Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rastryopa

это не я...меня подставили
Сегодня отомстил соседям...в 7 утра начал сверлить...
 

ph1l74

filatique
Гопотелки постоянно слушаюшие ФАКТОР2, Круга или ЧТО нить с МУЗ_ТВ ...
Еще они очень часто выбиваюст стекла в подъезде и часта деруться .
 

О_о

Новичок
:unsure: Соседи сверху нереально орут друг на друга..ну ладно бывает блин но почему в 12 часов ночи и именно над моей комнатой...аргхх...я бы им сковородкой по башке... :huh: :)
 

СлаДкиЙ

Пользователь
Соседи реально достали..каждый день стучат..громыхают..я бы им сама по голове постучала :)
 

Мод

Активный пользователь
Ну а кроме как жаловаться, что можно сказать? Какие пути налаживания жизни с соседями видите?
 

ИсТериЯ

Новичок
У меня например соседи-бухичи)) По жизни пьяные,но часто добрые....))так что у меня не проблема собраццо с друзьями-они всё поймут :wacko:
 

Алл

Пользователь
Живу можно сказать в коммуналке(трешка на трех хозяев).Один сосед-нормальный мужик,а другие-"синявки".В общем веселья полные штаны!Могут ночью проснуться и пьяными голосами обвинять друг друга в пропаже какой-то рыбы,рулиться до пены изо рта о том кто из них "умотает из квартиры" и т.д.УХОХОЧЕШЬСЯ :wacko:
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Я за 1,5 месяца своих соседей видел 2 раза - девушку слева и дедушку справа. Нормальные вроде люди.
 

Nadezda_K

Новичок
А у меня очень хороший сосед живет в квартире слева. Отмечаем вместе все праздники. Рома, я тебя очень сильно люблю!
 

Машенька

Новичок
Жила на старой квартире-соседи-очень симпатичные мальчики-скейтеры!щас очень тихие,приветливые люди живут по-соседству!!!Я довольна)
 

Nosferatu

Новичок
Мне с соседями почти повезло. Кроме того ,что рядом живет о4 вредный бабка. Ей лишь бы поругаццо.
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
:) Соседи сверху нереально орут друг на друга..ну ладно бывает блин но почему в 12 часов ночи и именно над моей комнатой...аргхх...я бы им сковородкой по башке... :lol: :p
может именно над твоей комнатой находится спальня???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху