному клиенту простите, он его убьет. Локализации на русский и не жду, ру комьюнити убьет интерес и всю игру. Игру так же можно преобрести на офф сайте и в обычном издании (электронная версия) стоить будет ну где то 500р.
По поводу создания и блеклости игры, вы слишком многова ожидали от нее. Она совсем не хуже того же Вами приведенного в пример WoW, вот тока в оном я раза 3 переделывал перса из за несоответствия при создании и игрового. Когда в SWTOR с 1 ого же раза получил желаемое и соответствующее. Хотя огорчило тока одно падение на темную сторону приводит к неизбежному уродыванию персонажа. :( Хотя уже интерестно создать пару новых джедаев и посмотреть на историю падения или исправления персонажа. хотя она и не приведет к изменению и переходу в другую фракцию.
 
Сверху