Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lothanarie

Новичок
а у меня сосед сверху плотник! :) он встает в 6 утра и начинает тихооонечко так молоточком постукивать!!! ппц просто :)
слева соседи выкрасили дверь в эмо-цвета. Может не специально, но ржач))
другие соседи тоже переодически жгут: там живут мама с сыном - и они ТАК друг друга матом иногда кроют, что мы сидим всей семьей слушаем и записываем :)
 

Angels

Новичок
почти все соседи пожилые, тихий вродь подъезд, но... постоянно слышишь "я знаю что это вы курите, пьете в подъезде", "курят и курят, всю страну прокурили"
 

YANataly

Новичок
В понедельник придут мастера - ремонт делать и ребенок пошел в музыкальную школу... Простите меня, соседи! :)
 

ph1l74

filatique
слева соседи выкрасили дверь в эмо-цвета. Может не специально, но ржач))

адресс не подскажешь ? хачу посматреть =)

другие соседи тоже переодически жгут: там живут мама с сыном - и они ТАК друг друга матом иногда кроют, что мы сидим всей семьей слушаем и записываем :D

энто я наверно. B) тока у меня в подъезде, нгасколько я знаю вега только у 1 чела с ником ph1l74 :D
 

Гельмут

Новичок
Вот я живу в общаге.В комнате нас четверо живет...Один из снежинска, один из магнитогорска и ещё один из свердл области.Даже весело с ними жить, но надоедает довольно часто.
 

Parabellum

Пользователь
У меня с соседями-людьми проблем как правило не бывает, но поскольку рядом с моим окном свила гнездо бешеная сорока, которая очень любит стрекотать часов в 5 утра. Как вы понимаете удовольствия мало слушать эту припадочную птицу...
 

Мод

Активный пользователь
У меня с соседями-людьми проблем как правило не бывает, но поскольку рядом с моим окном свила гнездо бешеная сорока, которая очень любит стрекотать часов в 5 утра. Как вы понимаете удовольствия мало слушать эту припадочную птицу...
в 4.45 просыпаются все птицы . Можно даже по часам не проверять))
У кого что свило в соседях гнездо, то и будет будить))
 

Parabellum

Пользователь
в 4.45 просыпаются все птицы . Можно даже по часам не проверять))
У кого что свило в соседях гнездо, то и будет будить))
если бы она просыпалась и всё, стоит кому нибудь пройти под её деревом она буквально орёт, а там ходят постоянно. Так что концерты припадочной птицы звучат не только по утрам, а ещё днём, вечером и ночью.
 
З

ЗВеЗДа

Guest
у меня соседи норм, единственное ... думаю вечерком мне косточки перемывают <_< бабушки как ни как
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Офигенные соседи. В 47 квартире - бабушка, которая состоит в секте. как их там... Посланники Иеговы или как там.
В 46 - хороший мужик. Телевизор нам починил. <_<
А вот в 49... параллельщики, с которыми мы постоянно ругаемся.)))
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Офигенные соседи. В 47 квартире - бабушка, которая состоит в секте. как их там... Посланники Иеговы или как там.
В 46 - хороший мужик. Телевизор нам починил. <_<
А вот в 49... параллельщики, с которыми мы постоянно ругаемся.)))
вот вот у меня гор телеыон занят с 19 до 22 ЕЖЕДНЕВНО .. это капец
 

KamiKAdzA

Пользователь
рассказываем про своих соседей!Ведь иногда с ними связано куча смешных историй!!!
<div align='center'></div>незнаю почему мне мои соседи нравятся с каждым днём ,как бы громко я не включал музыку они не жалуются а сами просят поставить что нибудь такое заводное, :D
 

masana

Пользователь
рассказываем про своих соседей!Ведь иногда с ними связано куча смешных историй!!!
на старой квартире соседка была просто ужас, катастрофа ходячая, могла прискакать в 3 часа ночи и начать вопить что вы делаете с ребенком, почему он у вас орет, хотя сама мать двоих детей и учитель со стажем, и однажды наконец оканчательно достав своими визитами, пришлость сказать ей, что ребенка мы убиваем и захлопнуть перед ней двери, после этого соседка больше не приходила, но стала на прогулке постоянно заглядывать в коляску
 

mov1e

Новичок
Я сам в 7ой квартире...

В 8ой там старенькие, добренькие, спать рано ложатся, ни кого не трогают = DD

В 9ой значит, молодые, с ребеночком, ессественно не будут орать, шуметь...

Доволен соседями )
 

AntI_TH

Анна Дарк
Ооххх..повеселим соседей КиШом)))
В отместку за вчерашнюю Максим!Бугога!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху