Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лелик

Пользователь
Как меня достал этот алкаш на против. Он помоему специально квартиры путает :D Тут с пятницы на субботу мне в 3 часа ночи в дверь долбился. Вчера часов в 9 опять пришел.... заколебал. Что делать не знаю.... :)
 

mov1e

Новичок
Как меня достал этот алкаш на против. Он помоему специально квартиры путает :D Тут с пятницы на субботу мне в 3 часа ночи в дверь долбился. Вчера часов в 9 опять пришел.... заколебал. Что делать не знаю.... :)
=DD, ко мне позавчера какой-то бомж долбился, о5 перепутал видимо, Я открываю, спрашиваю, что надо, а он говорит, это квартира 17?

- Нет, 7...

Заколебал уже блин :)
 

KamiKAdzA

Пользователь
мне более менее повезло с соседями,они не жалуются что у меня постоянно музыка играет,а наоборот прибегают ко мне скачать пару песенок или что б другую включил,так-то я сосед просто ужасный
 
Мой знакомый постоянно слушал на полную громкость System of a Down... И надо же, никто из соседей ни разу не возмутился. Мало того, из соседнего подъезда пришел парень и попросил записать "клевую музыку, которую слушаешь". ;)

А моя соседка этажом ниже любит вызывать милицию в 00.00 в Новый год. Мы только бокалы поднимем - милиционеры тут как тут. Мы уже привыкли. ;)
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Вот в екатеринбурге подо мной(на 2м этаже) живёт бабулька, и когда ночью (часа в 3) врубаю музыку и саб на полную, она звонит в телефон и спрашивает, почему мы ей в потолок долбим))))) Как только отключили домашний телефон, методом выдирания кабеля из аппарата, она начала по батареям стучать, но музыка всё равно громче и не всегда её слышно!))))
 

AQUA

в каждом из вас
Вот в екатеринбурге подо мной(на 2м этаже) живёт бабулька, и когда ночью (часа в 3) врубаю музыку и саб на полную, она звонит в телефон и спрашивает, почему мы ей в потолок долбим))))) Как только отключили домашний телефон, методом выдирания кабеля из аппарата, она начала по батареям стучать, но музыка всё равно громче и не всегда её слышно!))))
а как же уважение?блин...люди в три часа ночи спать хотят или тебе пофиг на других ...лишь бы тебе любимому хорошо было ;) ?
 

AntI_TH

Анна Дарк
Это у вас типа такая война идет? ;)
Да!Третья Мировая)
У меня соседи хорошие есть только на десятом,втором и четвёртом этажах)
Сегодня опять,если наши в футбол выйграют несколько этажей всему дому спать не дадут))И я в том числе))Знаю,знаю...и ты ещё обвиняешь своих соседей блаблаблабла..)
 

Astaroth

Banned
Вот в екатеринбурге подо мной(на 2м этаже) живёт бабулька, и когда ночью (часа в 3) врубаю музыку и саб на полную, она звонит в телефон и спрашивает, почему мы ей в потолок долбим))))) Как только отключили домашний телефон, методом выдирания кабеля из аппарата, она начала по батареям стучать, но музыка всё равно громче и не всегда её слышно!))))


Эээ чувак зря ты так над бабушкой издеваешсО..я вот тоже ночью музик громко включяю..но претензий не было никогда. т.к. слева глухие старики справа молодая пара которым почему все По.
Повезло мне с соседями ;)

з.ы так шо подумай Мб. хватит бабушкут тероризировать))))

Да!Третья Мировая)
У меня соседи хорошие есть только на десятом,втором и четвёртом этажах)
Сегодня опять,если наши в футбол выйграют несколько этажей всему дому спать не дадут))И я в том числе))Знаю,знаю...и ты ещё обвиняешь своих соседей блаблаблабла..)

в футбол выйграют несколько этажей всему дому

жЖ. я прошлую игру вспомнил...в эту ночь я заснуть не смог...не давали ;)
 

novokain_

Новичок
Вот в екатеринбурге подо мной(на 2м этаже) живёт бабулька, и когда ночью (часа в 3) врубаю музыку и саб на полную, она звонит в телефон и спрашивает, почему мы ей в потолок долбим))))) Как только отключили домашний телефон, методом выдирания кабеля из аппарата, она начала по батареям стучать, но музыка всё равно громче и не всегда её слышно!))))
Искренне захотелось, чтоб приехал внучек этой бабульки и расколотил твой патефон.
 

Topchay

Новичок
У мя соседи чокнутые, я раньше никогда таких не видел, будь то праздник или тот же фудбол, обсалютно любой повод чтобы веселиться, а они заразы спят, я не разу ничего после 11 не слышал от них, тише воды ниже травы.
И весь етот беспредел укрошает моя орущая по выходным хата
 

BonnI

Новичок
У меня новые соседи сверху день и ночь музыку слушают, хорошо, что хоть музыка норм, но иногда начинает действовать на нервы!!
 

BAZILIC

Пользователь
Вот в екатеринбурге подо мной(на 2м этаже) живёт бабулька, и когда ночью (часа в 3) врубаю музыку и саб на полную, она звонит в телефон и спрашивает, почему мы ей в потолок долбим))))) Как только отключили домашний телефон, методом выдирания кабеля из аппарата, она начала по батареям стучать, но музыка всё равно громче и не всегда её слышно!))))
...так и откликнется... ;)
 

aa3a

Пользователь
Я как-то с друзьями пиво всю ночь у себя пил и ровно в 6 утра музыку громко включил. Дак меня какой-то мужик потом побить за это хотел! :)
 

НоваяМама

Новичок
С декабря над нами поселились новые соседи. Всё нормально, вежливые, добрые, общительные люди, но...У них ребёнок(внук. Где родители история умалчивает) 1,5 лет. Ребёнок бегает, топает...звукоизоляции нет вообще никакой, но дело даже не в ребёнке. Сами соседи какие то корявые, постоянно у них что-то падает, что-то разбивается, кто-то кричит...Телевизор смотрят так, будто он включен у нас в комнате, т.е. нереально громко. Разговаривают аналогично, хотя беседы спокойные. Раньше такой слышимости небыло, а здесь как напасть. И мы слышим, что не очень приятно...и ребёнка тревожат:)
 

Forvord

Пользователь
У меня новые соседи сверху день и ночь музыку слушают, хорошо, что хоть музыка норм, но иногда начинает действовать на нервы!!

Сорри не знаю твой адрес... но с соседями я часто музыку слушаю... Нормальные соседи... фсего 2 раза приходили...
 

BloOd_StaR

Новичок
у меня относительно нормальные соседи,все знакомые...но вот напротив живёт молодой человек,которй вечно стучит моим родителям про всё,про обсолютно всё!...даже когда провожают до подьезда ,он увидит ,да ещё и от себя чего нить добавит и расскажет маме,или вот ещё,когда родители куда нить сваливают,либо ко мне подруги придут,либо я приду домой часа в 4 утра,он это всё есстесвенно услышит,и стучиииит родакам(((
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
у меня относительно нормальные соседи,все знакомые...но вот напротив живёт молодой человек,которй вечно стучит моим родителям про всё,про обсолютно всё!...даже когда провожают до подьезда ,он увидит ,да ещё и от себя чего нить добавит и расскажет маме,или вот ещё,когда родители куда нить сваливают,либо ко мне подруги придут,либо я приду домой часа в 4 утра,он это всё есстесвенно услышит,и стучиииит родакам(((

Это Ваш непризнанный поклонник! ^_^
---------------------------------------------
У меня "пол-подъезда сменилось", какие-то недавно заехавшие... Вроде нормальные... Тьфу-тьфу...
 

Reanim

Новичок
Я с соседями стараюсь жить дружно, хотя они меня и достают порой тем, что слушают громко музыку по ночам, или устраивают драки с вышибанием своих же дверей и окон. Милиция - частый гость у нас в подъезде. Вот и недавно пришлось мне для соседей, которые живут через этаж, вызывать службу спасения. Муж напился, избил жену. Пока ей оказывали помощь в приемном покое, он заперся в квартире и не пустил ее обратно. А дверь - железная. Я ее запустил, напоил чаем, в общем, чем смог, тем помог. Вот так и живем-с... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху