Star Wars: The Old Republic

LEO

Уже освоился
я ж выше написал название сервера(The Ravager), не кажется Вам, что людям из одного часового пояса лучше играть вместе?
можно даже гильдию сколотить, потом в рейды ходить и всё такое.
и оперативник мне кажется лучше, чем снайпер, ибо снайпер только рдд, а опер и хил, и рдд, и мдд.
хотя кому что...
это пвп сервер, не хочу
люблю рэйндж ДД
 

sL

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Что то пугает меня этот The Ravager. Хилов уйма сидят у флэшпоинтов часами и не могут найти пати... Сам играю за сорку хила.


Так и мдд там не просто найти пати туда, куда тебе нужно. Нужна либо гильдия, либо статик какой-нибудь ;)


это пвп сервер, не хочу
люблю рэйндж ДД

а разница в серверах(пвп или пве), когда вы республику до 30-35 лвла вообще встретить не можете(кстате на раваджере её не так уж и много)?
 

SSS

Пользователь
Способов бесплатно попробовать поиграть в эту игру ещё нет?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Что то пугает меня этот The Ravager. Хилов уйма сидят у флэшпоинтов часами и не могут найти пати... Сам играю за сорку хила.

на начальном уровне (примерно левела до 25) спекаться в хил нету смысла - лучше в лайтинге побегать вот потом уже можно и хилом ставать
 

Sunset Neko

Пользователь
Ужэ давно 25 лвл, правда с самого начала как хил ходил. Щяс столкнулся с тем, что классовых миссий не дают дальше история как бы прервалась. Опять проблема всех игр: одному играть скучно... щяс пока смотрю другие классы.

ОФТОП: Зато Близы и Иннова снова оживились, шлют пачками приглашения и заманушки. ВоВ, подписку сам отменил, на ла товарищ отменил. XD
 

sL

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Ужэ давно 25 лвл, правда с самого начала как хил ходил. Щяс столкнулся с тем, что классовых миссий не дают дальше история как бы прервалась. Опять проблема всех игр: одному играть скучно... щяс пока смотрю другие классы.

ОФТОП: Зато Близы и Иннова снова оживились, шлют пачками приглашения и заманушки. ВоВ, подписку сам отменил, на ла товарищ отменил. XD


Как это прервалась сторилайн? Может просто уровень низкий для неё?
Если уже за 25 уровень и на одном сервере с нами, то советую списаться с pkv непосредственно в игре - веселей будет)
А про вов: я изменил мыло на акке, чтоп не слали всякую фигню на основной ящик :)
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Ужэ давно 25 лвл, правда с самого начала как хил ходил. Щяс столкнулся с тем, что классовых миссий не дают дальше история как бы прервалась. Опять проблема всех игр: одному играть скучно... щяс пока смотрю другие классы.

ОФТОП: Зато Близы и Иннова снова оживились, шлют пачками приглашения и заманушки. ВоВ, подписку сам отменил, на ла товарищ отменил. XD

Пиши в игре - ник Kostimus
побегаем вместе
 

LEO

Уже освоился
попал в русскую гильду, все ниче но убивает отсутствие поддержки русских фонтов. Транслит еще с линеи ненавижу.
 

Asterya

Пользователь
Надо кому аккаунт? Игровое время кончилось, но хоть игру саму не за такие бабки покупать =)
 

JiuTo

Новичок
Совсем скоро открытие бесплатного сервера

http://freeswtor.ru/
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Блин. Играть в багнутую английскую версию шикарной игры - это извращение. Даже бесплатно
 

JiuTo

Новичок
Блин. Играть в багнутую английскую версию шикарной игры - это извращение. Даже бесплатно

Читайте внимательнее на сайте. Там про язык написано, что сначала будет английская версия, но затем будет русская.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ммм... а если еще внимательнее почитать то там написано, что в общем и целом из функционала игры доступно 60% - то есть порт сырой вообще. Да и что-то я сильно сомневаюсь. В игре нереальное количество текстов. Не одну ММО качественно никогда не переводили пираты
 

sL

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
ИМХО лучше подождать официальную локализацию, скоро обещают :)
 

JiuTo

Новичок
Сервер только недавно начали делать, чего вы хотите, чтобы сразу всё летало на 100% !?!?
ИМХО не люблю платить деньги за какие-то игрульки. Пусть обламываются.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Без денег этих игр не бвло бв. И без денег же они перестанут развиваться)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
ИМХО лучше подождать официальную локализацию, скоро обещают
Пруфлинк? Срочно необходим пруфлинк. Хотя даже эти слова безмерно греют мне душу )))
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Вот спасибо! Остается только ждать)
 
Сверху