Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
а у меня совсем тихие соседи, но меня достали. как только я начинаю слушать музыку, то аж из соседних подьездов прибегают и ментов вызывают, а пару раз из садика напротив прибежали...бесит уже...за 8 лет не приучил их еще
Ндаа это вам таки очень повезло, что соседи ваши тихие и покладистые (скорее всего всю жизнь в снежинске прожившие). Учите АК, ибо иначе нарвавшись на активного гражданина, будете регулярно должны государству красивые суммы. <_<
Вопрос за каким лешим врубать так музыку, что ажно из садика напротив приходят?

У меня соседи вполне милые и спокойные люди. Напротив живет мать одиночка с двумя детьми. В прошлом алкоголичка, когда выходила из запоя пыталась воспитывать своего сына мл школьника методом ора и тумаков.
Соседи за стеночкой - семейная пара пенсионеров, имеют привычку жизнерадостно переругиваться часиков в семь восемь утра (раньше когда работал с раннего утра они у меня заместо будильника были). Кроме того на межквартирной стене у них висит радио. И поэтому сигналы точного времени слышны и мне. Очень себе удобно можно часы в доме не держать. B) Впрочем это ведь не их вина. А косорукость строителей воздвигших межквартирную стенку в пол- кирпича.
Соседи снизу семья военных. Раз в год летом у них случается праздник по случаю чъего то там дня рождения. Шумновато конечно, но повод уважительный, тем более в остальное время от них проблем нет. Поэтому можно и потерпеть денек.
А сверху соседей нету. Там только звезды и птицы!

Сам являюсь совой посему бодрствую ночью, а днем сплю или на работе. Но так как очень долго жил в деревянном доме с мягко выражаясь избыточной слышимостью то привычний ходить бесшумно, и мебель двигать так же не создавая шума.
Вот только дом у нас старый и полы один фиг скрипят. Ну бывает дропнется что нибудь в ночи из кривых ручек (например сама собой с плиты навернулась чугунная сковорода в три часа ночи). Соседи пока не жаловались за пять лет ниразу не приходили с претензиями.
В подъезде встречаемся почти со всеми соседями здороваемся. Как кого зовут не всех знаю. Но в лицо друг друга узнаем.
 

hiNt

Новичок
У меня то же соседи тихие, но к сожалению только зимой. Вот начилось лето и началось теперь по звукам похоже что живу на стройке <_<
 

maha

Новичок
у меня соседка такая тётка!бывает блин пол ночи орёт пьянствует...а я чонить включю и то днём она уже пришла)))вот такая соседочка
 

Lavruha

Пользователь
а у мну сосед с верху по но4ам дрова или чё то ещё рубит блин ;)
 

Kelis

Новичок
ненавижу своих соседей!!!!они какой год подрят чё-то сверлят,да и квартира у них однокомнатная ,чё там сверлит то уже можно???самое жестокое не это,они купили своему ребёночку пианино!!!!!каждое воскресенье,с часов 7 утра дитятко развлекается на этом инструменте!!!!за что мне такое??? :rolleyes:
 

ph1l74

filatique
Гопотелки , которые постоянно слушают Круга, Фактор-2 и Максим ><
 

DiamoND

Новичок
В принципе соседи,живущие на одной лесничной клетке не плохие...
Но соседи,живущие в др.подъзде,последние месяца 3-4 делают ремонт,ужасные звуки раздавались безконечно,но с середины апреля они вроде бы притихли,но возвращаясь сегодня домой,после учебы,я опять услышала как соседи сверлят стены,вобщем это ужасно... :)
 

BAZILIC

Пользователь
а у меня соседи... как бы это сказать... привыкшые вобщем :)
И посему у меня к ним претензий нет,как и у них ко мне ;)
 
мой сосед постоянно издеут странные громкие звуки, больше напоминающие возгласы бабуинов... а соседка снизу(старенькая женщина) по вечерам поет романсы :)
 

novokain_

Новичок

BAZILIC

Пользователь
А у меня раньше соседка жила за стенкой,бабуленция весёлая,ей как-то караоке подарили.. :)
Весь дом вешался,а щас не слыхать,мб переехала,а мб и померла.. ;)
 

AQUA

в каждом из вас
А у меня тоже любят караоке соседи попеть...часа так в два -три ночи...причем блатняк...вот это жесть...причем до этого слышно ,что они пьют...тихинько так...а вот ночью их прорывает :)
Зато когда наше семейство истерических-дельфинов разборки наводит....вот тогда наверно они тоже вешаются;)...ну что же....у каждого свои недостатки:)
 

НЮША

Другой формат
господа, у меня деловое предложение: обрубить все поставки караоке в Россию и деталей к ним...
Ой, а вы случаем не мой сосед, а то у меня, когда
гости приходят, они всем табором петь начинают!
Соседи сначало по батареям долбили, а
потом че-то затихли. Уж интересно стало-
не повесились ли?
 

ИсТериЯ

Новичок
У меня соседи за стеной каждую ночь что то двигают,как будто шкафы или диваны...ррр....хотя может быть это звук волочащегося тела пьяного мужа моей соседки...хз :huh: но звуки уже раздражают :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху