Star Wars: The Old Republic

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Дата выхода игры: 20 декабря 2011 года
Разработчик игры: BioWare Austin
Издатель игры: LucasArts Entertainment
Сайт игры: http://www.swtor.com/ (официальный) http://swtor.ru (русский информационный портал от GoHa)

MMO-игра во вселенной Star Wars.
Действие Star Wars: The Old Republic происходит во временном промежутке, ограниченном событиями Knights of the Old Republic и временем становления Дарта Вейдера (Darth Vader). А это, внимание, около тысячи лет до событий оригинальной кинотрилогиии. Любопытно, что разработчики в официальном пресс-релизе честно признаются, что огромное количество внимания будет уделено именно сюжету.
«Традиционно MMO-проекты имеют три главных геймплейных завета – бои, исследование мира и прокачка персонажа. В Star Wars: The Old Republic мы объединили талант сценаристов BioWare с бесподобными идеями компаний Lucasfilm и LucasArts, а также добавили новый четвертый завет в MMO-игры – сюжет. Star Wars: The Old Republic расскажет вам о самом интересном и динамичном периоде в истории вселенной Star Wars» - заявил один из основателей BioWare и вице-президент Electronic Arts Рей Музыка (Ray Muzyka). «В тоже время мы собираемся включить в игру и все те фичи, которые игроки могут ожидать от онлайнового AAA-проекта».
По заявлениям сотрудников BioWare, сюжет будет очень тесно переплетаться с действиями всех игроков. Даже режим Realm vs. Realm, который, вероятно, будет освещать битвы ситхов и джедаев, будет иметь сюжетную подоплеку. Да что там – на некоторых участках игры вы вообще будете думать, что играете в обычную одиночную игру с очень сильной сюжетной линией. BioWare уверена, что даже те, кто ненавидит MMO-игры за отсутствие истории, просто влюбятся в онлайновые игры после знакомства со Star Wars: The Old Republic.
Теперь немного о начинке игры. На старте игрокам предложат по традиции выбрать класс персонажа (Ситх, Джедай и так далее), его пол и внешность. Дальше немного видны уши Mass Effect. Помимо привычных кастомизацинных замарочек, при создании героя мы должны будем выбрать его историю, которая неисповедимыми путями приведет его к светлой стороне силы. Ну, или к темной – тут все зависит лишь от вас.
 

Alximuk

GM Star Wars
Поправьте название темы (игра называеться The Old Republic)) да и информации, видео и всего остального можно было выложить побольше(так етого добра навалом)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Поправил. Спасибо.
На счет контента - нет смысла его на форум лить. Скриншоты? Зачем, игра еще не вышла. Видео так просто не запихнуть. К тому же я с мании смотрю его обычно.

Кстати, я заполнил заявку на бетотест
 

Alximuk

GM Star Wars
советую для полной информативности заглядывать не только на офф сайт и игроманию(здесь далеко не все новости выкладывают но и на goha.ru и games-tv.ru а так же на офф русскоязычный сайт игры voiceofswtor.ru ну и на сайт комьюнити биоваров bioware.ru )))Тама вы найдете все что нужно))
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
И я так понимаю они для "понта" его сделали. Еще пол года-год до теста) Хотя не... через год уже запуск)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Спасибо. Но я все таки продублирую
Сегодня разработчики Star Wars: The Old Republic официально представили специализации Sith Warrior - Juggernaut и Marauder. Juggernaut - классический "танк". Он использует силу для своей защиты, так что "урон, который уничтожил бы других, отражается", а сердца врагов наполняются "сомнением и отчаяньем" (намек на способности контроля?). Его место в центре боя, где он даже способен восстанавливать свои силы, истощая здоровье своих противников.

Marauder - "DD" ближнего боя: беспощадное создание, орудующее двумя световыми мечами с нечеловеческой агрессией. Он с точностью рассчитывает каждый удар для максимальной эффективности (комбо-система?) и использует все слабые стороны врага для своих целей. Никто не способен причинить столько боли и урона галактике.
По ссылке выше + три скрина
 

Hikari

I am a true ^_^
Что-то графан какойто не солидный игра ещё только через год обещается а выглядит как будто ей уже лет 5...
 

Alximuk

GM Star Wars
на днях на Е3 должны показать новый ролик по игре (примерно в таком же духе как и год назад на Е3)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Год до старта, а у них кажется совсем техническая часть не готова. Лучше бы PvP в реальном времени показали) Или 15минутный геймплей)
 
Сверху